< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Первые дни после предполагаемого зачатия


Первые дни после предполагаемого зачатия

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Девочки, расскажите какие ощущения в организме были в первые дни после зачатия??? очень уж интересно)))

0

2

особо никаких)) единственное что помню жутко заболело горло и все признаки простуды... в середине лета, еще когда даже не знала))

0

3

Ой, я поделюсь, потому что долго ждала того момента!!!! вроде мы и перестали пытаться, недавно прошли месячные, а внутри внизу как будто весна наступила (15 декабря :D ), думаю, как наконец наладился организм. Очень легко и воздушно было внутри!!! Здорово очень. И только через месяц я узнала, что уже было кому поливать внутри меня цветочки и ловить парящих бабочек!!! :jumping:

+2

4

Хотя, у каждой по своему все происходит...

0

5

У меня была интересная ситуация с первым ребёнком. На день 4 - 8 приблизительно после зачатия был день рождения у сестры брата. Отмечали в баре. Выпив стакан пива я себя уже не помнила и до дома меня просто несли, а вернее везли на машине, которую я всю уделала. Никогда раньше и позднее у меня не было такого. На следующий день утром стала анализировать своё состояние, были мысли, что подсыпали что - то, до такой степени необычно это было, знаю свою норму и никогда не перепиваю, тем более стакан пива для меня, если честно только начало веселья. Женская интуиция подсказала, что таким образом организм среагировал, и вскоре беременность моя конечно подтвердилась.
Вот так спустя неделю после зачатия, я уже точно знала, что жду ребёнка. Для скептиков скажу, что пиво это пили все в тот вечер в нашей компании и никакого отравления ни у кого не было.

0

6

olga v у меня тоже так было, я даже и не подозревала тогда...Пили вино вроде бы, а меня потом очень сильно полоскало :blush: , причем не от количества! Муж то сразу, говорит, понял, а я - дурочка наивная и не догадывалась)) Так что у кого-то "бабочки" в животе, а у кого-то и наоборот :x  Но это уже не первые дни, а скорее первые недели.

0

7

Vilk@ написал(а):

И только через месяц я узнала, что уже было кому поливать внутри меня цветочки и ловить парящих бабочек!!!

Так красиво сказала... :love:

0

8

я начала есть каждые 2-3 часа, было жуткое чув-во голода... и все время хотелось спать))). кстати, к предполагаемой менструации боли были как обычно( у меня они были очень жестокими), но неск-ко дней задержки дали положительный результат :jumping:

0

9

Никаких.... что меня больше всего и тревожило... я часами просиживала в интернете выискивая первые признаки беременности (хи-хи, дурочка, на 4 день после зачатия)))))... оооочень нервничала перве 2 недели, т.к. ничего у себя не находила... извела гору тестов на беременность... с лупой разглядывала вторую оооооочень бледную полоску и думала, что она мне кажется... Короче, такой кипиш наводила... А муж ржал надо мной - говорил успокойся, я точно знаю, что получилось.... И ведь прав оказался))))))

0

10

я в тот же день поняла, была на каблуках, так еле доползла до дома, еще в маршрутке начало подташнивать, так и не прекратилось до сих пор. А потом дикое желание свежести - постоянно пила сок, мандарины ела, яблоки, помидоры и огурцы. А еще желание не очень сочетаемых продуктов почти сразу.

0

11

У всех все по-разному, у кого-то бабочки в животе, у кого-то сразу тошнота, у кого-то жор начался, у кого-то вообще ничего (никаких ощущений)... Вот как устроен наш организм, интересно какие у меня будут первые признаки... :blush:

0

12

Happy написал(а):

Так красиво сказала... :love:

Спасибо. Люблю красивое выражение мыслей)))  :blush:

+1

13

А у нас в момент предполагаемого зачатия так ярко заполыхала свеча, что муж сразу сказал, что это знак, значит всё получилось))) И оказался прав! Что до физических ощущений, то в тот же вечер почувствовала головокружение и лёгкую тошноту и утром тоже. Потом за первые пару недель я сделала несколько тестов, но они пока давали отрицательный результат. Но я в душе была уже уверена, что малыш зародился и каждый раз пристально вглядывалась в то место, где должна была появиться вторая полоска. И наконец она появилась! А потом помню бесконечную усталость и постоянное желание спать. В это время я на работе замещала начальницу и свою коллегу, работы было много. Я иногда даже не обед не ходила, а закрывала дверь, ложилась на стульчики и дремала минут 30! Просто все силы уходили на строительство нового человечка)))

