< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Первые дни после предполагаемого зачатия


Первые дни после предполагаемого зачатия

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Фетка написал(а):

что у нас теперь двое на двое - два родителя-близнеца и два ребёнка-тельца

А у меня сын Козерог, а дочка в год Быка, по гороскопу Овен. и вправду Бык :D Идет напролом,но своего добъется,истериками,криками,визгами,даже дерется,но ее не переубедить,что это нельзя брать....нельзя туда ходить :canthearyou:

0

32

калябка написал(а):

а у меня тест ничего не показывал, врач при осмотре тоже сказала пока ничего не вижу приди недели через 2. а меня тошнило жутко.запах масла вообще не переносила.

у меня врачиха до последнего не верила, что я беременна)))Ведь буквально недели 3 перед этим пророчила, что с трудом смогу забеременнить, а я у нас все с первого раза, высчитала по календарю какому-то в интернете благоприятную дату и все получилось :crazy: Вот лицо то у нее было потом)))А медсестра сидела подсмеивалась над ней))

0

33

Веснушка написал(а):

воротит от запахов, и даже муж, бедняга, брызгается за дверью

мой аналогично, все считала, что только молодые неопытные на себя столько льют, еще и форточку заставляла открывать, жуть, как все воняло.

0

34

А мне на 13-й день моей беременности поставили диагноз бесплодие. Поэтому я не то что не знала, а была уверена, что нужно срочно проходить курс лечени, иначе вообще никогда не смогу родить. Поэтому спать ложилась со слезами, просыпалась также. Задержку списала на стресс. Выкупила кучу лекарств не на одну тысячу, прошла флюрографию, сделала ренген головы. И только почти через месяц сделала тест. И то девочки с работы уболтали. Потому что я то точно знала что это невозможно

0

35

Танюшка написал(а):

У меня была не большая темпа после зачатия и долго держалась, я думала, у меня воспаление какое-нибудь,

у меня температура тоже держится каждый день 37,0-37,5 ... аж запереживала тоже думала может воспаление в организме, а там не воспаление, а кусочек счастья во мне)))

0

36

Kameliya, помню, помню это! Мы потом долго смеялись какие диагнозы ставят наши врачи!  :D А ты еще на наш праздник профессиональный, как чувствовала, пила сок. От алкоголя отказалась. Кстати, я получается тоже была беременна уже на этот день, только годом позже  8-)

0

37

Kameliya написал(а):

А мне на 13-й день моей беременности поставили диагноз бесплодие

Да уж... от наших врачей не удивительно такое услышать... просто ужасно...

0

38

Фетка написал(а):

А она взяла и родилась 20 мая, один день не дотерпела, по-своему решила

У меня сын тоже по-своему решил. Должен был быть Скорпиончик, а дотянул, пока Стрелец не начнется. Наоборот, весь последний месяц сидел тихо-тихо, даже напугал меня.

0

39

У меня с Женькой была ситуация непонятная....я только перестала пить гормоны и с 15 декабря у меня задержка случилась..пошла в женскую...врачиха не смогла мне ничего сказать...сказала приходить после НГОДа.....а я уже знала что беременная...меня больше вопрос интерисовал можно ли мне употреблять алкоголь....тест на беременность показывать стал тока 11 января....по идее по задержке я должна была родить 20 августа..очень хотела что бы знак зодиака лев был....а родился Женька у меня 8 сентября тока на 41 неделе..в общем плавал он у меня в животе больно долго, не прикреплялся :)))).....и я думала, что раз у меня Жекой тест тока через месяц показал, то так и всегда будет....а со Славиком уже в первый день задержки тест сделала и 2 полоски :)))))).

0

40

Все детишки по разному дают о себе знать  :D кто-то прячется, а кто-то сразу дает о себе знать.

0

41

Дваждымама написал(а):

Поздравляю! :love:

Спасибо  [взломанный сайт]

0

42

Девочки, что за дурдом творится, столкнулась с тем, что нужно проходить специалистов-врачей... на учет встала на Тагилстрое в ЖК № 4....а сама живу на ГГМ, как оказалось на ГГМ специалистов нет, таких как стоматолог, окулист, ЭКГ пройти нельзя, и вот везде приходится искать, поехала на Новострой там только прошла стоматолога, может кто знает где я могу пройти окулиста??? ... на Новострое они (окулисты) на больничном, причем по ходу надолго... обзвонила Демидовскую нет окулистов, позвонила на Выю в больницу, просто беременных не принимаем....Идиотизм... придется наверно проходить платно в "ОЧКИ ДЛЯ ВАС".
Пришла проходить ЭКГ на ул. Кузнецкого, меня отшили, сказали что из ЖК №4 не принимаем, только с Мира берут... ну что что за бред, что за гос-во у нас... почему я должна везде бегать и платить еще деньги.... Подскажите, где можно пройти Окулиста, и сделать ЭКГ (бесплатно хотелось бы)???

