< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суперлуние!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы обратили внимание какая луна в последние дни, точнее ночи!
У нас ещё штор нет и она ТАК светит, как огромный прожектор! Она стала ярче и больше! Особенно вчерашнюю ночь. Зрелище, конечно, обалденное, но спать очень мешала!
Оказывается, луна приблизилась к нам на максимальное расстояние, ближе всего она была в ночь с субботы на воскресенье.
Такое бывает раз в 15-20 лет.
http://445000.ru/images/6739.jpg

0

2

Да заметили, вчера тоже смотрели всей семьей))

0

3

Ага, мы тоже смотрим на луну все, как она сильно озаряет, прямо как прожектор!!!, а вечером в субботу она была такая яркая желтая :cool:  Mamma-Mila
Люсик, надо было сфотать луну из своего окна [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Да я тоже обратила внимание на луну, прям любовалась вчера!!! Правда, не догадалась сфотать...

0

5

Lyola написал(а):

надо было сфотать луну из своего окна

не догадалась :dontknow: хотя она очень хорошо позировала перед окнами

0

6

Mamma-Mila, какая фотка здоровская!!!
Я тоже плоховато сплю, когда луна полная, да еще и светит ярко.

0

7

Ларисенок написал(а):

какая фотка здоровская!!

это не моя :blush:
это просто для иллюстрации, а я сама не сообразила попробовать сфотографировать

0

8

Наша луна, хоть и была на редкость огромной, все равно не сравнилась бы с иллюстрацией с первого поста)))
А мы с другом гуляли как раз в тот вечер когда луна самая больша была, я когда увидела как она из-за деревьев выглядывает остановилась и стояла как дурочка посреди дороги смотрела))

0

9

Твиttи написал(а):

Наша луна, хоть и была на редкость огромной, все равно не сравнилась бы с иллюстрацией с первого поста)))

ну я думала, что подобрали момент, когда она такая красивая. Фотик хороший, и т.д.  :D

0

10

наши собаки наверно с ума сходили с такой луной огромной О_о

0