< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » День Невест 2011 - ИДЁМ....


День Невест 2011 - ИДЁМ....

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

18 июня «День невест 2011»
Место: Театральная площадь - пр. Ленина - Парк им. А.П. Бондина.
Начало: 13.00
Окончание: 20.00

Гости праздника: поп-группа «Градусы».
Организаторы мероприятия: Нижнетагильская Молодежная Общественная Организация «Уралвагонзавод» и глянцевый гид по городу журнал «Chocolad's»(ООО «Урал Масс Медиа»), при поддержке общественного движения «Чистый город» и Администрации г. Нижний Тагил.
Медиа-поддержка: TagilCity.ru, Радио «Маяк» и «Эко-радио».

«День Невест» стал уже традиционным для Нижнего Тагила мероприятием! А в этом году мы предлагаем доказать, что Тагил действительно рулит и собрать самое большое число невест среди аналогичных праздников по всей России!

500 девушек - самых красивых и очаровательных во всей стране - ждет замечательный праздник:

Сбор участниц у Драматического Театра для регистрации и фотосессии.
Шествие участниц по улице Ленина (Киномакс - Современник).
Выполнение домашних заготовок от команд невест на сцене.
Концерт и развлекательная программа в Парке им. А.П. Бондина.
Катание на каруселях и фотосессия.
Конкурсная программа, церемония награждения участниц

Скачать анкету можно  вот тут

Отредактировано СОленька (2011-05-26 15:14:56)

0

2

Я уже отправила анкету и 3 фотографии 1 из них в свадебном платье... [взломанный сайт]

0

3

Как здорово ,я ещё  в прошлом году хотела поучаствовать, но дочка маленькая была, а в этом году боюсь в платье своё не влезу. После родов до сих пор не похудела

0

4

я тоже хочу.в прошлом году беременная была,а в этом обязательно пойду,если не уеду в Москву

0

5

СОленька написал(а):

Я уже отправила анкету и 3 фотографии 1 из них в свадебном платье...

и я отправила

0

6

СОленька у меня какая-то форма анкет маленькая и увеличить не могу....
тоже хочу...)))))))))))))))девочки здорово было бы погулять в свадебном платье....

0

7

иришка написал(а):

у меня какая-то форма анкет маленькая и увеличить не могу....

масштаб сделайте на панели управления 100% или 150%

0

8

Delfy, уряяяя!!!!

0

9

СОленька
Подскажи а как вообще туда приезжать: сразу в платье и с макияжем/прической или это все там делается?

0

10

я тоже хочу))) А до какого регистрация т.е прием анкет?

0

11

Для начала надо подать заявку со своими фото, в празднике принимают участие салоны красоты и парикмахерские нашего города, они выбирают девушек на прически (мне в прошлом году делали в "Идеале")... Если вас выбрали, то обязательно предупредят об этом и скажут в какой салон и когда вы приедете...
Макияж не делают))))
А так-то сразу к Др. театру к началу мероприятия при всём параде)))))))

0

12

СОленька написал(а):

Выполнение домашних заготовок от команд невест на сцене.

я так поняла группа из нескольких невест знакомых кооперируются и что-то показывают? что именно нужно показать?
и еще вопрос: фото в свадебном платье нужно новое или можно со свадьбы?

Отредактировано Angel (2011-05-26 23:45:51)

0

13

Angel, группы невест - это представители предприятий (в том году была группа от автосалона Тойота) они и показывают презентацию....
Фото можно любое, лишь платье было хорошо видно.

0

14

Ооооо, прикольно! Я тоже хочу сходить!!!
Пойду анкету почитаю!

0

15

Я тоже ХОЧУ,,,,,)))))

0

16

я в позапрошлом году участвовала, впечталений хватило, круто! девочки, кто не участвовал идите, вспомните эти ощещения!!!

0

17

я рыдаю горькими слезами.. Я тоже хочу!!! Ааааа... У меня платье мое свадебное 52размер! А я 42-44((( как обидно!

0

18

Мисска
а у меня платье как раз 42-44, а я сейчас 46-48 (((((((((((

0

19

ех(((

0

20

Мисска написал(а):

У меня платье мое свадебное 52размер! А я 42-44

а как так получилось?

мою заявку приняли!!!!!!!! :jumping:

а я хорошо в свое платье влажу.в прошлом году было ужасно,В этом все прилично!!! выходила замуж - 45 кг весила.еле платье нашли.но оно на корсете,поэтому я и сейчас в нем хорошо смотрюсь.

0

21

я замуж выходила беременная в 25недель,живота то особо не было, а вот вес был под 70кг((( ну оно конечно не 52маломерит 48-50скорее всего

0

22

СОленька написал(а):

Макияж не делают))))

я тоже учавствовала в параде невест только в качестве парикмахера,к нам в салон приехали девушки и мы им делали причёски и макияж кстати тоже делали и боди арт  :cool: а тем летом и сама вышла замуж вот если в платье влезу обязательно поучаствую.....пошла мерить :crazy:

0

23

Мисска написал(а):

Если дома нехрен есть,
И обосраные дети,
Значит мама целый день
Просидела в интернете!!!)))

Мисска статус суппер,только ща увидала :D  :rofl:  :D

0

24

katya_rnt, это от салона зависит))))) мне не делали....

0

25

Руся, в том году вообще можно было приходить и без анкет, зарегистрироваться прямо у Драм. театра.... Анкета - это если вам хочется попасть на причёску....

0

26

сегодня орг.собрание в ДК Окунева в 19.00. кто придет? я поеду.

0

27

Delfy написал(а):

кто придет? я поеду.

Мне звонили, но я не могу, Дениска простыл, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ :'(

Отредактировано Сладкая Королева (2011-06-10 12:27:05)

0

28

девочки, я была на орг.собрании.может,кто откликнется.я ПИРАТКА!!! Пишите в личку, пиратки!

0

29

Привет ПИРАТКАМ [взломанный сайт]   от невесты Дракулы  [взломанный сайт]

0

30

привет.все мы будем краааасивенные

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » День Невест 2011 - ИДЁМ....