< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розыск))))

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Девочки помогите! Ищу вот такие капри с резинкой внизу, из облегченной джинсы. Может кто где видел в продаже?

0

62

annna написал(а):

Девочки помогите! Ищу вот такие капри с резинкой внизу, из облегченной джинсы. Может кто где видел в продаже?

Вот есть подобные на Джордже) Если понравятся, успевай до завтра  :confused:
http://direct.asda.com/george/women-s-c … lt,pd.html

Отредактировано Erika (2011-08-03 00:30:53)

0

63

Erika
Спасибо, но немного не то - там талия завышена и резинка не по ноге + длинноваты.

0

64

annna написал(а):

Ищу вот такие капри с резинкой внизу, из облегченной джинсы

Аня, а ты на колх.рынке не смотрела? Я сегодня как-раз там проходила и обратила внимание, что у них в рядах висят подобные капри, правда не разглядывала, что они из себя представляют...

0

65

Видела Света!  :confused: Даже мерила - но они не из облегченной джинсы, а из простой, у меня есть подобные в них попа потеет!  :blush: У вот вторые у меня из облегченного материала - дак просто красота, легкие, удобные. Но правда не голубые а фиолетовые. И они порвались....  :'(  Ищу им замену, скоро ехать в Турцию.

0

66

а если как вариант, купить в глории штаны, на распродаже они еще есть, такого же цвета, облегченная джинса, переделать их в эти бриджи фигня делов))

0

67

обрезать до колена, прострочить внизу два ряда да вдеть резинку, ну или один ряд..

0

68

Мисска
Думала - если не куплю до середины августа - то тогда так и сделаю.

0

69

annna
В Мегамарте (вагонка) на втором этаже комбезик и брюки вроде из облегченной джинсы, может еще что есть))

0

70

Попинс Мэри
В Глории Джинс или там дальше в магазинчиках? Прошла я там там только комбез и длинные штаны на резинке. А капри нету  :'(

Отредактировано annna (2011-08-04 19:44:15)

0

71

такие не пойдут? http://direct.asda.com/george/women-s-c … lt,sc.html и в баоне глянь

Отредактировано Katiant (2011-08-05 22:56:55)

0