< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » ПЯТНА! Чем боретесь?


ПЯТНА! Чем боретесь?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

elisey86 написал(а):

Мне от большинства пятен помогает пятновыводитель амвей.
А мужу носки,бывшие когда то белыми,ныне черные,в амвеевском отбеливателе отстирала добела. Без кипячений и т.д. просто замочила и в машинку.

Ларчик написал(а):

Я конечно была приятно удивлена ПРАВИЛЬНЫМ действием отбеливателя(он подходит и для цветных тканеи,никуда цвет не девается),спрея-пятновыводителя и порошка.Я рекомендую только амвей.У кого есть пятнышки,приходите,помогу отстирать)))
А ваниш не отстирывает ни-че-го,я тоже проводила с ним эксперименты.

присоединяюсь полностью !пока лучшего не пробовала :flirt:

0

62

Делитесь секретом, кому-нибудь удалось от пятен одуванчиковых избавиться?
Испортили светлые брючки.   :dontknow:

0

63

Шевелянтус написал(а):

от пятен одуванчиковых избавиться?

Я избавлялась ванишем порошковым, но не стирала, а разводила порошок в густую пену и ею мазала и застировала.

0

64

Сладкая Королева написал(а):

Я избавлялась ванишем порошковым

только порошоковый пятновыводитель, т.к. от жидких толка нет!!!
вывел нам кучу пятен.

0

65

Фетка написал(а):

Признаться раньше я думала, что обработка высокой температурой только помогает пятну закрепиться на ткани

Ну это касается пятен с белковой структурой (кровь, молоко, мясо...), белок же при 42о С сворачивается и всё - уже не вывести...
Вообще я очень люблю мыло Антипятин - кучу пятен с его помощью вывела, я им замыливаю пятно и оставляю на часок, потом застирываю...
   Хороший совет могу дать, как вывести пятна от крема для обуви (ребёнок начистил губкой с чёрным кремом свой комбинезон, дак я чем только не пыталась оттереть - тщетно, где-то вычитала, что можно попробовать скипидар) Купила литр скипидара в хозяйственном и с лёгкостью оттёрла пятно, и следа не осталось, правда комбез потом пришлось очень долго простирывать и выветривать от запаха скипидара, зато его не пришлось выбрасывать.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » ПЯТНА! Чем боретесь?