< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » приму в дар или символическую плату вещи для девочки 2-х лет


приму в дар или символическую плату вещи для девочки 2-х лет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

у родственников сложилась такая ситуация дочь периодически оставляла бабушке свою двухлетнюю дочку и пропадала на несколько дней, потом возвращалась, на данный момент пропала надолго, телефон не работает,где она никто не знает.Предисловие: одевать ребенка пока она была очень маленькая помогали добрые люди,я собирала кое-что,но сейчас девочке почти два года, мальчуковое на выход уже не оденешь, да и вещи на более старших стараются люди продать, т.к. все очень дорого,бабушке вся эта ситуация "как ком на голову" оформление опеки еще займет много времени (...сказали сначало нужно найти мать ребенока и т.д.)  а девочку сейчас не могут вывести на улицу потому ,что кроме зимнего комбинезона и валенок (недавно еще отдали куртку тонкую,но у нее обгоревшая спинка, это только для сада) нечего одеть. Поэтому я решила попросить помощи у вас девочки.

0

2

Оля, а какой у девочки рост, и размер стопы?

0

3

рост на 98-104см, она крупненькая, длина стопы- примерно -14см, вчера узнавала.

0

4

у меня есть обувка как раз на такую погоду, как сейчас. про курточки и  всяк мелочь еще поузнаю
Княгиня, как встретиться с тобой, что бы не откладывать в долгий ящик?

Отредактировано tusla (2011-04-19 00:07:11)

0

5

Тоже посмотрю. Вещей много, надо только перебрать. Оля, в каком районе живёте, может по пути будет завести?

0

6

девочки !!большое спасибо , что откликнулись. я живу на ггм. Можно еще и на раздачах.(например, буду сегодня или договоримся в лч)

0

7

у меня есть вещички, как передать? на раздачах бываю редко, разве что через оргов вагонских передать если не будут против...надо подумать
напишите у кого будешь забирать в ближайшее время

0

8

собрала пакет вещей, Оля, игрушки нужно?

0

9

не теряйте меня, собираю потихоньку. Курточек приличных нет и обуви, похоже тоже. Моя трёхлетняя дочь размеры поменьше носит, поэтому вашей малышке наши вещи маловаты будут.
Получится собрать кофтейки кой-какие, на лето блузочки, футболочки..........

0

10

девочки огромное спасибо!, сегодня повезу мерить.

0

11

девочки! сегодня отвезла собранную одежду, бабушка с порога ахнула, по поводу нескольких пакетов в моих руках.Вещи все практически подошли по размеру, малышка была готова мерять все и позировать передо мною, но хор за спиной моих парней, прервал фотосессию и примерку.Выражаю огромную благодарность всем кто откликнулся.Спасибо вам огромное! Я когда решила обратиться на форуме с такой просьбой не надеялась на такую быструю ответную реакцию.Еще раз Огромное спасибо
А вот и наша девочка, она просто обожает фотографироваться   http://s53.radikal.ru/i140/1104/a1/17e6a73028fet.jpg

+1

12

а-а-а-а-а-а-а-а.... какая кукла))) ну как можно бросит свое дитя, да такую лапулю)) [взломанный сайт] 

Княгиня написал(а):

Я когда решила обратиться на форуме с такой просьбой не надеялась на такую быструю ответную реакцию

Я тоже делала темку по поводу помощи, девочкам большое спасибо... оперативно одели ребенка и очень много вещей на вырост)))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » приму в дар или символическую плату вещи для девочки 2-х лет