< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Электронная очередь в детсады Нижнего Тагила


Электронная очередь в детсады Нижнего Тагила

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Электронная очередь в детсады Нижнего Тагила, она существует? поделитесь ссылкой, те кто знает

0

2

Девочки, хочу посоветовать, может не совсем по теме, но важно. Мы долго не могли попасть в детский сад, везде говорили, что очередь еще не скоро до нас дойдет. Самым действенным было - сходили в администрацию - управление образованием, там нас выслушали, взяли документы, спросили чем мы можем помочь садику, я думала на этом и закончится, но случилось чудо. Тетенька, как обещала, обзвонила все окрестные садики с предложением нас, так сказать. И нас взяли, не совсем туда, куда хотели, но садик не плохой. Более того, эта тетенька сказала сокраментальную фразу - все равно все места распределяются у нас ( в смысле в администрации). Девочки, те кто не может с заведующими договорится, идите в администрацию - "дом политпросвещения", это возле драм театра, по моему кабинет 29, с документами.

0

3

девочки,есть ведь тема  Детские садики  там и ссылку на сайт давали с эл очередью и обсуждения все,зачем открывать одинаковые темы? :dontknow:
пс

ЮКА написал(а):

Электронная очередь в детсады

планируется её работа с 1.04.11 г

0

4

говорят,что начала работать электронная запись в школы.Кто знает,поделитесь ссылкой,не могу найти.

0

5

wwwgosuslugi.ru сайт, на нем регистрация занимает недели две. Там надо заполнить анкету со своими данными и данными ребенка, отправить, пока служба все проверяет - недели две пройдет. Затем они вышлют на ваш адрес письмо с кодом активации вашего логина и только тогда можно будет отправить анкету на запись в садики (можно выбрать несколько садиков по приоритетам). Затем вам придет сообщение, что необходимо сходить в один из садиков указанных в анкете и написать заявление. Нам еще 4 месяца, но мы уже встали на очередь т.к.в садике очередь более 200 человек.

0

6

Запись в школу посмотрите на этом же сайте.

0

7

у нас это уже позади,вовремя успела)))

0

8

Оль_ка написал(а):

www.gosuslugi.ru сайт, на нем регистрация занимает недели две. Там надо заполнить анкету со своими данными и данными ребенка, отправить, пока служба все проверяет - недели две пройдет. Затем они вышлют на ваш адрес письмо с кодом активации вашего логина и только тогда можно будет отправить анкету на запись в садики (можно выбрать несколько садиков по приоритетам). Затем вам придет сообщение, что необходимо сходить в один из садиков указанных в анкете и написать заявление. Нам еще 4 месяца, но мы уже встали на очередь т.к.в садике очередь более 200 человек.

в какой конкретно раздел нужно зайти и как зарегистрироваться?
Пояните тому, кто в танке)))

0

9

ТомсЯ, нужно нажать в правом верхнем углу (маленькая такая надпись) Личный кабинет.
А потом в правом нижнем углу (напись покрупнее) Регистрация.

Отредактировано Люта (2011-06-01 16:38:57)

0

10

Девочки , киньте ссылку на какой именно страничке очередь свою посмотреть можно!

0

11

Ёжик в тумане написал(а):

Девочки , киньте ссылку на какой именно страничке очередь свою посмотреть можно!

Ни на какой, насколько я знаю - посмотреть её пока нельзя. Можно только увидеть статус заявки.

0

12

Надя, спасибо.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Электронная очередь в детсады Нижнего Тагила