< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Ищу репетитора по английскому для ребёнка на новый учебный год


Ищу репетитора по английскому для ребёнка на новый учебный год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Необходим репетитор по английскому языку,опытный,умеющий ладить с детьми,для занятий с нового учебного года.Желательно район 18 школы.Занятия в дневные часы.Лучше на территории педагога.Рассмотрю все варианты.Ребёнку 10 лет,4 класс(третий год изучения)

0

2

София, Мамаруся репетитор со стажем  английский, немецкий язык, рядом с типогроафией занятия. Если не ошибаюсь за час 100 рублей.

0

3

Казяква
Спасибо.Узнаю.

0

4

Казяква написал(а):

Если не ошибаюсь за час 100 рублей.

Просто халява,мы за 330р. ходим(на Вагонке),со следующего года, говорит,что еще повысит....

0

5

Мы будем в постоянных клиентах)У нас ещё один клиен поспевает,через год тоже начнём ходить.В первый класс идём нынче.

0

6

Тина
А вы к кому ходите? И какие результаты? Можно координаты в личку?

Может кто подскажет на Вагонке репетитора по английскому языку.

0

7

Оказывается,актуальная тема.Надо вообще по всем предметам сделать общую тему "ИЩУ РЕПЕТИТОРА!"

0

8

София написал(а):

Оказывается,актуальная тема.Надо вообще по всем предметам сделать общую тему "ИЩУ РЕПЕТИТОРА!"

Да уж. Я пока просто информацию собираю. Ещё думаю, нужен ли он нам. Пока вроде справляемся без репетитора, но многие знакомые дополнительно занимаются. Видимо "стадное чувство" :D.

Отредактировано Inna (2011-05-21 22:42:06)

0

9

Я тоже пока сама справлялась,но хотелось бы.чтобы ребёнок глубже занимался,и на автомате,а не так,как я сейчас на ощупь,вспоминая,что знала.Надолго меня не хватит,хотя не спорю,что полезно и мне,но и я вместе с репетитором заочно позанимаюсь)))

0

10

А наш репетитор занимается не по школьной программе....мы и пошли,чтоб знать язык, а не только то,что в школе дается.

0

11

Тина
Совмещать приятное с полезным не помешало бы.Тина
Сколько раз в неделю занимаетесь?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Ищу репетитора по английскому для ребёнка на новый учебный год