< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » ПЯТНА! Чем боретесь?


ПЯТНА! Чем боретесь?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

M@rin@03,Natali карандаш-пятновыводитель фирмы edelstar, могу заказать если желаете, стоит по-моему 199, но его на долго хватает, удаляет и жирные и всякие пятна от гелек, фломастеров одуванчиков и т.д.

Отредактировано ULA (2010-06-12 15:35:08)

0

32

Вчера купила Ушастый нянь, все осталось как прежде! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Может антипятин поможет. :yep:

0

33

ULA
Давай, давай! мы за!

0

34

ULA написал(а):

карандаш-пятновыводитель фирмы edelstar

Здраствуйте, а мы тоже хотим такой карандашь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

35

ULA я тоже за карандаш-пятновыводитель фирмы edelstar

0

36

Анна написал(а):

ULA написал(а):

    карандаш-пятновыводитель фирмы edelstar

а мы тоже хотим такой карандашь

Ну, и я тоже, конечно, хочу!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

37

Девочки, может не в тему... не зн куда писать.
у меня ковролин....светлый.....длинный ворс.....был.
щас превратился в такой ужас ужасный..... не знаю, что делать. чистили нам его Кирби, сама не раз терла Ванишем.... что еще???? мне прям смотреть на него не приятно, НИКОГДА не куплю больше.

0

38

Мама Лизы
я от такого избавилась, притом с такой же радостью, с которой его покупала.

0

39

Я тоже хочу карандашик!))

0

40

девчонки, кому карандашик напишите в личку плиз, а то сосчитать не могу ((

0

41

Девочки, сегодня попробовала карандаш от пятен эдельстар, не думала что сможет отстирать марганец с Костиной футболки! И др. застарелые пятна тоже отстирал, так что смело им пользуйтесь.
:cool:

0

42

а мне карандаш окончательно испортил любимые синие джинсы(((((((((((. капнула масло. обычно - соль, неск-ко стирок и все сходит.
одна добрая девочка дала попробовать КАРАНДАШ... поверх жирных пятен(не отошли) белЁсые разводы. вещь окончательно испорчена.

0

43

На упаковке же было написано, если вещь с неустойчивым красителем, то сначала попробуйте с изнанаки

0

44

у меня не было упаковки. мне передали кусочек, завернутый в пакетик. инструкции не было.

0

45

что за карандаш такой волшебный дайте попробовать или где купить

0

46

Федькина мать написал(а):

мне карандаш окончательно испортил любимые синие джинсы

незнаю, второй год им пользуюсь, ни разу не испортила ни одной вещи, и подружки все мои тоже очень довольны! нужно было ознакомится с инструкцией у того кто вам его дал

0

47

ULA написал(а):

второй год им пользуюсь

а где берете?

0

48

Mamma-Mila написал(а):

а где берете?

у меня мама занимается Edelstar, там и берем )

0

49

Вот я и созрела написать свой отзыв про

M@rin@03 написал(а):

карандаш-пятновыводитель фирмы edelstar

у меня пятна с ним не отстирываются!! Действую по инструкции. Может они и становятся бледнее, но обычно раза с третьего. Еще не было 100% результата. А если учесть сколько я усилий прилагаю, то может быть и простой порошок так же бы отстирал.
Следы от одуванчиков не удалил, пятна от заварки не удалил.
Жаль, на него было столько надежд  [взломанный сайт]

0

50

девушки, кто-нибудь отстирывал пятна от железа (лекарство). остаются желтые пятна,типа ржавчины, ничем не отстирываются. чем их взять?

0

51

Едиственный суперпятновыводитель - но только для белого - это обычный доместос. Вот капнешь на чуть влажную ткань на пятно и через две минуты смывать и стирать как обычно.
Больше ни один хваленый и дорогучий пятновыводитель никакой мне не помогал...

+1

52

Mink
попробую, Алена .
А белизна не возьмет, интересно?

0

53

Доместос круче белизны, поверь :)

0

54

На белом х/б белизна помогает, на цветных ,синтетических или смесовых еще иногда хорошо помогает очень дешевое мыло 'Антипятин',иногда Амвеевские средства помогают,

0

55

Mink написал(а):

Едиственный суперпятновыводитель - но только для белого - это обычный доместос. Вот капнешь на чуть влажную ткань на пятно и через две минуты смывать и стирать как обычно.

Алена! Спасибо большое за совет!!!!!!!!!!!!!!!! Отстирала с красивейшей белой блузки пятна от чернил, которые не отстирывались ни хваленым ванишем, и ни чем другим!!!

0

56

Пожалуйста!
Жду в ответ такого же простого и легкого рецепта для цветных вещей.
Пока я... [взломанный сайт]

0

57

Вчера боролась с пятнами и испортила футболку мужа:( на рукавах черные вставки, попала капелька отбеливателя и на том месте получилось красное пятно, что теперь делать- капец футболке:'( .Муж 'обрадовался':@

0

58

Недавно в гостях моя доча с упоением уплетала обожаемую ей малину и, как обычно, намазала на беленькую школьную рубашку пару пятен. Я хотела было расстроиться, но мне посоветовали... полить на пятно крутым кипятком. Признаться раньше я думала, что обработка высокой температурой только помогает пятну закрепиться на ткани, но зажмурив глаза, последовала совету. ПЯТНО ИСЧЕЗЛО НА ГЛАЗАХ!

0

59

задолбалась с этими пятнами уже честное слово руки горят только что провела стирку ходили в боулинг залили соком юбку пышную и футбу замочила в порошке у меня миф и добавила удаликса порошка отошло потом было белое платье в садик одевали фоткаться одели с утра, а сфоткали нас в 4 вечера к тому времени завалили всем чем можно((( не одевают они нагрудники( вывела карандашом удаликс совместно с амвеем порошком от пятен
есть заваленные штанки адидас розовые ничем не могу вывести ни удаликс ни амвей не в силе((
пока замачивала одежку случайно окрасила белое платье теплое чем то розовым не поняла вообще как натерла удаликсом сижу жду не отойдет за доместос возьмусь
покупала какой то навороченный немецкий отбеливатель стоит как комплект белья хотела белые комплекты в божеский вид привести ни фига не привел все как было серое так и осталось(( фашисты блин только деньги дерут(
мечтаю о действительно действенном пятновыводителе, а то реально уже сил нет с садиком, покупаю хорошие вещи, потому как наше советское после 2 стирок вообше ни на что не походит((((
ну и вообще пришла уже к мысли, что всю детскую оджеду и 50% взрослой надо стирать на руках...боюсь уже, что в след. раз из машины выползет

0

60

Я от пятин избавляюсь обычным хозяйственным мылом, предварительно замачивая, и дёшево и сердито!!!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » ПЯТНА! Чем боретесь?