< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Все о наших животных » Не любимые домашние животные, но не знаю в какую категорию их...


Не любимые домашние животные, но не знаю в какую категорию их...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Несколько месяцев назад столкнулись с проблемой мелких противных рыжих муравьёв!!!! Когда меняли стояки в ванной по программе, бросили на пол пути, не запенив дыры и соответственно оставив огромное просранство для проникновения всяких бяких. По нашему стояку ж вут пенсионеры, которые летом на даче проживают, но периодически притаскивают всякие растения в квартиру. От них нам переползли и обосновались эти гаденькие муравьишки. Вреда, может, от них никакого и нет, но так противно!!! Заходишь в ванную, а они везде, как иго какое бегают толпой! А на кухне-жуть: открываешь сахарницу, а там сидят, смотрят!!!! Фу, противно! Дочке 5 месяцев, мне уже кошмары снятся, что я её поднимаю из кроватки, а под ней куча кишащих тварей!!!! Я аж в холодном поту проснулась! Перерыла весь инет, все борную кислоту советуют, но есть кошка-любитель сладкого, боюсь, что все вылакает. Но с муравьями жить уже невозможно!!!! Посоветуйте какое средство? Может у кого-то была такая проблема...  [взломанный сайт]

0

2

Vilk@ попробуйте Раптор (аэрозоль продолжительного действия). Эффективен против тараканов, муравьев, пауков и других ползающих насекомых. После обработки (через15 минут) нужно проветрить помещение в течении 30 мин. Кошку и детей на это время отправьте погулять.  :cool:

0

3

Спасибо!!! Попробую обязательно, ато уже не могУ(((

0

4

Вита, у нас тоже периодически эта проблема возникает. Я покупаю ср-ва от муравьев в шприцах разные, но все они одинаковые по "производительности". щас вот уже пару месяцев не видно, а раньше раз в месяц точно истребляла их. И мыть и чистить все ежедневно. Я пару раз попала на их миграцию видимо, и нескольких маток шлепнула, стало сразу меньше муравьев. А вообще этой проблеме поможет только переезд. У нас знакомые в новыйдом заехали, а их там уже ждали.... воть.... и живут они вместе уже лет 7.... И санэпидемстанцию вызывали и разными средствами пользовались- не выводятся эти поганки

0

5

А меня домогают дворовые собаки. ДОБРЫЕ ЛЮДИ ходят их подкармливают... их 5 шавок, которые умом не отличаются и лают пр. непереставая по любому поводу. уже была мысль всех потравить [взломанный сайт]  может есть способ?

0

6

Ёжик в тумане
Пипец, Людочка!!!! Вообще бесят. Найти бы этих чертовых маток!!! :confused:

0

7

Федькина мать
Вообще аут тоже!!! Когда окна старые были, тоже стрелялись! Была ода особо шумная, видать сильно кого-то достала, не стало её как-то резко! А мелких вообще пнуть хочется иногда!!! Идешь с коляской, только доча уснет, а тут выскочит какой-то особо громкий клоп и начинает тявкать!!!! [взломанный сайт]  Реально пнуть хочется или связки вырвать....

0

8

ооо эти муравьи... была у нас тоже проблема, они еще в хлебе белом любят жить, я по привычке теперь все равно хлеб в холодильнике храню, а всякие рапторы карандаши нам не помогли, а мама вывела их не поверите вот так "Нужно принести в квартиру, где обитают домашние муравьи НАСТОЯЩИХ ЛЕСНЫХ с улицы и те, как порядочные гуляки, должны увести в лес и домашних. Кстати, нет ничего смешного, способ уже был ОПРОБОВАН - исчезновение домашних муравьев - 100%."

