< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » с 16 апреля уберут 11 маршрутов газелей


с 16 апреля уберут 11 маршрутов газелей

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

девочки, в 16 числа уберут много маршрутов. которые как они говорят дублируют друг друга. интересно как теперь будем добираться до работы, садиков и школ?
http://tagilcity.ru/news/auto/11-marshr … relya.html

Сегодня по нескольким тагильским маршрутам ходят Газели разных фирм-перевозчиков. 16 апреля дублирующие направления будут устранены.

16 апреля прекращается движение Газелей по маршрутам

№ 5 – Вокзал – Красный камень – Выя - Вокзал
№ 6 – Стадион «Юность» - Красный камень – Выя - ГГМ
№ 9 – УПИ – ГГМ
(маршруты ООО СТК «Строитель»)

№ 31 – Вокзал – Выя – Красный камень - Вокзал
№ 34 – ГГМ – Мебельная фабрика
№ 41 – ГГМ - Выя – Красный камень - Смычка
№ 43 – ГГМ – Центр – Центр оптовой торговли
№ 45 – ГГМ – Выя – Красный камень
№ 46 – ВМЗ – Выя – Лебяжка – Красный камень – Вокзал - Центр оптовой торговли

(маршруты НК «Союз НТ»)

№ 42 – Кулинарное училище – Рудник III Интернационала
№ 45 - Кулинарное училище – Красный камень – Выя - ГГМ

(маршруты ООО «ТагилТрансКом»)

Напомним, количество маршрутных такси при этом не изменится.

0

2

калябка написал(а):

№ 46 – ВМЗ – Выя – Лебяжка – Красный камень – Вокзал - Центр оптовой торговли

Уберут маршрут 46 или 46А?

0

3

ну не так и много,действительно дублирующие
а ещё в маршрутках объявление,что именно с 16.04 посадка высадка пассажиров только на остановках общественного транспорта

0

4

вот это да!!! Гальянку просто раздели!!!  итак утром не уехать...

0

5

С ума сойти, хоть на рудник и дублирующие маршруты ходят, уехать туда сложно практически всегда, как их убирать-то можно...

0

6

на рудник и так 2 маршрутки ходит- раз  в час , а щас вообще одна будет. грустно.
а вообще,  в Тагиле и правда очень много  маршруток-дублеров. на ггм и вые  особенно.

0

7

Интересно, если кол-во машин не измениться, то какой смысл убирать маршруты?

0

8

Булавка написал(а):

а ещё в маршрутках объявление,что именно с 16.04 посадка высадка пассажиров только на остановках общественного транспорта

вообще-то  всегда можно было высаживать пассжиров ТОЛЬКО на остановках общественного транспорта,  а не так как мы привыкли- остановите  за поворотом.

0

9

калябка написал(а):

№ 34 – ГГМ – Мебельная фабрика

Нууу вот... это для нас святая маршрутка, таких нет(((( Идет чуть ли не до нашего дома...
Очень жаль :(

0

10

Руся написал(а):

уехать туда сложно практически всегда, как их убирать-то можно...

+ к маршруткам 11 автобус ходит по расписанию,раньше только автобусами и обходились,народ будет привыкать заново

Ёжик в тумане написал(а):

вообще-то  всегда можно было высаживать пассжиров ТОЛЬКО на остановках общественного транспорта,  а не так как мы привыкли- остановите  за поворотом.

я тоже за то,чтоб только на остановках,но вот эти послабления " за поворотом" сильно разбаловали народ

0

11

Да-а-а, летом на рудник вообще не ухать. до сада вообще будет не добраться!

а 46-ю то зачем? у нас и так только эта маршрутка и 15-я ездят. и то уехать иногда не можешь из города до кр.камня. а ехать до красногвардейца, и потом еще шлепать, и шлепать.

ДА-а-а, вроде и хорошо-дороги разгрузят, а опять же уехать сложнее будет.

