< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Ваш любимый вид спорта. А чем занимаетесь вы???


Ваш любимый вид спорта. А чем занимаетесь вы???

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Девочки, расскажите о своем любимом виде спорта))
Занимаетесь ли вы спортом? Если да, то каким?))  [взломанный сайт] 
Рассказываем о своих занятия и увлечениях)))

0

2

Привет! Я увлекаюсь бегом. Вообще бегать очень полезно и много свободного времени чтобы поразмыслить о чем-нибудь своем. А еще бег сжигает очень много каллорий, так что бегать и полезно и приятно!!!

0

3

Я 3 раза в неделю, утром на 08.00, езжу в бассейн! Отличное лекарство для спины и весь день на бодряке!!!

+1

4

В бассейне помойму больше всего каллорий сжигается, там все группы мышц работают)

Отредактировано Твиttи (2011-04-02 23:33:46)

0

5

а я хожу на йогу... и мне тоже нравится... не надо иступленно махать ногами, и в тоже время работают все мышцы, а позы полезны в т.ч. и для внутренних органов и способствуют внутренней гармонии:)

0

6

А я плавать не умею толком, бегать не могу, так как не представляю где и куда в моем районе можно бежать, да и ребенка бывает не с кем оставить, а проблемы с фигурой становятся все более заметными, поэтому занялась оксисайз, просто балдею, здорово, мне и настроение повышает, и бодрость небывалую дарит, и заряд энергии, мне очень нравится, занимаюсь с видеокурсом Марины Корпан, он есть на яндекс-видео, ну и еще диету соблюдаю, куда же без этого.

0

7

Руся
а я вчера передачу видела где дети до 2х лет плавают, с мамами конечно, но все равно)
Ребенок ныряет, плывет под водой, а потом выплывает и за поручни берется. Мамы их одкидывают и они сальто назад делают и плавают.
Незнаю в наших бассейнах практикуется это или нет, но мне кажется для детей очень полезно таким образом мышцы развивать.
Так что плавать можно учиться и с ребенком =)

0

8

А у меня жена брата с племянницей записались в бассейн на группу Мать и дитя. Сегодня пошли первый раз.
А сама я занимаюсь в тренажерном зале [взломанный сайт]   и плаваю в бассейне [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , а раньше занималась рукопашным боем. Люблю спорт, но и покушать люблю... :blush:

0

9

panasony написал(а):

Я увлекаюсь бегом.

есть где бегать?

0

10

Твиttи, мне с вагонки на общественном транспорте в бассейн с ребенком ездить не вариант, хотя он у меня уже большой, но хилый... Я в теории умею плавать но, если знаю, что подо мной глубина, сразу начинается паника и все, тону)

0

11

А мне нравится фигурное катание!! Ужасно красивый вид спорта! В детстве даже в секцию ходила, пока её не закрыли. С тех пор от навыков осталось только умение не падать на льду ( в коньках или в валенках). А так в зимних сапогах никогда не могу устоять на льду.

0

12

Я тоже бегаю))) еще пять лет занималась кикбоксингом, и два года играла в баскетбол и в паралель помню лет до 15 с парнями футбол гоняла))) еще каталась на роликах,вот на лето уже всю семью на них поставлю :D  ну и конечно танцы, хотя не спорт

0

13

Руся
а в нашем бассейне вагонском?
Vilk@
я 7 лет ходила
Этот вид спорта мало того что очень красивый, дак еще и очень травмотичный, у меня после это секции остались навыки катания и болезнь шляттера))
Мисска
и танцами тоже лет 5 занималась, народными о.О) почему не спорт? домой приходила как лимон выжатый, хотя щас год не хочу и не хватает как то...

0

14

Я очень уважаю спорт для души (и для тела, кнш), вообщем непрофессиональный)))
Сама всегда была физически активной и физ-ра была одним из любимых предметов) Люблю фитнесс, любой)))
НО... не кажется ли вам, что... в принципе, любое занятие спортом требует вложения денеХ... Я вот сейчас временно не могу выложить тыЩю в месяц на занятие спортом, а очень хочу и скучаю, потому как залпом занималась года три...
Мне кажется, все же занятие это для более-менее обеспеченных людей. ИМХО!!!
Понимаю, что бегать и бесплатно можно, но мне бег нравился в подростковом периоде...
Жду помидоров в мой огород[взломанный сайт]

Отредактировано Erika (2011-04-03 19:51:53)

0

15

Девочки посоветуйте спортзал на вагонке который бы работал в выходные?

0

16

Erika, ну как проповедник оксисайза, спрошу тебя, а тут-то какие вложения? Занимайся себе дома, эффект есть, занятия динамичные, не понимаю, чем хуже, чем фитнесс в центре специализированном?  Ну или тот же фитнесс, скачай видеокурс и занимайся дома, благо, что таких курсов в сети миллион.

Твиttи, так на вагонке же вроде нет групп для малышей.

