< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Хорошие новости - у нас будет ЦЕНТР РАЗДАЧ


Хорошие новости - у нас будет ЦЕНТР РАЗДАЧ

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Да уж,сейчас мы вообще редко друг друга видеть будем,а с новичками так и не познакомимся.Грустно))) Придётся потребность в общении реализовывать только за компом,реже будем зад от стула отрывать,а значит,и толстеть станем.В общем,перспектива нерадужная))))

0

62

София
или организовывать встречу форумчан в реале,сейчас лето и возможностей больше

0

63

Булавка
но это бывает очень редко,а тут как на работу ходишь)))

0

64

Девочки молодцы!! Идея оооооооооочень хорошая. А то не всегда в установленное время удается заехать, а тут очень удобное предложение :)

0

65

девочки а что за сюрпризы были для салды? скажите уже...а то мерещатся авиапеервозки :))

0

66

Mamma-Mila написал(а):

А карты именные - это что? Зачем?

чтобы мы были из одной группы, чтобы можно было узнать и выделить. с паспортом тоже особо не походишь.а с карточкой гордо очень: предъявил (я из СП) и забрал вещь.

0

67

Delfy написал(а):

с паспортом тоже особо не походишь.а с карточкой гордо очень: предъявил (я из СП) и забрал вещь.

Да, хорошая идея

0

68

Девочки, подскажите пожалуйста, ЦР уже работает? А то мне надо много вещичек забрать. :crazyfun:

0

69

Белка, в этой теме есть информация о работе ЦР Центр раздач. Где он находится и как все происходит

Отредактировано катена (2011-06-17 15:10:21)

0

70

Ух ты!!! ))) А я и не ведаю, что Темка новая появилась. На работе в ночь была, проследила. Спасибочки катена   :flag:, побежала смотреть.  :cool:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Хорошие новости - у нас будет ЦЕНТР РАЗДАЧ