< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » вопрос про больницу..


вопрос про больницу..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки мелоч мой в больнице, в инфекционке, в воскресенье у него день рождения, как думаете, можно попросить,что бы я хоть часик там побыла,я хотела шаров купить с гелием которые, хоть порадовать малыша, праздник все таки, как же без мамы то :'( в палате кроме Арсюхи и папы ни кого... вот сюжу думаю..

0

2

На врятли туда пустят.... Сама там лежала с детем ни кого не пускали

0

3

я просто помню,сеньке когда 2,5 мес было, мы там два дня тогда лежали,так я помню,что тогда приходили,бабушка по моему

0

4

не  пустят, разве что через знакомых каких-то, с начальством договориться...

0

5

маму может пустят, а шары только в окошке посмотреть.

0

6

вот блин...

Отредактировано Мисска (2011-03-11 18:49:52)

0

7

Я с дочерью лежала в начале февраля там, так у нас все пропускали (шары конечно не пробовали), но игрухи всякие, в т.ч. довольно большой фильмоскоп. Мне кажется, можно вполне договорится хотя бы на шары.

Отредактировано Irenka (2011-03-11 19:28:02)

0

8

Irenka написал(а):

Мне кажется, можно вполне договорится хотя бы на шары.

а на маму как приложение к шарам  :D

0

9

может позвонить в отделение и поговорить с врачом лечащим?

0

10

Irenka написал(а):

может позвонить в отделение и поговорить с врачом лечащим?

я с начала мужа попрошу поговорить, они там с ним все такие вежливые))))))

0

11

Мисска написал(а):

ни там с ним все такие вежливые

не в тему, конечно, но с мужчинами наш мед.персонал всегда более вежлив! не раз отмечала, видимо, побаиваются нахамить...а вот с мамочками не особенно миндальничают!

0

12

Маша, а у сына то что-то серьезное? Я когда лежала со своим 4месячным...меня хватило на 2 дня, потом я просто написала заявление под свою ответственность и теперь туда ни шагу!!! Если ребенок в порядке, можно ведь и домой забрать, дома и обстановка лечит, к тому же мама рядом!!!
      Когда мы лежали нам вообще замечательно с первого дня на уколы назначили антибиотики, хотя диагноз то не был установлен - результатов то анализов 4 дня ждут!  Ну а раз нет диагноза, но лечить надо, значит пожалуйста вам укольчики - а в итоге у нас всего-то дисбактериоз был....

0

13

МариКа написал(а):

Маша, а у сына то что-то серьезное? Я когда лежала со своим 4месячным...меня хватило на 2 дня, потом я просто написала заявление под свою ответственность и теперь туда ни шагу!!! Если ребенок в порядке, можно ведь и домой забрать, дома и обстановка лечит, к тому же мама рядом!!!      Когда мы лежали нам вообще замечательно с первого дня на уколы назначили антибиотики, хотя диагноз то не был установлен - результатов то анализов 4 дня ждут!  Ну а раз нет диагноза, но лечить надо, значит пожалуйста вам укольчики - а в итоге у нас всего-то дисбактериоз был....

у него ларингит, увезли задыхающегося(((( тут и анализы не нужны все симптомы на лицо(((( а домой пока рано, да и я бегаю ищу у кого денег на небулайзер занять,без него к сожалению сына дома страно теперь держать и опасно, а антибиотики ему сказали не будут колоть

0

14

Мисска, знаю, что такое ларингит, у самой сын от него чуть не умер, задыхался ночью, про стеноз мне тогда никто и ничего не сказал, но вот везти в инфекционку отговорили, причем сама врач, а вот антибиотики принимать пришлось. Если делать ингаляции и давать назначенные препараты, то можно дома пролечиться без проблем, ну хотя тут все индивидуально и тебе, как маме решать, готова ты на такое, или нет.

0

15

Мисска
если не пустят с шарами,значит дома  всё увешаешь к выписке,ну что сделаешь,если так получилось,а праздник сыну можно устроить и на два дня позже

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » вопрос про больницу..