< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » беспроводной интернет


беспроводной интернет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите какого провайдера выбрать USB модем? Планирую поездки за город (80км от Тагила), а без форума уже нельзя)! Хочу брать ноутбук и подключать интренет. Знаю, что некоторые пользуются МТС, но не берет вроде оттуда. В общем надо, чтоб связь была и соединение быстрое.

0

2

просто узнавай какая связь устойчива. Мне не подошел билайн, хотя эта связь есть в моей деревне. а мтс показал себя очень хорошо

0

3

На таком расстоянии лучше всего Skylink, но он дороговат. Еще Мегафон можно попробовать, он подешевле, но помедленней.
У меня муж этой дребеденью пользуется!

0

4

МариКа написал(а):

МТС, но не берет вроде оттуда

значит скорее всего там и Билайн не берет.

0

5

Билайн точно не берет! Мтс сотовая связь берет, но у подруги интернет не работал(. Из операторов там точно принимает Utel  и Мотив...

SmeshechKA написал(а):

На таком расстоянии лучше всего Skylink, но он дороговат

На сколько дороговат?

0

6

Если честно не знаю, но вам же не закачивать там все подряд, а главное чтобы связь с форумом была!?
Вы сходите в офис, может там новые тарифы появились, они вам подберут!

0

7

SmeshechKA спасибо за совет)! А офис у них случайно не на вязовской?

Отредактировано МариКа (2011-04-16 16:13:56)

0

8

Беспроводной интернет у всех компаний очень-очень-очень медленный..... нет той скорости, которую заявляет провайдер.
У меня в деревне есть связь и мегафон и мотив, а интернет работает так медленно, что и не хочется туда заходить вовсе (((

0

9

Фотиния написал(а):

Беспроводной интернет у всех компаний очень-очень-очень медленный..... нет той скорости, которую заявляет провайдер.У меня в деревне есть связь и мегафон и мотив, а интернет работает так медленно, что и не хочется туда заходить вовсе (((

Я вот этого и боюсь(((

0

10

На Вязовской!
Ну это издержки того, что интернет БЕСПРОВОДНОЙ!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » беспроводной интернет