< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Консультации по продуктам сбербанка и помощь в оформлении


Консультации по продуктам сбербанка и помощь в оформлении

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Galusik
подскажите, пожалуйста, как мне посмотреть номер катры, на который я сделала перевод, только в банк подходить??? я скорее всего не правильный номер карты набрала, и если это так, то деньги мне уже никак не вернуть???

0

62

Голубоглазая написал(а):

Galusik
подскажите, пожалуйста, как мне посмотреть номер катры, на который я сделала перевод, только в банк подходить??? я скорее всего не правильный номер карты набрала, и если это так, то деньги мне уже никак не вернуть???

для того чтобы проверить правильно ли вы отправили деньги нужно проверить счет получателя, если на счете ваших денег нет то нужно писать претензию, предоставлять все чеки, возврат денег исходя из реальной практики 2 месяца

0

63

Galusik написал(а):

нужно писать претензию, предоставлять все чеки

Galusik
а если такая ошибка вышла при оплате через банк-онлайн, как тогда???

0

64

ДИМ
в Сбербанк-онлайн внизу страницы есть что-то вроде претензии именно по он-лайн переводам

0

65

Carego
посмотрела, ничего не нашла, везде даётся только такая информация
В случае возникновения проблем обратитесь в Контактный центр Сбербанка России по телефонам +7 (495) 500 5550, 8 (800) 555 5550.

0

66

У меня такой вопрос,не все терминалы и банкоматы принимают переводы с карты на карты с копейками,точка не ставится,почему? может не по адресу вопрос (понятно,что не вы программируете банкоматы)

0

67

Galusik написал(а):

для того чтобы проверить правильно ли вы отправили деньги нужно проверить счет получателя, если на счете ваших денег нет то нужно писать претензию, предоставлять все чеки, возврат денег исходя из реальной практики 2 месяца

Была в банке на Ломоносова. Мне сказали, надо находить договор с контрольной информацией. Без этого у меня претензию не принимают. Самое противное, что нигде не могут четко сказать, что, как делать и что конкретно приносить и главное куда обращаться. Каждый раз информация разная. ДОСТАЛО!

0

68

Да, читаю я ваши переписки и думаю- когда же в нашей стране будет порядок. Одно подключи, другое переключи, "тут стукни, тут брякни, тут подпишите..." Касаемо  сбера на Ломоносова 49 тоже недавно столкнулась с их сотрудниками. Из пяти человек с которыми общалась (по работе) только один в адеквате и пытается, хоть что-то делать на благо клиентов. Остальные либо тупят, либо хамят. Вот и думаю - уж не зря ли мы с ними связываемся.

Отредактировано Yanina (2011-05-30 22:47:02)

0

69

ДИМ
вверху на главной странице (не в сбербанк он-лайн, а всего Сбера) значки - вот там есть конвертик обозначающий обратную связь в виде письма на электронную почту, я как раз сегодня делала запрос - с меня деньги сняли, а ушли в никуда, попросила поискать))

0

70

Девочки все что касается заявлений и претензий с вас нужен только паспорт и чек, никакой контрольной информации с вас требовать не могут, она нужна для службы помощи в москве. и даже если вы потеряли заявление оно по крайней мере есть в архиве. Если вам что то не понятно объяснил сотрудник это всегда можно уточнить в службе помощи банка по бесплатному телефону, разговоры записываются так что все что вы спросите вам расскажут

0

71

Здравствуй Galusik! скажите пожалуйста, я нахожусь в декрете, получаю 5.500руб в мес пособие, хотели с мужем взять кредит в СБ на сумму 250 000руб.
Дадут ли нам такую сумму?
У мужа ЗП на руки 22 000 - 23 000т.р. в мес. Хотели года на 3 взять. Под покупку автомобиля.
У обоих ЗП проект СБ, кредитной истории нет так как кредиты не оформляли.

0

72

Девочки кто в ближайшее время планирует взять потребительский кредит можете обращаться ко мне буду рада сотрудничеству  :flag:

0

73

Подскажите, пожалуйста, есть ли в сбребанке карты, которые можно подключить к pay-pal? Если есть, то какую именно нужно открыть и сколько у неё стоит обслуживание? Пробовала подключить сбербанковские мастер-кард и виза-электрон - не получается((

0

74

Я если и пользуюсь займами, то беру их в CashToYou https://cashtoyou.ru/. По скорости оформления они довольно шустрые, поэтому думаю что вам должно подойти. Условия займа у них тоже адекватные, так что рекомендую.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Консультации по продуктам сбербанка и помощь в оформлении