0

14

И мне, как сейчас помню, постоянно хотелось спать, предпочтения в еде резко изменилось, постоянно хотелось натуральных продуктов и в большом количестве мяса, ругалась со всеми))На работе было даже собрание по поводу моего недовольства ко всему мужскому коллективу-переругалась тогда со всеми  [взломанный сайт]   Сама не понимала, что со мной происходит и вот я купила тест.....Когда все узнали про мою беременность отношение в коллективе конечно изменилось [взломанный сайт]

0

15

Не в первые дни, а в первые недели дико хотелось спать. Это просто не описать словами. Мы только переехали в новую квартиру, столько всего нужно было делать, жили буквально на тюках и коробках, а я спала как сурок, все нипочем.  Так стыдно перед мужем было.  :blush:  Только потом уж поняли в чем дело  :flirt:

0

16

А я тоже безумно спать хотела.... причем, снились одни кошмары... Как-то приснилось что у меня из животика прямо кот вылез.... Бе... оказалось немного пророческий сон, сама не смогла родить, кесарево делали.

0

17

Я в первые дни своей беремености готовилась к ГОСам в УПИ. Работы было море. Я хотела спать. Спала по 20 часов в сутки и выспаться не могла.
Через неделю было день рождение моей будущей свекрови, я даже выпить не смогла. От запаха откоголя просто мутило.
А кто-нибудь из вас слышал стук сердца своего ребенка? у меня он начал различаться уже на втором месяце беременности))) хотя везде написано что это невозможно)))
а когда я родила, то ощутила себя пустой коробчкой и мне еще долго этого стука не хватало))))

0

18

а я ни хрена не понялаНО у меня был зверский приступ головной боли,который ни таблетки ни другие способы не могли устранить)))) Я когда заметила первые признаки, у меня уже 7-8 неделек было)))))))

0

19

Та Самая написал(а):

а когда я родила, то ощутила себя пустой коробчкой и мне еще долго этого стука не хватало

у меня тоже такое опустошение настало(((

+1

20

у меня  в первое время ни каких признаков не было, все как обычно, ни спать, ни есть мне не хотелось.
А мне приснился такой реальный сон, что я ребенка грудью кормлю, причем проснулась я именно от этого ощущения, ну и бегом тест делать и вот оно - две полосочки!

0

21

а у меня тест ничего не показывал, врач при осмотре тоже сказала пока ничего не вижу приди недели через 2. а меня тошнило жутко.запах масла вообще не переносила.

0

22

девочки, а у меня представляете, цистит сразу начался, ладно хоть я додумалась не пить антибиотики, пила клюкв. морс и в аптеке средство из трав купила... вроде бы прошел. Сейчас безумно груди болят... появилась сонливость и жор просто безумный)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

КОгда мы только начали пытаться зачать малыша, я тоже каждый раз "прислушивалась" к своему организму. Какие ощущения в животе...но наступал день месячных, и они опять приходили...я очень растраивалась. Один раз была задержка, два дня, я купила тест, но была одна полоска. ПОтом пришли месячные. И так четыре года, я ждала, ждала когда же мое счастье будет. ПОтом плюнула, старалась не думать о малыше. КОнечно было очень обидно, и даже завидно, когда моя младшая сестренка забеременела. Хотя ей бы и не надо было в то время, не было ей еще и 18. А потом, в прекрасном мае 2009 г. случилось это счастье. я училась в автошколе, 30/05 назначены были экзамены в гаи. Я стала, как-то резко, днем после обеда хотеть спать. у меня на работе прям глаза слепались. Стала все унюхивать, особенно если кто-то где-то ест колбасу  :D . Хотелось сильно пюре, не знаю почему. Временами побаливал низ живота, тянуло. Но в общем чувствовала себя хорошо. 21/05 должны были м. начаться, НО их нет. Я даже и не думала, что это наконец-то свершилось чудо! Все говорила, что это перед экзаменами, я сильно переживаю, весна- в организме сбои  8-) Ведь уже было, что я надеялась, а потом растройство. Подруга, с которой работали вместе, настояла купить тест в обеденный перерыв. Мы купили, пришли с обеда, а она мне, иди делай. Девочки, что со мной было когда на тесте появились ДВЕ, ЯРКИЕ, ПОЛОСКИ  :jumping:  там не то что бабочки, там у меня все поплыло перед глазами от счастья, радости! я еле сдерживала слезы. Ни когда не забуду это!

