< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Хочу изменить на форуме... (обсуждаем технические моменты)


Хочу изменить на форуме... (обсуждаем технические моменты)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки, с удовольствием соберу конструктивную информацию и пожелания  о необходимых функциях на форуме.

Пишем - что хотим изменить, почему это будет удобно и хорошо.
Мечтаем, но в пределах реальности нашего мира :)
Буду благодарна за хорошие идеи.

0

2

Мне бы очень хотелось чтобы для новичков было ограничение в открывании тем... Хотя бы на 10 сообщений.
Немного раздражают новые темы типа спама или др. рекламы)

0

3

Давайте объявим голосование, например на лучшую мамочку Форума или Мисс Форума! Можно узнавать мнения форумчанок и по другим тематикам  [взломанный сайт]

0

4

я бы не отказалась от значка "стрелочка" в каждом сообщении ( как на ека маме) функция её вверх/вниз страницы,очень удобно,когда объем сообщений очень большой ( в закупках первые 2,3 поста всегда информативны,а потом,чтоб вверх подняьтся,неудобно прокручивать)а тут нажал и уже вверху

0

5

mar-su
(обсуждаем технические моменты)
Это Алёна в теме написала :blush:

0

6

Когда ставишь участнику "+" в уважении, иногда очень хочется прокомментировать почему и за что.  :glasses:

0

7

Я уже писала в какой-то теме про некорректный поиск. Хотелось бы, чтобы была возможность поиска по всем форумам, а не только по отдельным разделам. Часто не помнишь - в каком разделе нужное сообщение и приходится поочередно искать в каждом:
http://s55.radikal.ru/i147/1105/22/00bc3465ad42t.jpg

0

8

Свеклуша написал(а):

Хотелось бы, чтобы была возможность поиска по всем форумам, а не только по отдельным разделам.

согласна. поддерживаю :flag:

0

9

Булавка
Наташ, а кнопки page down и page up? Для чего делать функцию, когда она есть на каждой клавиатуре

0

10

хотелось бы функция добавления участников в друзья.хочется написать сообщение человеку, и приходится его искать - неудобно.
есть темы, которые я никогда не просматриваю - была бы удобна функция удалить тему из показа новых сообщений или активных тем

0

11

София
я поняла, просто внесла предложение...  :writing:  на многих сайтах есть опросы (там как раз Алена сможет собирать необходимую ей информацию, в том  числе и про изменения, либо  дополнения на сайте) :flirt:

0

12

Свеклуша
ЛяМурка
Девочки, я может вас не поняла, а так не пробовали?

0

13

Natali
а у меня нет "Весь форум"

Отредактировано Vilk@ (2011-05-23 17:46:12)

0

14

Vilk@ написал(а):

а у меня нет "Весь форум"

Да, у меня тоже нет :dontknow: У меня перечень начинается с "правила форума" и заканчивается "архив...",т.е. только по разделам можно искать.

Отредактировано Свеклуша (2011-05-23 17:52:09)

0

15

ага :( так же у меня. весь список пересмотрела.

Отредактировано Vilk@ (2011-05-23 19:24:52)

0

16

Свеклуша написал(а):

Хотелось бы, чтобы была возможность поиска по всему форуму, а не только по отдельным разделам

Свеклуша написал(а):

У меня перечень начинается с "правила форума" и заканчивается "архив...",т.е. только по разделам можно искать.

В очередной раз столкнулась с поиском тем и НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ отыскать нужную через "Весь форум", то есть нужно пересматривать ВСЕ темы.
Кому то доступно, а кому то - нет. Может в настройках изменить нужно? Посоветуйте, администраторы.

0

17

Еще хотелось бы иметь возможность сортировать сообщения по отправителю, иногда важную информацию не найти.

0

18

ДИМ написал(а):

В очередной раз столкнулась с поиском тем и НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ отыскать нужную через "Весь форум", то есть нужно пересматривать ВСЕ темы.
Кому то доступно, а кому то - нет. Может в настройках изменить нужно? Посоветуйте, администраторы.

Ирина,это вроде для всех так.
Может конечно у админа и модераторов по другому,но у меня тоже нет возможности поиска "весь форум"
даже по всем открытым закупкам,например...только по отдельным подфорумным темам

0

19

Happy написал(а):

это вроде для всех так.

Оля, ну это ужасно неудобно. Алёна спросила

Mink написал(а):

Пишем - что хотим изменить

мы пишем
Просто иногда реально не помнишь, в каком разделе та или иная тема, а перерывать каждый раз кучу тем ни времени ни терпения не хватает.
А иногда ещё интернет тормозит......тогда вообще :canthearyou:

0

20

ДИМ написал(а):

Просто иногда реально не помнишь, в каком разделе та или иная тема, а перерывать каждый раз кучу тем ни времени ни терпения не хватает.

дак подписаться на тему можно, и потом смотреть в разделе "подписка". Так не устраивает?

0

21

Фотиния написал(а):

Так не устраивает?

На СИЛЬНО интересующие темы я и так подписана
К слову сказать......чтобы найти ЭТУ тему, пришлось постараться. Логически размышляя, я начала её искать в разделе "В помощь пользователям"
вот как то так :glasses:

Отредактировано ДИМ (2011-07-15 23:56:21)

0

22

Фотиния написал(а):

дак подписаться на тему можно, и потом смотреть в разделе "подписка". Так не устраивает?

а бывает не подписана, но вдруг нужно найти инфу, и вроде визуально помнишь, а где искать не знаешь.....у меня так было, пришлось долго искать....
я бы тоже была ЗА такой поиск :yep:

0

23

Фотиния написал(а):

дак подписаться на тему можно, и потом смотреть в разделе "подписка". Так не устраивает?

у меня этих подписанных тем не мало,причем чищу регулярно(по актуальности)
и все одно ищу свои вечно...
мне как оргу хотелось бы,чтобы свои темы были отдельно,но понимаю,что ресурсы форума не те...
ни чего страшного!
где наша не пропадала!
все отыщем и найдем)))

0

24

Мне бы хотелось, чтобы была возможность размещать большее количество символов в подписи (насколько я помню, максимум 400 можно).

0

25

увеличьте суточный лимит + участникам,пожалуйста!  [взломанный сайт]

0

26

поиска по всем темам одновременно у меня нет,а подразделы конечно же не помню,где нужно искать.Очень хотелось бы обобщающего поиска!

0

27

а у меня просьба изменить систему личных сообщений...
очень неудобно бывает найти нужное сообщение от человека...
можно ли сделать так, чтоб сообщения были сразу просматриваемые ,а не каждое в отдельности открывалось
знаю форумы, где такое есть... т.е. текст сообщениий от разных пользователей сразу читаем одновременно

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Хочу изменить на форуме... (обсуждаем технические моменты)