< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Хорошие новости - у нас будет ЦЕНТР РАЗДАЧ


Хорошие новости - у нас будет ЦЕНТР РАЗДАЧ

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Мои дорогие девочки, с гордостью представляем сногсшибательную новость:

[взломанный сайт] у нас будет ЦЕНТР РАЗДАЧ!

Полноценно работать (каждый день, кроме воскресений) он сможет с июля. В июне уже с 13 числа ЦР будет работать в режиме - пара часов несколько дней в неделю.

Место - центр города.

С благодарностью примем посильную помощь в создании и обустройстве мест хранения. Создадим спец. тему. Нужны деньги на стелажи.

В каждой закупке 1орг% будет отчисляться в счет аренды помещения.

Вот такие хорошие новости. То ли еще будет  [взломанный сайт] 

Условия, схемы работы обсудим далее. Пока важно, что будет удобно. Понятное дело, что хранить товар бесконечно мы будем не в состоянии, потому за неделю товар вы должны забрать. Ну думаю, что дольше у вас не будет желания быть отдаленной от купленной нужной вещи.

Всем спасибо за внимание.

+15

2

Mink - молодчина!!! Суперская новость! Это же так удобно)))

0

3

Ну даём!! Свой домик завели))) Поздравляю нас всех!!!

+1

4

Здорово!!!!
Молодцы!!!  [взломанный сайт]

0

5

Mink
Ну наконец то,а то всё жду ,когда Алёнка всех обрадует!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!

Отредактировано Булавка (2011-06-08 08:04:54)

0

6

Ооооооо!!!!!! Это МЕГА-КРУТО!!!!!!
Алёна, поздравляю!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это ж просто суперновость!!!!!!! [взломанный сайт]

0

8

ООООООООчень удобно!!!!! [взломанный сайт]   :jumping:

0

9

Замечательная новость, ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

0

10

Это здорово.  Но уже не будет раздач )))) толкотни и трепетного ожидания. Может быть, пора уже и нашими именными картами обзавестись?

0

11

Delfy написал(а):

Это здорово.  Но уже не будет раздач )))) толкотни и трепетного ожидания. Может быть, пора уже и нашими именными картами обзавестись?

да да да, я надеюсь, дизайнеры среди нас найдутся, а напечатать хоть где сейчас можно, в Печатном дворе, например  :flirt:

0

12

Здорово!!!!!

0

13

Классно!! :cool:

0

14

Здорово! [взломанный сайт]   Теперь не будет вопросов у посторонних: "А что тут дают?". И не придется прятаться.  :hobo:

0

15

Девы, ну прям цивилизация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!!! Алена, ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я прям аж подпрыгиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Mink написал(а):

Мои дорогие девочки, с гордостью представляем сногсшибательную новость

Точно сногшибательно-РАДОСТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Mink написал(а):

С благодарностью примем посильную помощь в создании и обустройстве мест хранения. Создадим спец. тему. Нужны деньги на стелажи.

Поможем кнш, ведь длясебя все будем делать)))

КАК У НАС УЖО ВСЕ СЕРЬЕЗНО, ВЫШЛИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ :flag:

АЛЕНОЧКА, ТЫ СУПЕР!!!! [взломанный сайт]

0

17

супер новость))) просто здорово)) Алена спасибо))

0

18

На самом деле хорошая новость))))) А то в последнее время стараюсь ограничивать заказы потому, что раздачи стали у всех свои и в разные дни (ну понятно, народу много, но неудобно).

0

19

Вот здорово! Возможно в этом местечке будет возможность поближе познакомиться и даже попить чай с бубликами [взломанный сайт]

0

20

особенно актуально для иногородних! УРА! гранд мерси)))

0

21

SMSka написал(а):

особенно актуально для иногородних!

да да да да да даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Delfy написал(а):

Может быть, пора уже и нашими именными картами обзавестись?

Тоже поддерживаю,новость суперская!!!!!! [взломанный сайт]

0

23

Новость отличная!! Муж у меня ой как не любит эти раздачи, а ехать приходится ему.
А карты именные - это что? Зачем? Заказ получать в центре раздач чтобы удобнее было?

0

24

Очень круто! Прекрасная новость!!! [взломанный сайт] 

Mamma-Mila написал(а):

Муж у меня ой как не любит эти раздачи

А кто их любит-то? Я вот, например, терпеть не могу, это самый для меня нелюбимый этап закупки...

Отредактировано Свеклуша (2011-06-08 11:47:07)

0

25

Урра!!! :)

0

26

Mamma-Mila написал(а):

Муж у меня ой как не любит эти раздачи,

и мой! особенно, когда везет везет, далекооо, ждет потом меня, а я со шпульками выхожу....  :crazyfun:

0

27

:cool:  :cool:  :cool:

0

28

СУПЕР НОВОСТЬ!!!!! УРАААААА!!!!!!!!! :jumping:

0

29

Согласна со всеми очень-очень-очень хорошая новость :crazy:

0

30

Mink
было бы неплохо там небольшую примерочную сделать, если место позволит, чтобы можно было вещи из пристроя сразу примерять)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Хорошие новости - у нас будет ЦЕНТР РАЗДАЧ