+1

24

Ларисенок написал(а):

у меня на работе прям глаза слепались

да, у меня тоже так было. Я ещё думала, странно, муж пиво с друзьями пил, полночи не спал, а невыспавшаяся Я, и спать хочу, как будто это я полночи пиво пила :D )))

калябка написал(а):

а меня тошнило жутко.запах масла вообще не переносила.

Ларисенок написал(а):

Стала все унюхивать,

а я хоть  и родила уже, до сих пор нос чувствителен к запахам очень сильно (осталось после беременности) не могу до сих пор даже туал. водой побрызгаться :'( , воротит от запахов, и даже муж, бедняга, брызгается за дверью. Интересно, это пройдёт?

0

25

Веснушка написал(а):

Интересно, это пройдёт?

У меня только недавно прошло :x

GSSveta

Поздравляю! :love:

0

26

Ларисенок, как здорово! Какой искренний рассказ:))) Вот кто-то годами не может забеременеть, а у нас как-то всё буквально с первого раза случилось: решили, посчитали, когда и готово :D Только вот посчитать-то посчитали, но чуть-чуть просчитались :P Муж хотел, чтобы был близнец по гороскопу (мы оба этого знака зодиака). А она взяла и родилась 20 мая, один день не дотерпела, по-своему решила :crazyfun: Так что у нас теперь двое на двое - два родителя-близнеца и два ребёнка-тельца. Думаю, так даже лучше, а то был бы дисбаланс.

0

27

Веснушка написал(а):

а я хоть  и родила уже, до сих пор нос чувствителен к запахам очень сильно (осталось после беременности) не могу до сих пор даже туал. водой побрызгаться :'( , воротит от запахов, и даже муж, бедняга, брызгается за дверью. Интересно, это пройдёт?

Нам уже два года, а у меня до сих пор такое.Дома любые острые запахи чувствую,хотя другие это не чувствуют дома. До сих пор мутит в очередях в магазине и голова кружится,как при беременности. Я чуть ли не каждый месяц бегаю тесты покупаю, хотя знаю,что не могу забеременеть,т.к муж постоянно в командировках да и таблетки пью противозачаточные :dontknow:

0

28

Тема такая интересная, снова можно окунуться в те прекрасные моменты....
У меня была не большая темпа после зачатия и долго держалась, я думала, у меня воспаление какое-нибудь, потом еще появилось ощущение, что сердце из груди выпригивает, прям чувствовалось как сердце кровь качает, а позже и головные боли появились, вот так и догадалась, что беременна. :blush:

0

29

Фетка написал(а):

а у нас как-то всё буквально с первого раза случилось: решили, посчитали, когда и готово :D

И у нас так же. я после зачатия (перестали предохраняться) каждый день в течении 2х нед бегала тесты покупала. Правда тес показал 2 полосочки только через 3 нед. Счастью не было предела :blush: Я еще тест то днем у подружки делала, сразу не поверила. В этот же день побежала к гинекологу на учет вставать,учитывая,что еще задержки не было,дней 10 оставалось до предполагаемых "женских дней", гинеколог меня послала ждать задержки,посмотрела на меня как на дуру,что пришла без задержки на учет вставать :D
Ой девочки,что началось со дня задержки. Тошнило от всех запахов, после еды тошнило-заедала яблоком иль шоколадкой :rolleyes: Зубы чистить было мучение,тошнило от нее ужастно,них живота болел месяцев до 3х, особенно на работе мучалась. Но ничего,я это все пережила. Уж очень дочку хотела(я с самого начала знала,что девочка будет,нам ее по обновлению крови высчитали лет за 5 до рождения) :flirt:
Любимая девочка у меня,правда обошлась она мне очень тяжело,но люблю ее до безумия,пусть и с такими муками она мне досталась :love:

0

30

Фетка написал(а):

А она взяла и родилась 20 мая, один день не дотерпела, по-своему решила  Так что у нас теперь двое на двое - два родителя-близнеца и два ребёнка-тельца.

разбавили близнецов  :D Я вот раньше тоже хотела, чтоб малыш родился под знаком рыбы. А Никитка тоже родился раньше - 4 февраля.

Фетка написал(а):

, а у нас как-то всё буквально с первого раза случилось:

Да у меня свекровь так забеременнела первенцом, а нам ведать так было суждено.  :dontknow:

Я сейчас уже не так все чувствую, а тогда это был ужас! Сижу на рабочем месте, и чувствую колбасой пахнет. Я спрашиваю, кто ест колбасу, все отрицательно мотают головой. И говорят, что у меня глюки, что со мной что-то не так. А оказывается в комнате отдыха, наш работник решил позавтракать, и кушает бутики  :D

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Первые дни после предполагаемого зачатия