< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Раздачи глазами наших детей


Раздачи глазами наших детей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ООО, таинственное слово РАЗДАЧА! Увидев его мама приходит в неописуемый восторг и начинает быстро бегать по квартире в поисках сумки побольше. На следующий день меня забирают из садика не дав даже толком пополдничать, хотя когда я прошу забрать Меня пораньше, то начинается : "У мамы работа, денежки надо зарабатывать...."
ТАААК толпень уже собралась, они окружили  какую-то машину и предано смотрят ей в багажник. ЗОМБИ! Щас приведу маму в чувство
- МАМА, МАААМААА! Не слышит.
Вот  верный способ привлечь внимание
_ Тили, тили, бом! Эй, меня кто-нибудь слышит? Идет коза рогатая! Где восторги от моего талантливого чтения?
Двину-ка я дальше. ООО! пацаны, ловите момент, можете даже попить из лужи, не только поваляться, родители все равно ничего не видят и не слышат.
Тааак, вот тут уже интереснее! Тетенька достала из машины какую-то сбрую ( в лошадок что ли играть?), и....медведя. Упс ,теперь под восхищенные взгляды зрителей ловко упаковала его в эту сбрую. Ха, да я мамиными колготками вчера быстрее и лучше кота привязала, только вот орал он громко,пришлось в углу постоять. Остается вопрос, зачем медведю это нужно?
Так, возвращаюсь назад, толпа  поуменьшилась, но что это? Со взрослыми терпеливо стоят дети и требуют дать коробочку и им тоже. Поддались дурному влиянию. Правильно папа говорит, что СЗ - это группа по диагнозу.
С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

+11

2

юлишнова написал(а):

Тетенька достала из машины какую-то сбрую ( в лошадок что ли играть?), и....медведя. Упс ,теперь под восхищенные взгляды зрителей ловко упаковала его в эту сбрую.

подозреваю что это Алена  демонстрировала слинг?

юлишнова написал(а):

Правильно папа говорит, что СЗ - это группа по диагнозу.

хихи папа сам поневоле становиться

юлишнова написал(а):

ЗОМБИ

:crazy:

юлишнова написал(а):

ТАААК толпень уже собралась, они окружили  какую-то машину и предано смотрят ей в багажник

:cool:

0

3

Тили, тили, бом! Эй, меня кто-нибудь слышит? Идет коза рогатая! Где восторги от моего талантливого чтения?

Да, доча еще не весь репертуар выдала, надо было подольше постоять, еще бы не то услышали  :D

Отредактировано орхидея (2011-05-29 00:01:23)

0

4

Артисты обозначились!!!
[взломанный сайт]

0

5

зачот!!!! вообще класс!!!!!!

юлишнова написал(а):

Правильно папа говорит, что СЗ - это группа по диагнозу.

это наш папа так говорит

0

6

юлишнова
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

А я только наткнулась :)
Супер. Особенно про медведя в сбруе порадовало. Пока Мотылек не растолковала, я не догадалась о чем речь  [взломанный сайт]

0

8

Mink
Да-да! [взломанный сайт]

Отредактировано юлишнова (2011-06-25 00:26:37)

0

9

[взломанный сайт] 

юлишнова написал(а):

таинственное слово РАЗДАЧА!

это точно! мой пупс уверен, что это- магазин на колесах! и каждый раз, когда я спешно бегу без него на раздачу, вслед кричит: "И мне чего-нибудь купи в магазине на колеса-ах!" [взломанный сайт]

0

10

Mink написал(а):

Супер. Особенно про медведя в сбруе порадовало. Пока Мотылек не растолковала, я не догадалась о чем речь

а мне расскажите про медведя? :hobo:

0

11

ТомсЯ написал(а):

а мне расскажите про медведя?

юлишнова написал(а):

достала из машины какую-то сбрую ( в лошадок что ли играть?), и....медведя. Упс ,теперь под восхищенные взгляды зрителей ловко упаковала его в эту сбрую.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

речь про того самого медведя, что демонстрируется в слингах у Алёны [взломанный сайт] Знаменитый мишка [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Раздачи глазами наших детей