< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Семье погорельцев (Вагонка) с тремя детьми ....ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!


Семье погорельцев (Вагонка) с тремя детьми ....ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Девочки,кто хотел через меня передать,постарайтесь завтра принести вещи,а то у меня уже набирается,а ставить некуда.Чтоб быстренько всё собрать и отдать.

0

32

девочки, может у кого есть игрушки, книги для младшей, игры какие для среднего мальчишки?
может у кого велосипеды не нужные на эти возраста валяются? мы бы передали...
я вс думаю, что можно ещ передать? так подумаешь, что в одночасье всего не стало, аж жутко...

0

33

Девочки, а у меня такой вопрос. Мне сестра (торговый представитель) частенько приносит "просроки", у них на базе бесплатно раздают. И у меня накопилось прилично ЗАЖАРКА МАГГИ (сухая-лук,морковь,перец). Да так еще несколько других приправ. Мне кажется, что ничего им страшного не делается; в общем мы периодически пользуемся, в суп вместо свежих или добавляю, когда крупу на гарнир варю. Я бы поделилась, только не знаю, прилично ли это? Все-таки срок годности официально закончился...чтобы не подумали, как в анекдоте...ешь-ешь, не жалко ведь, все равно выкидывать...

0

34

КСЮто4ка написал(а):

ешь-ешь, не жалко ведь, все равно выкидывать...

предложение конечно интересное, но наверно и правда не стоит, у них и так сейчас никакого настроения...

0

35

да, не стоит, наверное, а то вдруг не правильно поймут(

0

36

Книжки для девочки я положила,а вот мягкими игрушками ей интересно будет играть ?(ложить их или нет не знаю)

0

37

я парочку положила, почему не? тем более выбор теперь не большой

0

38

У меня есть вещи на девочку, как передать, живем в центре.

0

39

лена тов
ты же рядом со мной)Звони,кину в личку телефон.

0

40

девочки у меня есть 6 кусков мыла хозяйственного,пару кофт для мамы и несколько игрущек. тоже хотелось бы все передать.

0

41

ленчик24
пожалуйста!Можно Канареечке,можно мне.Очень хорошо.

0

42

Пакет передала Софие :flag:

0

43

ирусик
спасибо!  [взломанный сайт]

0

44

Девочки!!!ГГМ,ВЫЯ,ЦЕНТР,Т\С- молодцы!!!С Кр.К. не помню,был ли кто))Такие умнички все,откликнулись,привезли!Олечка,пожалуй,надо будет планировать вывоз,только не знаю,когда.Мы на парад собрались в пн,а потом гулять.Подтягивайтесь те.кто ещё хотел принести,но не донёс.

0

45

Ольга(НТ)Не  за,что,чем можем поможем :cool:

0

46

Девочки.кто ещё собирался ко мне принести?Лена Шампунь,лена тов,кто-то ещё есть?В понедельник собираемся всё отправить на Вагонку.В вс скорее всего не смогу принимать,если только очень ограниченное время.Просьба поторопиться.У меня уже целый склад [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

София написал(а):

Лена Шампунь

уже отметилась))) [взломанный сайт]

0

48

София написал(а):

У меня уже целый склад

Надя, это ж хорошо...у меня вот только мой пакет и заочно пакет подруги...:)

0

49

Да,девчонки-молодцы!!!!

0

50

девочки, у меня есть немного посуды(тарелки) две подушки б/у, пододеяльник один новый белый+пододеяльники(2)б/у, но целые+ и простыня,  тонкое одеяло взрослое, если надо,кому можно передать?

0

51

Княгиня
мы к софии поедем в понедельник во второй половине дня, сможешь привезти это в центр?

0

52

постараюсь, полная зависимость от мужа с машиной, самой не донести пакеты с детьми

0

53

девочки, завтра планирую забрать всё от Софии и отвезти погорельцам...если кто не успел, звоните мне, заеду...8-906-8пять-5один5-85

очень надеюсь что завтра всё это осуществим, обязательно отпишусь как всё прошло
если кто-то хочет присоединиться к самому процессу передачи, звоните, приходите (адрес в первом посте)

0

54

Девочки,соответственно ко мне,кто планировал привезти,необходимо доставить всё ещё раньше.Давайте поторопимся,вещи сразу будем отправлять погорельцам,в этот же день.
не стесняйтесь)),пишите в личку,кто телефон не знает.

Отредактировано София (2011-05-08 22:40:53)

0

55

мы сегодня забрали всё от Софии и передали семье с вагонки.
конечно жутко смотреть на сгоревший двор и на людей, которые разбирают завалы, бросать землю не хотят буду строиться здесь заново.
дом застрахован не был..всё собирались говорит...
обращались к Рощупкину и в организацию Чистый город, им помогли деньгами и строительными материалами
очень много помогают соседи, живут у одних из них, да и просто много даже незнакомых людей приходит с помощью.
держатся бодречком, хотя и видно, что для них это не просто.

все вещи забрали с большой благодарностью, Жанна мне за каждый пакет говорила спасибо....
передали много вещей, обувь, музыкальный центр, утюг, книги и игрушки для младшей, косметику для мамочки, продукты, постельное, подушки, всего не перечесть

ВСЕМ ОРГОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ИХ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!

если кто-то захочет ещё передать что-то, звоните на телефон указанный в первом посте.

от меня самое большущее спасибо Софии, за то, что в очередной раз взяла на себя сбор вещей, Надя, я с тобой хоть в огонь хоть в воду! :)

подитожили мы нашу с Жанной встречу словами, что хороших людей на свете много! и все беды можно пережить, если рядом с тобой живут НЕРАВНОДУШНЫЕ люди!

+3

56

Оля -ты самая главная молодчинка :cool:  :cool:  :cool: Я тут подумала,может попозже с ними созвониться,когда они пакеты разберут.Может что то еще будет необходимо в первую очередь,а мы не догадались положить.А мы уже по факту насобираем :)

0

57

Ольга(НТ) написал(а):

подитожили мы нашу с Жанной встречу словами, что хороших людей на свете много! и все беды можно пережить, если рядом с тобой живут НЕРАВНОДУШНЫЕ люди!

Эт точно)))
Ольга(НТ) и София, девочки, ВЫ СУПЕР просто!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

58

ирусик
спасибо...
мы договорились, что они  как разберут, позвонят, всё ли подошло, понравилось...
на счёт ещё то-то передать, думаю они не станут говорить прямо, обычно такие вещи не вытянешь..им итак неудобно было принимать помощь
но я спрошу конечно

0

59

ну вот...и слава Богу!))))) :jumping:
Олечка,а я ,в свою очередь,хочу сказать большое спасибо твоему мужу,что с котомками возится,таскает,перевозит,своё личное время тратит!!!Побольше таких мужчин!МОЛОДЕЦ!Хотя...какая жена,такой и муж) [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Семье погорельцев (Вагонка) с тремя детьми ....ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!