< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Кукольный театр


Кукольный театр

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Репертуар на ноябрь

http://s55.radikal.ru/i148/1010/59/37bee43046e4.jpg

0

32

Шурупчик, спасибо) мы тоже хотим сходить... а то в последний раз нас вообще не впечатлил - смотрели

shampoony написал(а):

"Клочки по заулочкам"

И

shampoony написал(а):

что все жуются,... сейчас прямо неприятно

и галдят... но надо ребенка "окультуривать"  :blush:

Отредактировано Fudome (2010-10-09 14:52:31)

0

33

Даже и не знаю, на что лучше сходить со своей

0

34

Kameliya
начинать лучше со знакомых сюжетов типа Маши с медведём и Три пятачка, мне кажется

0

35

Были тоже недавно на "Клочках по заулочкам"- не очень.
В прошлом сезоне ходили на "Кошкин дом", ребенок был впервые, смотрел с наибольшим интересом, чем в этот раз.

0

36

много раз ходили с детьми, с 1.6 лет, самое главное-сидеть на 1 ряду, тогда все внимание сосредоточено на спектакле, никто не отвлекает, да и отойти если малыш заплачет проще. Тем более цена та же.

0

37

В октябре, вроде, в кукольном должна была пройти премьера - сказка про Зоки и Бада. Ходил кто-нибудь? Понравилось? На какой возраст подойдёт?

0

38

Мы ходили 4 декабря в Театр кукол. Позвонила по поводу билетов, когда лучше покупать. Сказали, что за 30 мин. вполне достаточно будет подойти. Смотрели "Поросенок Чок"(прочитала в интернете, что для самых маленьких). Билеты взрослые и детские были по 50 руб. Сидели во втором ряду, и так как Полине из-за впереди стоящего кресла ничего было не видно, взяли ее на колени. По большому счету нам двух мест вполне хватило. Первая часть до антракта была примерно минут 20-25. Сидела, смотрела внимательно, а когда заерзала, я ей дала сок попить. И все она сок попила и снова внимательно смотрела. В антракт вышли, посмотрели на ребяток, побегали и обратно в зал. А еще в буфет зашли, Муж взял себе попкорн, а дочке взяли пирожок. Вторая часть после антракта была короче первой минут 10- 15 примерно. Я Полинке пирожок дала, она его мусолила и сидела, смотрела, как поросенок волка в мешок ловит. Единственное волк почему-то был синий. Дети по старше стали спрашивать, кто это. Понимают, что вроде как вол, но не совсем на него похож. Вообще сходили хорошо. Ни разу не капризничали.

0

39

Мы ходили на маму для мамонтенка,Виталя расстроился...Мамонтенок начал тонуть когда льдина растаяла и начался антракт,Виталька так переживал,что там мамонтенок тонет,а все пошли куда-то,все обратно в зал меня тянул,пошли а то утонет...А вот в драм.театр ходили на детское представление ему очень понравилось)))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Кукольный театр