0

43

GSSveta
Я окулиста проходила в эндоцентре, во дворе за магазином "венеция", что на Ленина-Окт. революции. ПРавда с направлением из ЖК с Мира, но у меня подружка и из перинат из ЖК там же проходила, позвони им, узнай.
Все для беременных, рожайте на здоровье  :flirt:  Лозунг нашего государства и врачей в частности. :D

0

44

Шевелянтус
Ой, спасибо, завтра же позвоню)))

Шевелянтус написал(а):

рожайте на здоровье

это уж точно, реально все для беременных((( набегайтесь, пройдите всех специалистов платно, анализы платно...а еще на каждом шагу все кричат о повышении рождаемости

0

45

GSSveta
попробуй пройти спецов на комсомольской. Или еще как вариант найти друзей врачей кто может просто поставить печать))

0

46

GSSveta написал(а):

где можно пройти Окулиста, и сделать ЭКГ (бесплатно хотелось бы)???

я так же на учете была на Тагилстрое, живу на ггм - окулиста проходила платно в "очки для вас", а вот ЭКГ делала бесплатно в поликлинике на Комсомольской.

0

47

GSSveta
я всех спец-ов (лор, окулист, экг) на комсомольской прошла без проблем по талонам (их можно по телефлну оставлять). у меня прописка тагилстроевсого района, приняли без проблем, с другой пропиской может быть повыделываются.

0

48

GSSveta, меня направляли( из женской на мира) - ЭКГ - в 3-й больнице.  зубного на новострое, окулист - тоже в эндоцентре.

0

49

Ах, девочки. Как же хочется снова быть беременной. Для меня это было ворлшебное время. такой подъем . Ожидание.... ну, почему беременность только 9 мес?
Хотя многие, наоборот, хотят поскорее родить.   
У меня сестра из больницы всю Б не вылазила- то сохранение, то тошнота дикая, то потеря веса, то еще что -нибудь. Я хоть тоже на сохранении умудрилась полежать, но чувствовала себя просто прекрасно. Мне кажется - главное настрой.

0

50

Ёжик в тумане написал(а):

Для меня это было ворлшебное время. такой подъем . Ожидание.... ну, почему беременность только 9 мес?

полностью согласна :cool:  хотя в первую беременность аж 3 раза умудрилась на сохранении полежать, но это такое волшебное время ( особенно когда с первым ходишь), когда все мысли посвящены малышу, ощущениям новым, несмотря на тошноту и другие неприятные моменты...а как он шевелится....сначало тихонько, еле разлечимо, словно рыбка проплывает в животе, затем сильнее и сильнее....и вот уже иногда можно разлечить, где ножкой толкнул, где ручкой... ах, как это приятно, такие ощущения могут быть только у беременной женщины :love:  и так хочется это время продлить...
у меня никогда не было мысли - быстрее бы родить ( хотя у многих моих знакомых именно так, говорят, устали, быстрее бы..) не ходила, а летала, парила ( по крайней мере в душе) до последнего момента, и вела активный образ..
Настрой и правда очень важен, на роды идти не боялась оба раза, хотя пройдя однажды, перед вторыми родами страх повторения иногда присутствовал. Я была уверенна, что рожу сама, хорошо, и с малышом все будет хорошо, так я себя настраивала.

0

51

Я рожать боялась каждый раз, но вот состояние беременности обожаю, хотя с дочкой ходила очень тяжело. Как-то по-другому мир ощущаешь. Как будто он вокруг тебя, как вокруг солнца вертится. Хотя я, скорее всего, уже больше не решусь. Даже немного жаль.

0

52

Долго высчитывала день овуляции с прыгающими циклами и вот настояла на одном дне.В 9 часов утра все произошло, а вот в 17:30 почувствовала необычное в паху.То ли это было тикание то ли стук. Сильно и муж почувствовал даже рукой.Я поняла что это яйцеклетка вышла и армию встретила) Потом тишина и на 4 день резко ударило в голову, аж пришлось присесть.На 7 день был прилив какого то необычного счастья и хотелось танцевать, что и делала с наушниками в ушах))))))) Положительно))))))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Первые дни после предполагаемого зачатия