< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Помощники на нашей кухне: пароварка, хлебопечка и др. Нужны ли они?


Помощники на нашей кухне: пароварка, хлебопечка и др. Нужны ли они?

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Ну вот, я теперь хочу и мультиварку, и хлебопечь, ыыыыыыыы... И модели выбрала, да деньги под другое отложены...

0

92

виноградик написал(а):

можно засыпать вечером крупу, сахар, соль, залить молоком, а утром вас будет ждать готовая каша.

а за ночь молоко там не скиснет?

0

93

Alouette написал(а):

Ну вот, я теперь хочу и мультиварку, и хлебопечь, ыыыыыыыы...

Я тоже хочу и то и другое!!!! :flirt:
Вот помониторила темку мультиварок и выбрала для себя.Приглашаю всех желающих в закупку!Муль*тиварка A*R*C

0

94

просветите, плиз: мультиварка имеет функцию "пароварка"? или это разные приборы??? :question:

0

95

Веснушка написал(а):

просветите, плиз: мультиварка имеет функцию "пароварка"? или это разные приборы???

В комплектацию мультиварки входит решетка для варки на пару.А вообще это разные приборы.

0

96

т.е. имея мультиварку, пароварка не нужна?

0

97

Веснушка
Это каждый выбирает для себя сам!Полностью,я думаю,мультиварка не заменит пароварку.

0

98

Булавка написал(а):

а за ночь молоко там не скиснет?

Не скисает, но я летом для подстраховки несколько кубиков льда добавляла.

Веснушка написал(а):

просветите, плиз: мультиварка имеет функцию "пароварка"

Имеет. В основную кастрюльку вставляется вкладыш для варки на пару, но объем небольшой - много не приготовишь.

0

99

Я сегодня попробовала приготовить в хлебопечке кекс. Начиталась в инете, что кексы в хлебопечках не очень получаются, а оказалось даже очень
Вот такой у меня получился, сметанный с изюмом
http://s47.radikal.ru/i117/1103/c4/83c1a274cc8f.jpg
Вкус изумительный. Вкуснее кексы у меня раньше не получались. Особенно удалась корочка, прямо как у магазинных кексов.

А ещё мне сегодня привезли мой заказ из и-нет магазина Норд: кофемолку и кухонные весы (вычитала, что для хлебопечки важно всё точно отмерять).
С весами действительно очень удобно, не ломаешь голову сколько это будет в ложках, стаканах, да и вес даже у муки разных производителей может быть разным. А неверные пропорции не дадут нужного результата.

Отредактировано Люта (2011-03-07 01:13:10)

+1

100

Кексик очень аппетитный :cool:

Люта написал(а):

А ещё мне сегодня привезли мой заказ из и-нет магазина Норд: кофемолку и кухонные весы (вычитала, что для хлебопечки важно всё точно отмерять)

А когда заказывала, быстро привозят? А то я сегодня посудомойку заказала, не терпится теперь)))

0

101

Дваждымама написал(а):

А когда заказывала, быстро привозят? А то я сегодня посудомойку заказала, не терпится теперь)))

Если сегодня заказала, то позвонят и всё расскажут либо завтра (если у них не выходной) или в среду.
Я заказала на прошлой неделе в среду ночью, позвонили в четверг, сказали что у них доставка ближайшая в воскресенье с 11-19. Приехал очень внимательный молодой человек, всё при мне распаковал, показал, отдал чек и гарантию и даже в праздником поздравил. А если учесть, что доставка у них сейчас бесплатная так вообще приятно.

0

102

виноградик
а нужен ли большой объём мультиварки 6л? или достаточно 4?
может зависит от состава семьи,например для двоих и 4 хватит?

0

103

Ой, я тоже решилась на мультиварку! И тоже в интернет магазине НОРД. Я там уже заказывала пароварку, довольна и обслуживанием, и сроками доставки.  :cool:

0

104

А я теперь загорелась именно такой мультей, как у Оли в закупке, буду брать))) ХОтя до этого мне понравился панасоник, сейчас радуюсь, что не купила, хотя, конечно же, о преимуществах каждого прибора я узнаю уже когда попробую, но по отзывам мне понравилось, что мультиварка из закупки готовит под давлением, поэтому сроки приготовления намного меньше. вчера начиталась 20 страниц хвастов, и все, загорелась.

