< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » открытие купального сезона


открытие купального сезона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня открыли!!! Гуляли вечером в сквере, где стоит памятник святой голове Демидова (цитирую дословно слова мелкого), там фонтан, мелочь бегает по его бордюру вокруг. Пытается залезть внутрь, я говорю, что снег рыхлый, провалится. Тут мелочь убегает на другой край, прямо напротив меня и срывается с бордюра и падает внутрь фонтана на четвереньки. Я, представляя самые жуткие картины, кидаюся напролом и проваливаюсь в том самом снегу выше колена, в кроссовки затекает холодненькая вода, которая пряталась под снегом, я стою тоже на четвереньках, только в снегу, по самое нехочу, перед носом у меня кокашечка. Вторая попытка заканчивается тем же. Наконец я добралась до цели. Детеныш цел, в луже воды  1 см, руки не поранил и даже не испугался. Я мокрая вся ниже колен, вода ручьями бежит в кроссовки, а в них и так хлюпает . Итог : брюки Диана-супер, они не порвались и в процессе бега до дома не холодили ноги, так, что я даже не замерзла.

0

2

Да уж, погодка то шепчет открывать купальный сезон! Мы сегодня до дома с 3 попытки дошли :crazy: , не могли себе путь верный выбрать сразу)) Так что резиновые сапоги надо однозначно!

юлишнова написал(а):

Итог : брюки Диана-супер, они не порвались и в процессе бега до дома не холодили ноги, так, что я даже не замерзла.

Вам в хвасты надо было)))!

0

3

Нда, небольшая реклама.

Отредактировано юлишнова (2011-04-07 00:40:08)

0

4

ой не напоминайте :D мне купального сезона у ЗАГСа сегодня хватило, а вот Вишенкин мелкий таки открыл его, а мы в машинном масле искупалсь((((

0

5

мдя, девочки! Юле - веселуха! а вот Маша то сеня побегала!!! капец, глаз да глаз за твоим вжиком! а вот насчет масла - я ваще в шоке! блин, свои текущие корыта понаставят! так то по идее - это тротуаром считается, и там за езду 2000 штрафу! :writing:

0

6

leon я дому шла и материлась :D у мелкого бассейн в ботинках был, еще все на нас так смотрели с этой варежкой на его руке

leon написал(а):

а вот насчет масла - я ваще в шоке!

сама охринела((((( еле руку отмыли

leon написал(а):

капец, глаз да глаз за твоим вжиком!

ну это еще ни че было))) бывает гораздо хуже

0

7

а, он еще у дома в глину лег..вот атас

0

8

Мисска написал(а):

а, он еще у дома в глину лег..вот атас

точно, атас!!!! :crazy:  :tired:  кипиш!!!!

0

9

А я так счастлива, что прикупила резиновые штаны в закупке "Тима" (надо будет в хвасты написать) - никакие лужи/граязь не страшны - который день уже в них гуляем, ребёнок по всем лужим бегает и всё нипочём))

0

10

Свеклуша написал(а):

прикупила резиновые штаны в закупке "Тима"

Я пожалела что не приобрела, мы тоже от ЗАГСа мокрыми пошли. Не знаю чей мальчик вчера был (с Костей бегали вместе), он в лужу упал, не заболел хоть. Лужи сейчас очень холодные

0

11

Это Вишенкин вчера в лужу нырнул)))

0

12

П.с. Жасмин это ты в красном пальто была?))

0

13

Мисска написал(а):

П.с. Жасмин это ты в красном пальто была?))

неа в фиолетовом

0

14

я склерозница(((((((((((( :canthearyou:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » открытие купального сезона