< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встречи

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

мы сегодня выходили на улицу,гуляли 15 мин,холодно ужас

0

32

Я вчера коляску полегче заказала, и в дверь она проходит, и в лифт надеюсь запихать, так что будем гулять как придет :) Рассчитывайте на нас  :flag:

0

33

Mink

девочки, бибикары приедут - давайте правда встречу в бондино

Я ЗА! Прикольная идея. Зрелище наверное впечатляющее получится.

А сегодня погодка совсем не располагала к прогулкам, говорят так чуть ли не до конца апреля будет  :disappointed:

0

34

Шевелянтус написал(а):

А сегодня погодка совсем не располагала к прогулкам, говорят так чуть ли не до конца апреля будет

да-а-а, погода ужасная! сходила сегодня на улицу, чтоб оплатить заказ, замерзла сильно. хорошо хоть Никитку не взяла с собой. КОгда же быдет тепло!  :disappointed:

0

35

tНаталья написал(а):

неужели с вагонки не кого нет,нам тоже скучновато гулять

есть, можно собраться и в профилактории погулять, мы ужекстати думали об этом!!!

0

36

ULA написал(а):

есть, можно собраться и в профилактории погулять, мы ужекстати думали об этом!!!
Подпись автора

Привет!Я рада знакомству,обязательно соберёмся и погуляем.Только у меня сегодня доча заболела,будем пока лечиться.Но вы не теряйтесь,как выздоравим,так сразу.

0

37

tНаталья написал(а):

есть, можно собраться и в профилактории погулять, мы ужекстати думали об этом!!!

Привет! мы вроде поправились

0

38

Ёжик в тумане написал(а):

так посмотришь, на ггм так много мамочек и все как-то поодиночке ходят, а ведь наверняка треть из них на сайте нашем сидит. вот и познакомимся

да, нам с тобой особенно стыдно должно быть :D

0

39

Дваждымама написал(а):

Я вчера коляску полегче заказала, и в дверь она проходит, и в лифт надеюсь запихать, так что будем гулять как придет  Рассчитывайте на нас

вот кстати ты ж тоже совсем рядышком. тоже можно в 70й гулять идти))

0

40

Ёжик в тумане написал(а):

Мне вот на ггм не с кем гулять. Все подруги либо в городе либо на Вагонке.  В общем ггм- все в парк!!!!!!!!! вроде у нас и гулять-то больше негде

а до нас два шага сделать, я так понимаю не вариант??))) мы кстати в 70м все время гуляем, там прикольно, ветер не дует.чисто и главное две минуты от дома :yep:

0

41

Камелия написал(а):

Еще бы с ним приехать в город, только на трамвае если

да почему, мы же с Арсюхой с коляской ездим в маршрутках и номально, бибикар не больше места занимает))

0

42

Мисска
Я думала он больше будет,он еще ехал, когда я писала

0

43

Маша всех пристыдила :blush:  щас потеплеет- и все гулять выйдем.

0

44

Ёжик в тумане написал(а):

Маша всех пристыдила

да ладно, че так сразу то)))

Ёжик в тумане написал(а):

щас потеплеет- и все гулять выйдем.

у какие все неженки :D Моего погода мало колышет, гулять и не волнует!! :canthearyou:

0

45

А мы гуляем но второй день в саду

0

46

везет, в саду хорошо, а нас опять мама с собой не взяла(((

0

47

Мисска написал(а):

у какие все неженки :D Моего погода мало колышет, гулять и не волнует!! :canthearyou:

дак  деткам-то, конечно, гулять хочется, но вот у некоторых, как у моей Арины, мамы -  лентяйки.

0

48

ну что гулять идём?

0

49

Ёжик в тумане написал(а):

дак  деткам-то, конечно, гулять хочется, но вот у некоторых, как у моей Арины, мамы -  лентяйки.

у моей дочке тоже мама лентяйка, да ещё какая))))))))
а сегодня погодка к вечеру супер, на завтра обещают +15 градусов, девочки давайте все гулять пошли.
может кто-нибудь на ГГМ в парк принесет бибикар, я хоть посмотрю как моя отреагирует на него, а то меня сомнения мучают, что ей не интересно будет.
все решиться не могу

0

50

tНаталья написал(а):

ну что гулять идём?

пойдем) надо только договориться, мы гуляем каждый день в любую погоду с 12-30 до 14-30

0

51

А может вечером в пятницу по старой традиции вагонкой зарулим в профилакторий (часов в 16 30-17, ну или как договоримся) мне так понравилось, что девочки осенью организовали вагонку, а весной сам Бог велел)

0

52

давайте на пятницу и договоримся мы гулять выходим в16часов

0

53

в 12:30 мы спим надо попозже,так то мы тоже в любую погоду ходим

0

54

ну и нас с собой захватите

0

55

я возможно тоже в профилакторий зарулю  [взломанный сайт]   :flag:

0

56

Вагонка собираемся в 17.30 в профилактории
1. Мотылек
2. Ласка
3.Sandro 36
Кто с нами?

0

57

Вагонка собираемся в 17.30 в профилактории
1. Мотылек
2. Ласка
3.Sandro 36
4. Конечно же Руся + Артем)

0

58

а нас возьмёте?

0

59

tНаталья написал(а):

а нас возьмёте?

конечно!
Вот уже и компания собралась!
Девчонки активней! Погода классс! Компания тоже!

0

60

Вагонка собираемся в 17.30 в профилактории
1. Мотылек
2. Ласка
3.Sandro 36
4. Конечно же Руся + Артем)
5.Люся

0