< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Ваш компьютер мальчик или девочка???


Ваш компьютер мальчик или девочка???

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Че ж у меня везде мужики то?! )))) муж, сын, кот, комп. - ну вся в "малине" буквально  :D

0

32

У меня тоже мужик, еще и голос страшный такой, ужас o.O

0

33

У меня мужчина.

0

34

а у меня девочка [взломанный сайт]

0

35

Lyola написал(а):

.видать у меня двойня :rofl:

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
У меня мужик,я была просто уверена в этом [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

36

eileen написал(а):

а мой розовенький маленький ноут оказался мальчиком, наверное гей

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

ООО, теперь понятно, почему муж не отходит от тебя-ты девочка! И шипит злобно так "вот, ты подошла, меня из игры выбросило (интернет отпал, всё зависло)". Видимо у меня сильный ментальный посыл в это время в материнскую плату идёт! Каждый день проверки, чистки, апгрейды...блин, за мной бы так следил... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

badger написал(а):

не, это мало, надо на 500 брать

у нас внешний на 500, сам жесткий 2шт-на 380 вроде, 2 гига оперативки и муж вздыхает-мало...собирается менять, так что  вдруг кому будет надо-сообщу, муж в этом деле мастер, может любую машину по запросу скидать (железо не старое)

0

39

А у меня молчит почему-то? [взломанный сайт]   или [взломанный сайт]
оказался мальчик

Отредактировано Танк@ (2011-07-29 19:54:58)

0

40

Муж надо мной посмеялся и сказал, что модулятор голоса можно запрограммировать на любой (женский или мужской) это программа для слабовидящих. потом пропишу путь, если взаимопонимание с данным вам полом так и не наладится! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  даёшь успешную операцию по смене пола! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Ваш компьютер мальчик или девочка???