0

12

Кошмар!!!! все маршруты с гальянки убрали(((( и что теперь делать???? У меня вопрос, почему убрали? [взломанный сайт]

0

13

ага, мне вот теперь на работу от киномакса на кр камень только через Выю, на №21 или 15 думаю, не попаду((((( эх, все для людей у нас делается

0

14

Так были бы хотя бы автобусы, раньше вон и на 26 ездили, а то выбирать то не приходится! Вон в Екатеринбурге на маршрутке наоборот бывает не удобно и дольше! Зато трамваи каждые 5 минут ходят, троллейбусы, ну и метро конечно же!

0

15

Я с водителем одним разговаривала, говорит, хотят маршрутки продавать и покупать автобусы. выгоднее. народу больше входит,а остановки те же. Я ехала на №8

0

16

Камелия написал(а):

Я с водителем одним разговаривала, говорит, хотят маршрутки продавать и покупать автобусы. выгоднее. народу больше входит,а остановки те же. Я ехала на №8

так сначала надо купить автобусы, и сделать одновременно замену, а не так что сначала уберут маршрутки...а-а-а потом купят автобусы и поставят их на рейс! Людям то как добираться. я вот помню прекрасно, как зимой трудно было утром уехать на работу. хотя и маршруток много, а все битком.

0

17

Ларисенок написал(а):

а не так что сначала уберут маршрутки...а-а-а потом купят автобусы и поставят их на рейс

и вообще купят ли... у нас все делается в час по чайной ложке и через одно место

0

18

А я тоже поклонница 34 маршрутки и мне будет очень её не хватать.. ведь на раздачи только на ней и добиралась. а теперь придется всю гальянку объезжать, на 15 минут больше тратить :angry:

0

19

Грустно, 46 единственная которая до конечной трамваев ВМЗ ходила и как теперь людям  [взломанный сайт]

0

20

а мне нравился маршруты 41 43 и 45 - удобно было , прямо до дома....а сейчас от семейного топать.... :mad:

0

21

калябка написал(а):

№ 41 – ГГМ - Выя – Красный камень - Смычка

Я на ней почти до дома доезжала, лучше бы 25 убрали, маршрут почти тотже

0

22

Это просто ужас!! Все ГГМ на работу будет к 10.00 приезжать, как в Москве!!!

0

23

калябка написал(а):

№ 46 – ВМЗ – Выя – Лебяжка – Красный камень – Вокзал - Центр оптовой торговли

единственный маршрут, который ходил на ВМЗ никакой маршрут не дублировал :mad:

0

24

интересно, чья это была инициатива???

0

25

УРОДЫ!!! ДЕБИЛЫ!! КОЗЛЫ!!! я на 41 в ДМ ездила, потому как хрен туда еще доберешься, народу всегда полно, на 43 до мамы езжу, потому,что 2ки полные, а 45 уром вообще с 34 самые популярные маршруты, с учебы помню,тогда то дурдом был, а че щас начнется... Страна идиотов чесн слово!!!

0

26

Жасмин написал(а):

№ 46 – ВМЗ – Выя – Лебяжка – Красный камень – Вокзал - Центр оптовой торговлиединственный маршрут, который ходил на ВМЗ никакой маршрут не дублировал

я тоже не понимаю почему его убирают, он один такой. Пусть часть маршрута совпадает с 15-м, но конечные-то разные! да и 15-й более пустой ходит.

0

27

Девочки, убирают 46а, которая ходила с Фестивальной до конечной ВМЗ, там где конечная у 17, 36,14. А  просто 46 остается. Тут я еще могу согласиться, хоть и с натяжкой, но со многими другими маршрутами... Решение явно принимали люди, которые не пользуются ни маршрутками, ни общественным транспортом.

0

28

мм написал(а):

Решение явно принимали люди, которые не пользуются ни маршрутками, ни общественным транспортом.

ВОТ ЭТО ВЕРНЫЕ СЛОВА! И им до лампочки на людей  :angry:

0

29

сегодня ехала на 34 маршруте, висело объявление в ней, что только не будут высаживать где попало.
только ехала она не по Дружинина в сторону рынка, а по Уральскому.

0

30

девочки расскажите . что там с марштрутками??? норма уезжать??? что изменилось?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » с 16 апреля уберут 11 маршрутов газелей