а еще вот такие народные рецепты слышала
**Запах подсолнечного масла отпугивает муравьев
**Если набрать в банку воды, добавить меда или сахара, они будут заползать в нее и тонуть.
спрей Фронтлайн помогает радикально -  (190-200 руб.) спрей, от тараканов, муравьев, блох и клещей. Продается в ветеринарных аптеках.
Удачи в борьбе :flag:

0

9

девочки, я до беременности вообще животных любили, а  потом прям какая-то брезгливость что ли появилась. Все мне кажутся грязными, неприятными и невкусно пахнущими. А когда дочь родилась, вообще это зашкаливать стало, даже горячо любимый кот  вызывать  неприязнь стал, опасность какую- то потенциальную представляет, как разносчик разных бяк. А собаки дворовые-  это ващщщееее.... :mad:  у нас рядом частный сектор- и каждое   КАЖДОЕ!!!!!! утро нас будят эти  хоровые песни... не люблю я их, собак этих...

0

10

Мотылек написал(а):

рапторы карандаши

Эффективен не карандаш, а Аэрозоль Раптор. Мы когда переехали тоже была эта проблема. Причём не помогли ни клей-карандаш, ни мелки разные. А аэрозоль помог.

Мотылек написал(а):

**Если набрать в банку воды, добавить меда или сахара, они будут заползать в нее и тонуть.

А это мне кажется не поможет, только тропу к этой банке протопчут :D

0

11

Inna написал(а):

А это мне кажется не поможет, только тропу к этой банке протопчут

и сидеть тогда с тапком наготове около тропы [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Мотылек написал(а):

Запах подсолнечного масла отпугивает муравьев
**Если набрать в банку воды, добавить меда или сахара, они будут заползать в нее и тонуть.

1. у нас как раз там где масло стояло тоже ползали
2. а в банку вообще ни одна зараза не нырнула

0

13

Мотылек
О, спасибо! Я тоже слышала, что лесные собратьев за собой выводят... А если им у нас больше понравится?!

0

14

Собаки дворовые - это знакомо, однако я их отвадила от двора посредством прикорма за двором в районе помойки, а еще лучшее средство от них - это пластиковые окна, тишина... правда по весне на проветривание на ночь не оставить, замучают лаем и воем. Бродячих собак не люблю и даже побаиваюсь, но травить - это уж слишком, они не виноваты в том, что люди сволочи и их бросили, а также и в том, что природа их лаять заставляет.

0

15

Хороший способ... надо к машине прикорм привязать, тогда еще дальше уведут)

0

16

мне очень помог от муравьев гель "Домовенок" в шприце идет, муравьев уже нет месяцев 5 точно

0

17

Angel
какой добрый гель)))

0

18

Руся написал(а):

они не виноваты в том, что люди сволочи и их бросили, а также и в том, что природа их лаять заставляет.

это точно! Мы  в ответе за тех, кого мы приручили

0

19

Федькина мать написал(а):

А меня домогают дворовые собаки. ДОБРЫЕ ЛЮДИ ходят их подкармливают... их 5 шавок, которые умом не отличаются и лают пр. непереставая по любому поводу.

И меня достали, те же самые, прямо под окнами практически...только ребенка уложишь - тут же лай(((
Только жалко, травить-то...

0

20

Lia написал(а):

Только жалко, травить-то...

конечно же, не пойду ничем таким заниматься, но достали уже до нельзя... пластиковые окна ессно спасают, но ведь лето не за горами( я надеюсь))), т.е. окна придется держать открытыми... и вот там начнется веселье :mad:

0

21

Федькина мать, у нас пластик, но все равно, все прекрасно слышно...
А ведь потеплеет - детки пойдут во двор гулять, и неизвестно, что из этого получится...

0

22

А нам от муравьев помог Раптор гель от тараканов и муравьев. Когда намазали им первый раз, этих "жителей" мы не видели месяца 2. А после второго раза их и вовсе не стало.

0

23

Lia
Вот, кстати, да.... есть садисты-дети, которые камни в глотки собакам пихают, причем достается конечно добрым собакам... а есть собаки бешеные, которые не дай Бог кусят, так потом прививок немеренно ставить придется

0

24

Тоже сначала раптор гель попробую, потом аэрозоль, потом самовывод товарищами муравьями)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Все о наших животных » Не любимые домашние животные, но не знаю в какую категорию их...