< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встречи

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Мамочки,на прогулку с детками соберёмся?

0

2

о , давно хотела предложить темку!
Мне вот на ггм не с кем гулять. Все подруги либо в городе либо на Вагонке.
В общем ггм- все в парк!!!!!!!!! вроде у нас и гулять-то больше негде. :D

0

3

Ёжик в тумане
Ну вот а мы только в садик пошли, Но вечером можно в парке погулять, я пока в 16 забираю

0

4

Эххххх, хорошо, когда лялочка маленькая! Наша уже в садик ходит и придя оттуда она ложится в кресло или сидит у себя в комнате и перебирает игрушки лениво.)))

0

5

я тоже не против совместных прогулок, только в парке пока срач и грязновато, надо ждать пока школьники к празднику не приберутся.
девочки у нас электромобиль есть на д/у, можно будет потом покаться деткам в парке бесплатно, после приборки, как пойдем с ним гулять напишу здесь, но не раньше мая скорее всего.

0

6

ну когда приберут, можно и парке Бондина встретиться, там раздолье, есть огроженная детская территория

0

7

Я тоже с гальянки с ребенком тоже не с кем погулять, так что я всегда за! Да и деткам веселее, если они постарше ляличного возраста. Моей 1,4 г.

0

8

нам 1,6

0

9

badger написал(а):

только в парке пока срач и грязновато

где же гулять?предлагайте.мы обычно променаж устраиваем по уральскому пр.моя девочка очень общительная,но другие дети чураются ее.у кого ляличи общительные,кто не боится знакомиться?

0

10

Delfy

Мы по Уральскому гуляем. Моя общительная, но трогать себя почему-то не дает. Мы с великом скоро начнем выходить

0

11

мы после 4 пойдем сегодня - присоединяйтесь.

Отредактировано Ёжик в тумане (2011-04-15 11:53:59)

0

12

Ёжик в тумане

в парк?

0

13

по уральскому гулять тоже не гуд, т.к. вся пыль, копоть и грязь от дороги как раз на уральском и оседает. при ежедневных прогулках в этом месте, стоит задуматься о том что оседает на ребенка и чем он дышит.

0

14

Камелия написал(а):

Мы с великом скоро начнем выходить

мы уже проехались

badger написал(а):

стоит задуматься о том что оседает на ребенка и чем он дышит.

да во всем городе так.и в парке тоже - он рядом с дорогой

0

15

Delfy написал(а):

и в парке тоже - он рядом с дорогой

возле парка проходимость машин мизерная по сравнению с Уральским

0

16

Камелия
  Ага, в парк. Девочки гальянские- давайте - подтягивайтесь. Думаю - нас все узнают, мы в Лемминге будем -пчелка сиренево-желтая.

0

17

Ёжик в тумане
Постараемся. Я тогда свою заберу из садика и в парк сразу

0

18

девочки, бибикары приедут - давайте правда встречу в бондино

0

19

Mink

Еще бы с ним приехать в город, только на трамвае если

0

20

Камелия
мы вас ждем

0

21

так посмотришь, на ггм так много мамочек и все как-то поодиночке ходят, а ведь наверняка треть из них на сайте нашем сидит. вот и познакомимся :flag:

0

22

Я на Красном камне тоже скучаю ищу подруг для совместных прогулок с колясками....в парк бондина тоже могем прийти, когда гулять будете...

0

23

Девочки, а я в центре города у рынка живу.  :flag: Правда пока дома сидим,ждем хорошую теплую погоду :rain:

0

24

нам до парка долековато будет,мы с вагонки

0

25

Думаю сегодня не погуляем. Ветер холодный и дождик. только что с улицы пришла

0

26

Камелия
ага, Света, я че-то тоже передумала.  Погода не летная стала. Жаль.  Можно с понедельника начать :D

0

27

Ёжик в тумане, вам хорошо гальянским, хоть парк есть! а у нас на Кр.Камне вообще нет нормальных мест. на алее, по ул.ПОбеда, грязь, да и дорога рядом. Хотелось бы парк...дескую площадку аккуратно сделанную, лавочки... :rolleyes: мечта! в нашем городе такого наверное не будет.

Ёжа, я тоже одна гуляю с малышом на неделе. редко когда получается с кем-то. Давай встретимся!

0

28

ЛяМурка
Катя зови нас на прогулку. Вместе веселее

0

29

Мы только что ходили платить за чай и за корсетом к Вилки и чуть не засохли от холода. Очень холодно и дождик налетает временами. Вот 2 дня назат посто класс была погодка. Девочки ГГэМовские, зовите нас мы всегда за :flirt:

0

30

неужели с вагонки не кого нет,нам тоже скучновато гулять

0