< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Все о наших животных » Срочно продам хорька


Срочно продам хорька

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продаю хорька. Мальчик. Возраст 1 год. Привит, кастрирован, удалены пахучие железы. Продается вместе с переноской, кормушкой, витаминами и т.д. Хорек здоров. Причина продажи-состояние здоровья хозяина. Фото могу выслать по электронке, если кого заинтересует. Цена 6000 руб. Если без переноски, то можно дешевле

Отредактировано Luxik (2011-04-28 15:37:20)

0

2

Фото можно и в теме разместить (чтоб всем желающим не высылать), ну и цену желательно указать)))
Я давно хотела хорька приобрести, но у нас уже есть кот (кстати, тоже кастрированный), наверно не уживуться вместе или как..... :dontknow:

Отредактировано nura2001 (2011-04-28 15:31:10)

0

3

Цена 6000 руб.

0

4

nura2001 написал(а):

nura2001

все зависит от характера кота. хорьки они очень любопытные и игривые... но если подружатся, то им будет очень весело вдвоем.
мы над собакой "эксперимент" ставили. сначала пес побаивался непонятного зверя, а потом вместе играли и даже собака готова была в переноску залезть к хорьку, чтобы вместе с ним ехать.

0

5

Как прикрепить фотку?

Отредактировано Luxik (2011-04-28 15:42:07)

0

6

Luxik, вот в этой теме посмотрите Как поместить фотографию/изображение в свое сообщение.

0

7

http://i044.radikal.ru/1104/f5/ce7f3a7d819c.jpg[/img] Вот фотка хорька

Отредактировано Luxik (2011-04-28 15:58:57)

0

8

а он живет без клетке , а где спит? что ест? сколько они живут в среднем? не агрессивен ли? аллергия на них есть? как к детям относятся?

0

9

У нас сидит в клетке, когда дома никого нет (мало ли... вдруг залезет куда... или упадет...). Некоторые хорьков как кошек держат, т.е. без клетки. Едят хорьки корм. Можно специальный для хорьков, можно кошачий, но только премиум класса! Живут они в среднем 10-12 лет (естественно при надлежащем уходе). Про агрессивных хорьков никогда не слышала. Если вы его, конечно мучать не будете, то он не укусит. К людям относятся по-разному, все от человека зависит. К детям впринципе относятся спокойно, если ребенок его не обижает.
А вот аллергия... это вообще вещь непредсказуемая... я лично знаю человека у которого на кошек-собак есть аллергия а на не кастрированного хорька нет. Парадокс казалось бы... Ведь не кастрированные хорьки очень сильно пахнут в брачный период.
Так что если вы решили завести хорька хорошенько подумайте, пообщайтесь с хорьками где-нибудь "на стороне" (чтобы решить вопрос с аллергией) ну и конечно же взвесть свои материальные возможности, т.к. содержать их хоть и не накладно, но и не дешево. Особенно это касается походов к ветеринару. А специалисты по хорькам есть только в Екатеринбурге и, если вдруг что-то серьезное приключится с хоречком, то вам придется бросить все и мчаться туда...

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Все о наших животных » Срочно продам хорька