< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » с 16 апреля уберут 11 маршрутов газелей


с 16 апреля уберут 11 маршрутов газелей

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

нет маршрута 46А, а 46-ой маршрут остался. Зато теперь вместо 15-го (упи-ленина-пархоменко-жуковского-лебяжка-урал) , 45-й маршрут (едит так же). по городским не знаю, еще не ездила.

0

32

ооооо значит 45 осталась))))) ура)

0

33

43 жива, вместо 2ки 32я остальные не видела))

0

34

7-ка 37 стала

0

35

ЕВА2305 написал(а):

ооооо значит 45 осталась))))) ура)

так она теперь ездит по маршруту 15-й !

0

36

17 стала 38 маршрутом.

0

37

ой девочки, вчера по новостям тагильским смотрела еще и многие удобные маршруты трамваев уберут...

Отредактировано Katiant (2011-04-19 06:46:07)

0

38

Ларисенок написал(а):

так она теперь ездит по маршруту 15-й !

это как?? я не в курсах как 15 ходит))

Katiant написал(а):

ой девочки, вчера по новостям тагильским смотрела еще и многие удобные маршруты трамваев берут...

у меня мама работает в трамвайном управлении, тож матерится...итак голяк в парках, щас еще хреновее будет(((

0

39

Куда уже убирать-то? На Тагилстрой не ходят, на ВМЗ тоже. Единственное 15 более нормально, да вагонские. В комментариях на Тагилсити читала: надо, чтобы развивался общественный транспорт(трамваи, автобусы), типа маршрутки - это отсталость. А каком развитии можно говорить? Если бы трамваи ходили хотя бы как в Екате, еще можно было бы сокращать кол-во маршруток. А так... Одни эмоции...

0

40

Мисска написал(а):

Ларисенок написал(а):так она теперь ездит по маршруту 15-й !это как?? я не в курсах как 15 ходит))

Я выше писала маршрут "15-ой". Теперь 45-я ездит:  УПИ-ленина-пархоменко-жуковского-лебяжка-смак-урал.

0

41

Ларисенок написал(а):

Я выше писала маршрут "15-ой". Теперь 45-я ездит:  УПИ-ленина-пархоменко-жуковского-лебяжка-смак-урал.

да?????? а че она на ггм тогды делает)))))))

0

42

Не знаю  :dontknow: я лично села на маршрут 45 у дворца молодежи, и вышла на жуковского. водитель сказал, что это теперь вместо 15-й.

0

43

Мне кажется, нам в очередной раз запудрили мозги. Они 11 маршрутов убрали, но вместо них такого наворотили... Похоже люди еще долго с номерами будут разбираться.
Кстати, заметили, что четвертая фирма-перевозчик совсем не пострадала? У них вагонские маршруты и городской 60(который, в принципе, тоже можно было бы убрать).

0

44

Я тоже в шоке! Зачем убирают маршруты еще было бы можно понять, но вот зачем их надо переименовывать???????????????
Тем более на номера других, ранее известных маршрутов....Так бы села где-нить в городе на 45-ю и уехала не туда. А с 34-ой вообще жуть! Она единственная ходила с Гальянки сразу в город, хоть какая-экономия времени, и что же сделали? Теперь она ходит от рынка (меркурия) через всю ГГМ также, как и 2 (32), 26, 8... это называется улучшили? Лучше бы сделали маршрут от рынка и напрямую в город как трамвай, это был бы очень востребованный маршрут, а заодно освободились бы места для тех, кто уехать не может от Семейного, КИТа, карьера и тд, по утрам в час пик там вечные очереди...И еще мне кажется, что нашим властям не мешало бы хоть какой-то опрос общественного мнения провести перед началом таких реформ. Если что-то делается для народа, то надо у народа и спрашивать, как ему будет лучше. А то как на выборы идти, то приходите пожалуйста, изъявите свою волю, у вас есть право выбора, а потом засуньте свое мнение в одно место до следующего голосования. Стадом баранов себя чувствуешь, чес слово!

+4

45

КСЮто4ка написал(а):

Я тоже в шоке! Зачем убирают маршруты еще было бы можно понять, но вот зачем их надо переименовывать?

Вот я тоже этим вопросом задаюсь) Тааак долго опять привыкать, особенно к тем номерам маршруток, которых и раньше не особо знал :canthearyou:  Я вообще не в курсе какие номера были у маршруток, которые колесят по городу-вые-кр.камню... А сейчас дак вообще растерялась  :tired:

0

46

КСЮто4ка написал(а):

Лучше бы сделали маршрут от рынка и напрямую в город как трамвай, это был бы очень востребованный маршрут

тогда этот маршрут только с утра пользовался бы популярностью, т.к. днем основную массу народа набирают непосредственно на всей гальянке.

0

47

КСЮто4ка написал(а):

Лучше бы сделали маршрут от рынка и напрямую в город как трамвай, это был бы очень востребованный маршрут

вот именно такой маршрут давно напрашивается

мм написал(а):

Решение явно принимали люди, которые не пользуются ни маршрутками, ни общественным транспортом.

им из кабинетов видней   :canthearyou:
Сделали бы хоть какой опрос для жителей города.Каких маршрутов не хватает,а какие все же дублирующие.
Откуда выводов наделали???? :dontknow:

Отредактировано Happy (2011-04-19 12:43:54)

0

48

НИ ЧЕГО МЫ НЕ ПОНИМАЕМ! СДЕЛАЛИ ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! А МЫ ТУТ ВОЗМУЩАЕМСЯ  :D

Happy написал(а):

им из кабинетов видней

А так конечно, жуть сотворили! Зачем напутали номера ?!

0

49

Ну в общем, маршруты на путали а машин меньше я так понимаю не стало.

Отредактировано Твиttи (2011-04-19 16:19:43)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » с 16 апреля уберут 11 маршрутов газелей