< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Клоун, ковбой, волшебник на детский праздник:) Проведение выпускных ;)


Клоун, ковбой, волшебник на детский праздник:) Проведение выпускных ;)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

.

Отредактировано Ласка (2011-12-29 23:26:47)

0

32

.

Отредактировано Ласка (2011-12-29 23:26:30)

+1

33

Ласка написал(а):

Еще

увеличить

Классная фотка, детей тоже принарядил :D

0

34

Сегодня в рамках акции «Весенняя неделя добра» наш клоун дал благотворительное представление в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних №2 «Улыбка» по ул. Черных. В нём приняли участие более 20 ребят в возрасте от 3 до 7 лет, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Эти детки по разным причинам разлучены с родителями. Некоторые вернутся в семьи, если их мамы и папы найдут в себе силы измениться к лучшему (бросят пить, найдут работу и т.д.). К сожалению, некоторым придётся отправиться в детский дом... В любом случае, я надеюсь, что хотя бы в течении этой игровой программы детки ненадолго забыли о своих горестях.

Отредактировано Фетка (2011-04-20 17:14:19)

+1

35

Фетка
Нужен праздник в кафе на 2 часа на 20 мая.Сколько это будет стоить?

0

36

София написал(а):

Нужен праздник в кафе на 2 часа на 20 мая.Сколько это будет стоить?

Стоимость 1 часа – 1200 руб.; 1,5 часа – 1700 руб.; 2 часа – 2200 руб.
А какой возраст деток?
У нас у младшей дочи в этот день годик будет, но мы праздновать скорее всего будем чуть позже, у нас так обстоятельства складываются...

0

37

Фетка
Дети 6-7 лет.Надо точный ответ  по дате.Если можете,напишите в личку.Хотелось бы заранее подсуетиться).И музыка какая-нить будет?

0

38

София, ответила в личку :mybb:

0

39

Фетка, тоже зашла поблагодарить за праздник) Честное слово от своего ребенка, что он уже будучи подуставшим выдержит час игр с клоуном, не ожидала, а он не просто выдержал, ему очень понравилось, а уж гости так вообще оторвались, как дети. Оказалось, что мой муж с добрым клоуном тру-ля-ля знаком с педколледжа, так что мир тесен, а вагонка в особенности)))

+1

40

Руся написал(а):

зашла поблагодарить за праздник)

И вам спасибо, что доверили самый главный для ребёнка праздник провести нам :shine: Я искренне рада, что вам понравилось [взломанный сайт] 

Руся написал(а):

Оказалось, что мой муж с добрым клоуном тру-ля-ля знаком с педколледжа, так что мир тесен, а вагонка в особенности)))

Это точно! Если учесть, что он учился в двух школах, потом ин.яз. в Педе, а теперь там преподаёт, я вообще не удивляюсь количеству его знакомых :crazy:

0

41

Добрый вечер, Фетка! Я вам в личку заказ написала. что то молчите. может лучше позвонить?

0

42

vks, бук муж забирал на работу, уже ответила в личку :flag:

0

43

Наш клоун-ковбой-волшебник (3 в 1 :D ) уезжает с 27 апреля по 11 мая на Алтай. Можно писать вопросы в тему или мне в личку  :flag:

0

44

ого!!

Фетка написал(а):

уезжает с 27 апреля по 11 мая на Алтай.

супер! удачи ему!!! тоже хочу!

0

45

tusla написал(а):

тоже хочу!

Да, Катя, в твоём положении (!!!) только алтайские категорийные реки покорять :nope:

0

46

Наш клоун-ковбой-волшебник вернулся с бурных алтайских рек))) Он полон впечатлений и сил, готов снова работать на радость нашим деткам :flag:

0

47

ещё как вернулся! да сразу к нам на ДР, отмечали Соньке 5 лет :)
ну понятное дело, дети все уши прожужжали, когда клоуны придут...зато когда клоун появился с шарами, чемоданом, дети опешили и сбились в кучку, Соня даже растерялась, я уже переживать начала, но буквально через 5 минут все бегали за ним с визгом восторга, играли, веселились. Даже маленький Тёма проникся к клоуну доверием и весь вечер мешался у него под ногами :)

http://s05.radikal.ru/i178/1105/47/6de6faf1358f.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1105/2a/7da0d0bc3668.jpg

