< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Кукольный театр


Кукольный театр

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Наконец-то у нас в городе отремонтировали Кукольный театр. Вот планирую сводить чадо, посмотреть реакцию, будет ли интересно. Кто-нибудь водил или собирается?

0

2

мы собираемся!!!наверное,в пт пойдем!
А еще к нам приезжает Самарский Театр Кукол (не помню точно название),хотели и туда сходить,но думаю не высидит 1ч 15мин.А билет там стоит 250 р....

0

3

который рекламируют? с мыльными пузырями?

0

4

Вот сходите и расскажете :)

0

5

да,с мыльными...только я рекламу не видела.Родственнице на работе билеты предлагают,а она - мне...Я отзывы почитала о нем.Все в восторге, только с детишками по-старше надо идти...наша егоза точно не высидит.Так что мы начнем с Кукольного)))

0

6

ну мы в Кукольный планируем, про заезжий не думаю, т.к. и дорого, и рано

0

7

я тоже так думаю....тем более папа с нами тоже хочет)))500 р!!!а если она не захочет...меня жаба задавит)))Еще очень в цирк хочу,но тоже сомневаюсь пока...

0

8

я сегодня еще в филармонию звонила, сообщили, что в конце марта будет что-то для детей, 150 р для взрослых и 50 р для детей старше 5 лет. Вот тоже подумываю, т.к. он у меня непредсказуемый, может все выслушать, а может и ничего не послушать.

0

9

Мы ходили в кукольный на Новый год. У елки наш Ванюха еще походил, а вот представление, т.е. сам кукольный театр его не привлек, посидел минут 10 и все, начал вертеться. В общем думаю идти туда надо не раньше 3 лет.

0

10

вот и я о том же, что дети непредсказуемы, их может такое привлечь, что никогда не подумаешь, а что думаешь, заинтересует наверняка, то нет. сколько игрух так лежит в мешках, "ждет своего часа".

0

11

уууу,я вот тоже больше склоняюсь к тому,что наша не будет сидеть.....а дома уже быть устали((((завтра выпишемся и в садик!!!!УРА!!!

0

12

Зато мы в цирк очень любим ходит! Уже раза 4 ходили. И только первый раз мы посмотрели не до конца, но нам и было тогда около 1,6 лет.

0

13

когда не знает, что да почему, ведет себя лучше, меньше выкрутасов. ну все дети бегают, на "спокойно посидеть на руках" я даже не надеюсь.

0

14

Oksana написал(а):

(завтра выпишемся и в садик!!!!УРА!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif вот она радость мамы, ребенок в садике!!!

0

15

Позитиffка написал(а):

в цирк очень любим ходит

маленьким надо в первых рядах сидеть. в свое время водила племянника, не в восторге, как и я впрочем

0

16

shampoony написал(а):

маленьким надо в первых рядах сидеть. в свое время водила племянника, не в восторге, как и я впрочем

Ну не знаю, мы ни разу в первых рядах не сидели, дороговато это все таки.

0

17

да, чем дальше, тем дороже все становится

0

18

shampoony написал(а):

да, чем дальше, тем дороже все становится

Ну вот на цирк новый билеты в 5 ряду 600р стоят.

0

19

сходили мы все-таки сегодня в Кукольный театр. Вначале перепугался, закапризничал, думала, придется уходить. Но началось представление, стало интересно. Спектакль был по мотивам сказки "Про зайчика и лису" (избушка ледяная и лубяная). Завтра будет "Мама для мамонтенка". Стоит 50 руб с каждого, не зависимо от возраста. В самом театре достаточно тепло, 1 антракт, представления минут по 30.

0

20

афиша

http://s006.radikal.ru/i213/1002/6c/52e6a18d4cfc.jpg

+1

21

ой надо тоже сходить, думаю если мелкого хватает час перед теликом сидеть не отрываясь,то и тут может посмотрит, в любом случае билеты нам на халяву туда))))

0

22

Мисска, мне кажется вы еще маленькие. Хотя - если попробуете - расскажете хоть.

0

23

Мы сегодня еще раз сходили на "Попрыгунью-стрекозу", мне этот понравился больше, чем в прошлый раз ("Клочки по заулочкам"), в этом поют больше, поэтому слушал и смотрел во все глаза. Больше добивают, что все жуются, раньше нас как-то строжили что ли, сейчас прямо неприятно

0

24

с 25-го сентября сезон открывают. [взломанный сайт]   может сходим форумом, по сб и вск сеансы в 11.00 и 13.00, цена билета 50 руб на каждого. дети до 6 мес. бесплатно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

shampoony написал(а):

с 25-го сентября сезон открывают.

УРАААААА! Спасибо за новость!!!

shampoony написал(а):

цена билета 50 руб на каждого

подешевели что-ли? В прошлом году взрослые за 100 руб проходили

0

26

С удовольствие бы сходила с детьми.

Отредактировано Витаминка (2010-09-18 11:36:46)

0

27

можно! мы уже тоже доросли до театров  [взломанный сайт]

0

28

Konkretnaya написал(а):

В прошлом году взрослые за 100 руб проходили

нет такие же, это за ребенка берут

0

29

Билет и взрослый и детский по 50 руб., мы ходили недавно, на "Поресенка Чак", так помоему называется. Спектакль так себе, но малышу очень понравился)))

0

30

Сегодня ходили на спектакль Принцесса Крапинка.
С детьми до 4х лет на него ходить не советую - не уследят за сюжетом

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Кукольный театр