< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » социальная сеть одноклассники


социальная сеть одноклассники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки,скорее всего многие зарегестрированны на одноклассниках.Давайте создадим там группу,чтобы знать друг друга в лицо да просто общаться между собой .
как вам идея?

0

2

там зарегестрирована группа совместные закупки. можно чз нее дружить

0

3

Да, группа уже создана.  Олечка, поищи, там уже многие есть

0

4

ого клево сейчас пойду искать

0

5

mar-su написал(а):

группа уже создана.

http://vkontakte.ru/club18312279

Отредактировано Булавка (2011-04-03 10:04:13)

0

6

наша группа в одноклассниках

0

7

а у меня пару дней назад ни с того ни с сего пропала моя страничка в одноклассниках и никак не могу зайти :dontknow: .. зашла на страничку мужа и обнаружила, что меня вообще как-будьто и не было, ни в сообщениях,ни в обсуждениях,  ни в друзьях... ни где...ОБИДНО блин.... чего теперь делать, снова регистрироваться??

0

8

Lyola написал(а):

и обнаружила, что меня вообще как-будьто и не было, ни в сообщениях,ни в обсуждениях,  ни в друзьях... ни где...ОБИДНО блин.... чего теперь делать, снова регистрироваться??

У меня с подругой недавно такая же история была! Я давай на своей странице проверять - все ее комментарии, оценки исчезли, вообще как-будто не было человека :dontknow: !! В итоге ей пришлось за ново регистрироваться! Я так полагаю, если взломали страницу, сразу все данные меняют...

Отредактировано МариКа (2011-04-03 23:59:35)

0

9

а я уже на одноклассниках лет шесть, и ни разу не было ничего такого.да и аська,например, у меня и того больше, и тоже никто не воровал))))))).

0

10

Lyola
Оленька, я сейчас посмотрела в одноклассниках, там даже упоминания ни одного нет о тебе. Даже сообщений твоих на моём форуме не осталось :'(

0

11

Mamma-Mila
Да, уж Людичка, как -будьто  и не было никогда.....  так обидно, блин, что то...писала сообщения администрации сайта- тишина...там правда еще вариант предлагался через номер телефона попробовыать восстановить профиль, но я побоялась, что деньги сдернут и все.. :'(
а заново регистрироваться пока желания нет... и времени.. жалеко, столько много знакомых за последнее время нашла..

0

12

Lyola
пытались у меня также сфигачить мою страничку,я её активировала снова через телефон,ничего не сдёрнули

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » социальная сеть одноклассники