0

105

Вот я так же... пока не пощупаешь, не посмотришь везде.... А я вот эту  выбрала. сначала в магазе, потом в нете http://www.nord24.ru/id30788.htm

0

106

Мне тоже Панасоник понравилась, и кажется, что там больше функций... Вот эта: http://hlebopechka.ru/index.php?option= … Itemid=193

0

107

Alouette, в сравнении с мулинексом больше функций, или с закупочной? Просто почитала хвасты и меня удивило, что владельцы панасоника покупают дополнительно еще и закупочную мультю, так как она готовит намного быстрее. Читала где-то тут: http://www.orenmama.ru/t5318p580-topic

0

108

Люта написал(а):

Про пароварку: свою пароварку (у нас Тефаль)

У меня тоже пароварка Тефаль и я ей очень давольна. Я взяла с съемными противнями и со стаканчиками под дисерт. У меня ребено оочень любит десертики фруктовые, амлет там делаю. Противень (красивенький) за ручку берешь и можно на стол сразу подать.

0

109

Булавка
думаю, что заполнение идет не полное у мультиварки и поэтому стоит не мелочится))) брать все 6 литров на семью

0

110

Natali написал(а):

брать все 6 литров на семью

тогда возникает другой вопрос-габариты её?

0

111

Булавка написал(а):

а нужен ли большой объём мультиварки

У меня 2,5 литра - мне мало. Если семья большая - лучше взять побольше.

Natali написал(а):

умаю, что заполнение идет не полное у мультиварки

Да. Полностью заполнять можно, если готовишь в режиме "тушение" - суп, например, т.к он не кипит. Там наверху тен и важно, чтобы его не заливало водой.

0

112

Булавка написал(а):

тогда возникает другой вопрос-габариты её?

в теме у Happy девушка демонстрирует мультиварку на видео, там максимальный объем (6 литров) и видны ее габариты относительно девушки)))
и насколько я поняла они друг от друга не сильно отличаются по габаритам

0

113

Natali написал(а):

насколько я поняла они друг от друга не сильно отличаются по габаритам

:D  Думаю, относительно меня пароварка на 6 литров точно внушительно смотреться будет))))

0

114

Vilk@
Я потом для хвастиков фотографировать буду мульти и тебя приглашу.Можно?Для сравнения-девушка миниатюрная и средних параметров. :D
И ник у тебя очень подходящий  ;)

0

115

Ага))) Согласна а ник да, кухонный))) Особенно брат любит просить передать ему вилку)))

0

116

Natali написал(а):

и насколько я поняла они друг от друга не сильно отличаются по габаритам

я имела ввиду между 4 л., 5 л. и 6 л.  :D

0

117

Vilk@
Все договорились!Буду иметь ввиду  :)

0

118

Happy написал(а):

Буду иметь ввиду  :)

:yep:

0

119

Раз пошла такая тема про мультиварки,напишите отзывы у кого она есть. Меня интересует покрытие ,вот из отзывов

Меня беспокоит антипригарное тефлоновое (ядовито очень) покрытие. Именно поэтому я не стала себе покупать. А так бы хотелось. Если не верите насколько это покрытие вредно, то почитайте в интернете. Это и Малышева по телеку говорила.

Была такая. Вещь хорошая, но тефлон действительно напрягал. 1. бережное, ОЧЕНЬ бережное обращение. 2.у всех, кого знаю, кто обладал такой мультиваркой, тефлоновая кастрюлька служила максимум год-полтора. Заменить её - дорого. Рекомендую фирму Brand, всё то же самое, только кастрюлька керамическая

0

120

Девочки, у меня созрел вопрос: а яйца в мультиварке можно варить? Ато я их вечно забываю и они трескаются(

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Помощники на нашей кухне: пароварка, хлебопечка и др. Нужны ли они?