< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » БЛАГОВЕСТ для будущих родителей


БЛАГОВЕСТ для будущих родителей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кабинет здорового ребенка детской пол-ки №1 приглашает вас на мероприятие, посвященное празднику Благовест, в котором примут участие :

- представители Церкви,
- психолог,
- гинеколог,
- слиногконсультант,
- представитель компании NESTLE.

также будет представлен мастеркласс по изготовлению первой игрушки для вашего малыша
и в качестве подарка - небольшое представление от воспитанников музыкальной школы.

ждем вас, будущие родители, 8 АПРЕЛЯ в 14:00 по адресу ул. Окунева 32, каб 217 (актовый зал)

пс: если мы заинтересовали вас своим приглашением и вы хотите нас посетить, отпишитесь в теме, т.к. мы рассчитываем на определенное кол-во человек.

Отредактировано Федькина мать (2011-03-31 09:04:18)

0

2

Федькина мать
Юля, а когда это будет? подруга хочет прийти, но смотря когда и во сколько :flag:

0

3

Оля, пост отредактировала.

самое главное и забыла :rolleyes:

0

4

http://minkshop.ru/published/publicdata/DB48824M/attachments/SC/images/foto%20sling.jpgДевочки, если вы ждете ребенка, если у вас малышу от 0 до 1,5 лет и вы хотите

узнать, что такое СЛИНГ
увидеть разные виды слингов,
бесплатно научиться пользоваться слингом
примерить слинг
купить слинг

Приходите завтра на встречу со мной в 14.00 Поликлиника на Вагонке, кабинет 217

0

5

всем беременным гарантированы подарки от спонсоров !

В Э Л К А М !!!

0

6

Федькина мать написал(а):

всем беременным гарантированы подарки от спонсоров !

Да,три года назад,будучи беременной, это мероприятие меня очень впечатлило,особенно выступление воспитанников музыкальной школы и подарочки тоже были всем,а за участие в конкурсной поделке подарили мягкую игрушку от ЭСПУМИЗАН(интересно,наш ростомер- пальма по-прежнему живет в кабинете здорового ребенка?)

+1

7

tat написал(а):

наш ростомер- пальма по-прежнему живет в кабинете здорового ребенка?

ДАААА! это любимая игрушка моего сына!!! ваши обезьянки его пленили)))

0

8

Федькина мать написал(а):

ДАААА! это любимая игрушка моего сына!!! ваши обезьянки его пленили)))

Ой,как приятно!А вы,Юля,на благовесте не консультировали будущих мамочек?Знакомая внешность!

0

9

Федькина мать А это будет разовая акция или на постоянной основе?

0

10

Консультации слингоконсультанта могут быть на постоянной основе при наличии желающих.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » БЛАГОВЕСТ для будущих родителей