нам взрослым особе повезло, дети все полтора часа про нас не вспоминали и мы могли спокойно отпраздновать, отвлекались только на посмотреть и пофоткать..ну и пару раз поучаствовали в представлении :)

понравилось, что было много атрибутов, Тёмка даже клоунский молоток стащить умудрился и проходил с ним весь остаток вечера :

время пролетело незаметно, в конце клоун представил торт со свечами!
понравилось и детям и взрослым!

http://s48.radikal.ru/i121/1105/54/0c9f0500e689.jpg

Клоуну Андрею и его супруге Свете - большущее спасибо!!!

Отредактировано Ольга(НТ) (2011-05-13 23:13:23)

+1

48

скажите ! а как насчет проведения выпускного в 9 классе? часа 2 работы...
пишите в лс

Отредактировано марч (2011-05-13 23:25:03)

0

49

марч написал(а):

скажите ! а как насчет проведения выпускного в 9 классе? часа 2 работы...
пишите в лс

Ответила в личку :flag:

0

50

Ольга(НТ), ещё раз с прошедшим!!! 5 лет - это уже почти первый юбилей)))
Какие все красивыеее!!! Папе нашему очень понравилось у вас на ДР, говорит: "Какие все классные, веселые)))" Как жаль, что в нашем детстве не было таких ДР, и как повезло нашим детям)))

0

51

Зашла поблагодарить Андрея за праздник! Приглашали клоуна в детский сад, дети были счастливы, все на эмоциях, столько позитива! Правда клоун под конец устал от крика-шума, выложился просто на все 100! СПАСИБО!

http://s007.radikal.ru/i302/1106/fd/a5ec95e5aa06.jpg
http://i043.radikal.ru/1106/24/a014c043f630.jpg

+1

52

Катюша
Спасибо за фотки, классные детки, именинник в шапочке - просто супер :love: С прошедшим ДР :flag:

0

53

Девочки где можно не дорого заказать детский торт?

0

54

ой насмотрелась я на фото с клоуном и так загорелось заказать тоже своим дочам клоуна и как раз скоро у обеих дни рождения.только вот еще не решили как будем справлять.хотим одно общее сделать чтобы ни кому обидно не было.

0

55

ленчик24 написал(а):

ой насмотрелась я на фото с клоуном и так загорелось заказать тоже своим дочам клоуна и как раз скоро у обеих дни рождения.только вот еще не решили как будем справлять.хотим одно общее сделать чтобы ни кому обидно не было.

Мы уедем с 14 авг. по 11 сент., но я так поняла, что у вас попозже ДР намечается))) Как решите, когда и где (можно хоть дома, хоть в саду, хоть в кафе - на ваш вкус), пишите в личку :flag: Будем рады вас развеселить  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

56

Я тоже спешу поблагадарить Андрея за прикольный праздник для моих детей.
7 августа дочке Викульке исполнилось 4 года, приглашали Клоуна. Все в ВОСТОРГЕ!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!  :flag:  :cool:                  (К сыну тоже позову)

+1

57

луна написал(а):

Я тоже спешу поблагадарить Андрея за прикольный праздник для моих детей.
7 августа дочке Викульке исполнилось 4 года, приглашали Клоуна. Все в ВОСТОРГЕ!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!  :flag:  :cool:                  (К сыну тоже позову)

Очень рады, что понравилось! Конечно, приглашайте ещё))) Тем более, что есть кроме клоуна другие образы - пират [взломанный сайт]  , волшебник [взломанный сайт]  , ковбой [взломанный сайт]. Программа тоже меняется, другие игры и пантомимы))) Так что скучно не будет ни детям, ни взрослым :cool:

0

58

Уважаемые жители форума! У нашего клоуна-пирата-волшебника-ковбоя отпуск с 14 августа по 11 сентября [взломанный сайт]  Приедем - и с новыми силами за работу! Заявки на проведение детских праздников можно оставлять мне в личных сообщениях :flag:

0

59

Здравствуйте! Подскажите, а вы по прежнему занимаетесь проведением детских праздников и уточните пожалуйста цены. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Клоун, ковбой, волшебник на детский праздник:) Проведение выпускных ;)