< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Детские поликлинники. Специалисты.


Детские поликлинники. Специалисты.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Девочки подскажите пожалуйста в какой детской больнице хорошие специалисты: невропотолог, хирург-ортопед??? И если можно номер тел. больницы пожалуйста.

0

2

Кокетка написал(а):

хирург-ортопед

на т/с хороший принимает, он хоть и странный дядечка,но грамотный

0

3

Девочки, кто подскажет хорошего платного логопеда для девочки 5 лет и мальчика 4 года? Очень нужно.

0

4

Тоже нужен дет. невролог, даже может платный с хорошей репутацией и опытом.

0

5

Svetlanka написал(а):

хорошего платного логопеда для девочки 5 лет и мальчика 4 года

есть такой дзержинский район

0

6

Кокетка написал(а):

хирург-ортопед

приходящий есть в поликлинике № 5 на ГГМ. можно попробовать в регистратуре узнать,с какой больницы он ходит,и записаться туда. или же непосредственно на ГГМ.444553

0

7

На ГГМ в детской пооликлиннике вообще СУПЕР хирург-ортопед!!!!
Врач от Бога!!! Если не ошибаюсь его фамилия Андреев!!! Прорвитесь к нему не пожалеете!
Еще он принимает в детской поликлиннике на Черных!!!!

Отредактировано SmeshechKA (2011-04-19 13:18:57)

0

8

девочки, в 5-й уже нет хирурга-ортопеда((( тоже нужен! на кр. камне нет, на т/с приходящий, запись в конце апреля, а на вые аж два хирурга ортопеда!!! там тот, который с 5-й ушёл, талоны с 7.30, в порядке живой очереди.

0

9

На Гальянке  своего ортопеда нет, как уже говорилось выше. Он приходит с ВЫИ и принимает только годовалых детей и месячного возраста (плановый осмотр). По любому другому поводу (в том числе и садиковская комиссия) - обращаться в поликлинику на ВЫЕ. Сейчас звонила туда, талоны будут давать только в пятницу с 7.30, в порядке живой очереди. А мне даже ребенка не с кем оставить в это время, жесть...не с собой же брать(

0

10

А вы просто придите туда в поликлиннику и поробуйте с врачом договорится, а не через регистратуру.
Там регистратура всегда говорит, что из других районов не принимаем. Это уже проверено на личном опыте.
Хотя в 5-ой поликлинике и лучший невролог принимает и лучший лор и лучший хирург-ортопед!!!

0

11

SmeshechKA
не соглашусь на счет АНДРЕЕВА, Наглый. даже диагноз по нарушению осанки поставить не может. посылает на рентген сразу.

0

12

Ну не знаю! Мы до двух лет ходили к хирургам, сначала во 2 поликлинике, потом в 5, нам не один не говорил что у нас неправильное строение стопы.
А как в 5 пришел Андреев, в первый же наш приход к нему, он сказал что неправильное строение стопы и плоскостопие у ребенка.
И подруга у меня ходила к нему на консультации с жутким диагнозом, который срочно требует операционного вмешательства. В Екате ей говорили что до 14 лет не надо делать ребенку операцию и она из-за этого 5 лет потеряла, а Андреев сказал что с таким диагнозом с 6 месяцев надо в срочном порядке делать операцию!

Отредактировано SmeshechKA (2011-04-19 14:59:45)

0

13

калябка написал(а):

SmeshechKA
не соглашусь на счет АНДРЕЕВА

поддерживаю, по моему опыту не профессиональный и высокомерный доктор

0

14

Девочки, я уже в какой-то теме писала, ещё раз повторюсь. Если вы подозреваете, что у ребёнка серьёзная проблема со здоровьем, лучше съездить на консультацию в Екатеринбург в Областную детскую клиническую больницу №1 на ул. Серафимы Дерябиной, 32. Направление на консультацию (если дадут) можно взять у педиатра или специалиста (с ним прием бесплатный), если не дадут, можно попасть на платный приём. С направлением в поликлинике вас запишут примерно в ближайшие 1-2 недели. Попав в ОДКБ к одному специалисту, можно попроситься на консультацию к другому (другим), т.н. межкабинетная консультация, попутно сдать некоторые анализы (например, к гематологу, эндокринологу, ортопеду, хирургу, урологу, нефрологу и т.д.). Если диагноз подтвердиться, вас там поставят на учёт и в следующий раз с направлением проблем не будет, его будут давать автоматически.

+2

15

Фетка написал(а):

Попав в ОДКБ к одному специалисту, можно попроситься на консультацию к другому (другим), т.н. межкабинетная консультация,

Да, именно так у нас и получилось - мы приехали на платную консультацию к урологу и попутно тут же взяли талончик к ортопеду - вот там то уж точно специалист, жаль ,что рентген не работает по субботам он хотел тут же рентген стоп сделать чтобы выяснить точно чего со стопами...назначил ЛФК, массаж, электрофорез, парафин....вот массажиста бы надо мне.....
Это было в субботу - там специалисты работают и по субботам это очень удобно!!!!!!

0

16

из хирургов мне кажется нормальным человечков. правда старый он уже

0

17

а из неврологов самая хорошая из тех у кого была это Маргарита Альгердасовна в поликлиннике на кр. камне. вот она мне помогла очень сильно. хотя что назначали другие на ггм она отменила сказала вам их нельзя. изучила все от и до в истории родов. и со мной беседовала. к году нам все диагнозы сняли хотя они были тяжелые

0

18

калябка написал(а):

Маргарита Альгердасовна в поликлиннике на кр. камне.

она же заведующая, она и приём сейчас ведёт?

0

19

калябка написал(а):

из неврологов самая хорошая из тех у кого была это Маргарита Альгердасовна в поликлиннике на кр. камне.

