< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Где в Москве прибарахлиться?


Где в Москве прибарахлиться?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто в курсе, где в Москве можно недорого и качественно закупиться одеждой?

0

2

на форумах СП))))
подруга в Москве живет давно уже, гвт только через СП ребенка и себя одевает
могу у нее спросить если в аське будет сегодня

0

3

да не.не СП интересует.лично в какой магазин или рынок съездить.только не Китай,ессно

0

4

Delfy написал(а):

только не Китай

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
так сейчас без него никуда

0

5

Delfy написал(а):

Кто в курсе, где в Москве можно недорого и качественно закупиться одеждой?

у меня сестра в Москве живет.могу у нее спросить(только вечером,когда она в аську выйдет))

0

6

ЛяМурка написал(а):

у меня сестра в Москве живет.могу у нее спросить(только вечером,когда она в аську выйдет))

ок

0

7

скопировала полностью все,что мне сестра по поводу магазинов написала:

есть короче на охотном ряду магазины
Bershka, In city, New Look
короче молодежные магазины на 0 этаже охотного ряда.
плюс в Атриуме (это метро Курская) есть охеренный Европейский магазин (недорогой, но очень клевый) H&M. Цены недорогие, а качество хорошее. молодежная одежда
и есть на киевской тоже в Европейском Bershka и еще пару магазов прямо напротив Bershka (не помню название). Там тоже цены дешевые, а качество офигенное

0

8

ЛяМурка написал(а):

H&M

мне тоже самое сказала

я нашла этот магазин в интернете, хочу попробовать с него организовать закупку, но цены в Москве такие же как в этом магазине

0

9

ЛяМурка
спасибо.все запишу - не запомнить

0

10

Delfy написал(а):

спасибо.все запишу - не запомнить

ну если что,на крайний случай,могу дать ее телефон(только надо сначала у сестры спросить,можно дать ее номер иль нет :shine: )

0

11

ЛяМурка написал(а):

ну если что,на крайний случай,могу дать ее телефон(только надо сначала у сестры спросить,можно дать ее номер иль нет

спасибо))) мне зрительно лучше воспринимается.напишу адреса (выцеплю в инете) и по навигатору найдем

0

12

Я когда в Москву первый раз в командировку поехала - тоже была преисполнена цели - приодеться :) Мне еще, помню, сапожки зимние были нужны.... Мы объехали все торговые центры, но увы.... Ничего особенного по ассортименту и чтобы вообще отличалось от того же Екатеринбурга - я не увидела... Наверно, все-таки, время уже не то.
Конечно очень поразили московские магазины Маскотте - у них ассортимент пересекается с тем что есть в Тагиле, а цены реально были в 2 раза дороже)))) И вообще в Москве все зимние сапоги были от 8 тыщ, но там даже взглянуть было не на что :) Магазины Ливайс вообще просто убили - туда реально неприятно заходить, как в секонд хенд... Единственное, что меня очень порадовало - это в Европейском детский Гап - при каждой своей командировке стараюсь туда попасть, а уж если попаду.....))))
Вообще весь детский этаж в Европейском довольно таки приличен :)
Все ИМХО...

0

13

ЛяМурка написал(а):

есть короче на охотном ряду магазины
Bershka, In city, New Look

эти магазины есть и в Екате(в Меге и не только)
А In city и у нас по Ленина.

ЛяМурка написал(а):

охеренный Европейский магазин (недорогой, но очень клевый) H&M.

В Гринвиче есть.

0

14

Fudome
Happy
спасибо

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Где в Москве прибарахлиться?