< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Культурная жизнь города


Культурная жизнь города

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Отчетный концерт ансамбля "ОГОНЕК" 18 мая в 18-00 в ДК школьников! Билеты по 150 руб в кассе.
Обычно бывают аншлаги!!!!!

0

32

Ёжик в тумане написал(а):

ДИМ я почему-то не люблю наш театр, наших актеров тагильских

если говорить именно о спектале "а зори здесь тихие" он великолепен, честное слово, и сыгран безупречно, супер... это надо увидеть обязательно.

0

33

Эх, давно я не была в театре((( Мне Драмтеатр вообще как-то никак, не цепляет. Мне нравятся некоторые спектакли Муниципального молодёжного театра, например, "Женитьба", "Любовь - книга золотая", из старого - "Семья вурдалака", "Отряд 18-74". Обожаю актёров - Василия Мещангина, Алексея Карпова, Марьяну (не знаю фамилию).

0

34

а я прокараулила международный день танца =(( узнала о нем когда он уже прошел

0

35

Руся написал(а):

"а зори здесь тихие" он великолепен, честное слово, и сыгран безупречно, супер... это надо увидеть обязательно.

да, это точно!!! я бы сказала, что это лучшее, что я видела в Драмтеатре. Постановка на 5+++++!

0

36

Кстати, спектакль "А зори здесь тихие" был дипломной работой первой выпускной группы театрального училища в Ттагиле, и если я не ошибаюсь, то ставили его сами выпускники без чьей-либо помощи.  и соответственно играли тоже сами.
Я была на премьере несколько лет назад

0

37

сегодня первый раз была на концерте народного танца - на отчетном концерте ансамбля "ОГОНЕК"  в ДК школьников! ( у меня там сынуля впервые на сцене выступал!) молодцы, ребята!  :cool: Живо, весело, заводно! окунулась в народные традиции, русские забавы, хороводы и пляски :jumping: , гармошки и балалайки! Вот уж дома точно такую музыку не слушаю! А тут- прямо душой отдохнула, и рот все время в улыбке расплывался! :rofl:  Вот уж действительно мир доброты! А малыши- просто отпад! И насмешили зрителей, и порадовали!  :D

0

38

Nadin
Давайте фотки))

0

39

Nadin
Тоже там были :cool: , мой сын только там в старшей группе - СУПЕР концерт!!!

0

40

26 мая в 18-00 в цирке состоится отчетный концерт танцевального коллектива Антарио.

0

41

орхидея
И сколько стоит билет?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Культурная жизнь города