Она раньше была зав неврологии в больнице на горке..моя мама нас с братом к ней таскала она нам тоже очень помогла выздороветь.

0

20

Ёжа написал(а):

калябка написал(а):из неврологов самая хорошая из тех у кого была это Маргарита Альгердасовна в поликлиннике на кр. камне.

а как у неё фамилия?

0

21

юльчик написал(а):

а как у неё фамилия?

Полухина.

0

22

Ёжа
Точно. Вчера фамилию не могла вспомнить. Она заведушая но везет прием по договоренности через знакомых . Но думаю если какая то серьезная проблема она не откажет вас посмотреть. Только скажу сразу  ни взяток ничего не берет. Даже конфеты. Это ее обижает. Говорит профессиональный долг помогать деткам.  Какой диагноз у нас был при  рождении в садике медик удивилась что с таким диагнозом мы теперь в 1 группе здоровья. То есть полностью здоровы. Вот так она нам помогла. За что ей огромное человеческое спасибо.

0

23

калябка написал(а):

посылает на рентген сразу.

и правильно делает!! у моего ребенка приведение передних отделов стоп - нам всегда говорили, что это неврология и неравномерное натяжение мышц и мы делали массажик, а Андреев направил сразу на рентген, со словами "Хорошо будет, если это действительно неврология". оказалось это тазовые кости и лечиться надо было уже давно и кардинально. кости намного сложнее исправить, чем мышцы и время дорого... лечимся теперь.

0

24

калябка написал(а):

кажется нормальным человечков

а этот товарисч ничего не видит. дочку посмотрел: "Здорова!" я показываю, а вот у нас тут грыжа, тут еще что-то.. "О, действительно! есть еще что показать?" [взломанный сайт]

0

25

Девочки, Андреев может и без талона принять, если его попросить - по своему опыту знаю.

0

26

Фетка написал(а):

Если вы подозреваете, что у ребёнка серьёзная проблема со здоровьем, лучше съездить на консультацию в Екатеринбург в Областную детскую клиническую больницу

+++Согласна, если уж серьёзные проблемы, то здесь даже нечего и время терять.

0

27

Свеклуша написал(а):

если уж серьёзные проблемы

смотря что под этим понимать.
Вообще читаю Вас, девочки, прям диву даюсь. Ну все врачи у нас г... Может надо на себя иногда смотреть. Если приходите на прием, так там и узнавайте всю инфу по вашей проблеме, а то у одного такая болячка, а Вы ее к себе "примеряете". Многие врачи отделываются простыми фразами, но если начать ОБЩАТЬСЯ, а не НАЕЗЖАТЬ, то все люди, ну есть, соглашусь, малокомпетентные врачи, но не повально. У врачей тоже своя субординация. Мой как-то покрылся весь аллергией после антибиотиков, наша педиатр на тот момент (мне очень нравилась, кстати, Natali тоже) мне ответила, что я вам имею право выписать только эти общие препараты, т.к. другие спец. средства выписывает только аллерголог.
У меня ребенок родился очень тяжелым: сначала вообще стоял вопрос жизни-смерти, потом восстановится ли, если да, то насколько. Лежали на Кр.Камне в больнице, там такая мощная поддержка врачей, постоянно что-нибудь рассказывали, объясняли, спрашивали обо всем, что меня беспокоило, может это даже были и глупые вопросы, но была забота. Общалась там же с О.Ф. Корякиной (у нас давнишнее до ребенка личное знакомство), смотрела она моего малыша, ее фраза: "Ну Ваша врач очень оптимистично настроена", больше не добавила ничего. И ведь восстановился, какие факторы сыграли, не знаю, но лечение было стандартным, как здесь описывают: массаж, парафин, э\форез, уколы разные. Кстати, она не была моим лечащим врачом, просто приходила смотреть, лечения не назначала.

+1

28

shampoony написал(а):

И ведь восстановился

Просто замечательно - это самое главное. Каждый сам выбирает - где и у кого ему лечиться. Я всегда склоняюсь к тому, что нельзя ограничиваться мнением одного лишь специалиста - по возможности нужно выслушать как можно больше врачей и принять своё решение.  Как правило, в областную больницу приезжают с серьезными с диагнозами, либо те, кто не смог получить квалификац. помощь по месту жительства. Всё ж оборудование, методы обследования, да и уровень специалистов там на ступень выше. Я бы, например, даже и не задумывалась, имхо.

+1

29

shampoony написал(а):

ногие врачи отделываются простыми фразами, но если начать ОБЩАТЬСЯ, а не НАЕЗЖАТЬ,

+ многаааааааааааааааа! вот согласна на 100%

0

30

Тоже самое могу добавить про вагонский роддом. Извините, что нафлужу, но совсем чуток. Мне очень понравилось в роддоме. И врачи, и педиатры, и акушерки. Ну всё, всё, всё. И все хорошо со мной обращались и т. п. Но была в нашей палате девочка, которая всем врачам хамила. Как только они к ней подходили и что-то спрашивали, то она сразу в бой. Приглашали на осмотр - она на "ты" называла глав. врача и говорила, что ей сейчас некогда, уйди отсюда и всё прочее... И в ругань. За что? У них был обход, который всегда в одно и тоже время. Че, она какая-то особенная, что её в определённое время надо осматривать, в которое ей удобно? Глав. врачу больше делать что ли нечего? Это было просто ужасно. А после того, как врачи уходили, я слышала от неё только мат, обсирание врачей, да как здесь стрёмно, плохо и т. п.... Короче, я была в шоке.... Фу. Ну мне катся, надо поадекватнее как-то таким девочкам быть. На себя посмотреть сначала...

+1


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Детские поликлинники. Специалисты.