< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » где найти хорошего семейного психолога?!


где найти хорошего семейного психолога?!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки,у меня ко всем большая просьба,может кто то сталкивался с подобным.Хотелось бы посетить семейного психолога,но даже понятия не имею есть ли в нашем городе что то подобное,не считая всяких шарлатанов.Может кто нибудь знает куда можно обратиться,была бы очень благодарна!

0

2

Виноградов, частная клиника на Красном камне

0

3

Победы 40 -это поликлиника специализированная тел. регистратуры 432577, чуть позже телефон психолога подброшу, когда откопаю его.

0

4

пингвинёнок Лоло написал(а):

Победы 40 -это поликлиника специализированная тел. регистратуры 432577, чуть позже телефон психолога подброшу, когда откопаю его.

спасибо,а дорого приём стоит?хотя б примерно? :blush:

0

5

Федькина мать написал(а):

Виноградов, частная клиника на Красном камне

ходила на его курсы,высший класс)

0

6

Федькина мать написал(а):

Виноградов, частная клиника на Красном камне

юляша написал(а):

ходила на его курсы,высший класс)

а можно поподробнее.. хотя бы где именно)

0

7

Мандаринка написал(а):

Федькина мать написал(а):

    Виноградов, частная клиника на Красном камне

юляша написал(а):

    ходила на его курсы,высший класс)

а можно поподробнее.. хотя бы где именно)

да и мне б хотелось по подробнее,и тел. и адрес если можно

0

8

katya_rnt написал(а):

спасибо,а дорого приём стоит?хотя б примерно?

Бесплатно . По медицинскому полису.

0

9

katya_rnt написал(а):

да и мне б хотелось по подробнее,и тел. и адрес если можно

Винокуров психолог принимает в своей клинике на Восточной 3, это пересечение улМира и Победы, вход со двора. Но предварительно записаться по тел34-18-41
А на Победы 40 бесплатно, но мало толку. Лучше к Винокурову

0

10

На победы 43 есть семейный центр, не была ни разу но знаю что такой есть, слева от таможни

0

11

Камелия написал(а):

Винокуров

да, прошу прощения за неправильную инфу :shine:

0

12

Наконец-то я визитку эту нашла! всё с неё сейчас отпишу, только, девы, это было года 3 назад, так что если изменения там какие-прошу прощения! цитирую:

Центр семейной терапии и консультирования. Отделение психотерапии ЧПБ.
Синявская Юлия Евгеньевна (психолог, семейный консультант)
622042 г.НТ, ул. Восточная-3, тел (3435)462021, координатор программ (3435)341841
e-mail: familycentre@mail/ru

Кстати, она работала тогда под началом того самого Винокурова! Если какие вопросы личные возникнут, то соответственно-в личку [взломанный сайт]

0

13

спасибо девочки за инфу,обязательно съезжу

0

14

Золотая рыбка написал(а):

katya_rnt написал(а):

    спасибо,а дорого приём стоит?хотя б примерно?

Бесплатно . По медицинскому полису.

такие вещи делают бесплатно?  :O

0

15

Та Самая написал(а):

такие вещи делают бесплатно?

можно в поликлинику позвонить в регистратуру и узнать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  -это заведение от психиатрической больницы, там всёёё объяснят, а если ещё и врач направит, да хоть терапевт, то ещё лучше (диагноз может быть : послеродовая депрессия, пост стрессовый синдром ну и в таком духе)

0

16

мне надо туда срочно позвонить и узнать. а то порой от алкоголизма мужа лезу на стенку или просто впадаю тихий  ужас :confused: . жить не хочется

0

17

Та Самая написал(а):

такие вещи делают бесплатно?

Да бесплатно. Это госучреждение. Такое же бесплатное как если вы обратились бы с простудой или болью в животе в свою поликлинику.Нужен полис и паспорт. Попробуйте. Хотя я мало верю в бесплатную медицину.
Ну хотя бы начните с бесплатной помощи. Там видно будет.

0

18

Та Самая написал(а):

жить не хочется

Отчаянье - грех.
Держитесь. Старайтесь.
Удачи! Сил! Терпения! Веры!

0

19

Если тема еще актуальна, знаю на ГГМ открывается новый психологический центр. Могу завтра узнать координаты.

0

20

могу посоветовать психолога-эзотерика. это грамотный специалист и практикующий психолог-эзотерик. рекомендую, думаю не пожалеете. если заинтересуетесь, напишу как с ней связаться.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » где найти хорошего семейного психолога?!