0

17

Руся написал(а):

Ну или тот же фитнесс, скачай видеокурс и занимайся дома

Был у меня такой опыт, но моего лентяйнеческого характера надолго не хватает...
Нужно видимо мне, чтоб всегда кто-то надо мной главенствовал, тогда УХ как я стараюсь :crazyfun:

Отредактировано Erika (2011-04-03 21:28:34)

0

18

Erika написал(а):

Был у меня такой опыт, но моего лентяйнеческого характера надолго не хватает...Нужно видимо мне, чтоб всегда кто-то надо мной главенствовал, тогда УХ как я стараюсь

Знакомая ситуация, больше года стараюсь заставить себя качать пресс дома, но как то все не получается)))

0

19

Занималась фигурным катанием, и еще много чем в детстве, но из всего больше люблю на коньках и на лыжах кататься.

0

20

Руся
подскажите, пжл, вы пробовали занятия от Джилл Р Джонсон или сразу стали заниматься по видеокурсу Марины Корпан?
Почитала отзывы в инете, мне понравилось, хочу тоже попробовать)

0

21

Erika написал(а):

моего лентяйнеческого характера надолго не хватает...

Да, меня на занятия дома тоже ненадолго хватает, а вот когда у тебя куплен абонемент в зал, то это уже дисциплинирует - уплочено ведь, а если прогуляешь - деньги пропадут. В общем меня в основном только эта мотивация и заставляла не лениться))

0

22

Я просто обожаю плавать, стараюсь в бассейн ходит 2-3 раза в неделю. Вот с грустью жду когда наш бассейн закроют на лето  :'( .
Думаю на йогу летом походить. Девочки подскажите, кто ходит на йогу, есть какие-то результаты в плане уменьшения веса и объемов. Или это больше для души?

0

23

Привет всем.
Занимаюсь верховой ездой, но не так часто, как хотелось бы, большая любительница пеших прогулок, а дома мой друг - бодифлекс)))
Врачи активно советуют плавание, но я узнала что в Тагиле почти во всех бассейнах не требуют справки о здоровье и от этой идеи отказалась - не хочу подцепить какую-нибудь дрянь)))

0

24

Арджента написал(а):

Привет всем.Занимаюсь верховой ездой, но не так часто, как хотелось бы, большая любительница пеших прогулок, а дома мой друг - бодифлекс)))Врачи активно советуют плавание, но я узнала что в Тагиле почти во всех бассейнах не требуют справки о здоровье и от этой идеи отказалась - не хочу подцепить какую-нибудь дрянь)))

А где вы научились верховой езде, всегда любила лошадей и хотела бы покататься, но никак у Драм тятра круг со скоростью муровья.

0

25

А я в этом году в первый раз пожалела, что зима закончилась. Катались на горных лыжах, впечатления не передашь словами. Сынишке 4,5 года, а он уже не с учебных трасс катается (правда в отличии от мамы он пол зимы с тренером прозанимался). А теперь даже не знаю чем заняться - в бассейн наверное...........

0

26

Арджента написал(а):

Врачи активно советуют плавание, но я узнала что в Тагиле почти во всех бассейнах не требуют справки о здоровье и от этой идеи отказалась - не хочу подцепить какую-нибудь дрянь)))

Да, к сожалению это так. Ходу в басик на Вагонке, формально есть требования предоставлять справки, но при продаже билетов их не проверяют. Единственный аз у меня её попросили, когда я покупала абонемент, но я с честными глазами заверила, что забыла её дома и мне продали так. Насчёт подцепить что-нибудь, думаю, что у них там мощные обеззараживающие вещества используются. Потому что в секциях в этом же бассейне занимаются детки и если бы что-то было, это бы стало известно. Меня больше волнует что больше: польза от плаванья или вред от химии, которой воду обеззараживают  [взломанный сайт]

0

27

panasony
Я занимаюсь в КСК на Фотеево, там есть прокат, но не такого рода, как у Драмтеатра.))) Полноценный час (для взрослых), с инструктором в крытом манеже, или в открытой леваде (летом). Если интересно, пишите в личку, дам телефон инструктора.)

0

28

Фетка
Пользы, я думаю, все-таки больше...  Особенно для тех, у кого проблемы с позвоночником. Главное эту воду не глотать)))

0

29

привет всем-по вопросам теннис(большой),горные лыжи,сноуборд,кайт-звоните 9122409903 ,425-525,926-206...или на сайте тагилсити...вам понравится занятия по 2 часа-время и место по согласованию...

0

30

Буквально вчера с супругом играли в большой теннис, можно сказать впервые (я когда-то в детстве занималась годик им, а супруг так вообще в первый раз), остались очень довольны! )))  Очень активный вид спорта, теперь думаем заняться им всерьез, ну для себя, конечно ))  Советую всем! Не знаю, конечно, где в Тагиле можно им заняться, на набережной возле дороги, думаю, не лучший вариант...

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Ваш любимый вид спорта. А чем занимаетесь вы???