< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Приму в дар одежду для девочки 7 лет.


Приму в дар одежду для девочки 7 лет.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Девочки помогите  моей двоюродной 7 летней сестрёнке. Живет с матерью наркоманкой, бабкой алкоголичкой(она на инвалидности), прабабка еле живая...отец наркоман, сейчас проходит реабилитацию в Барнауле.. Мы чем можем помогает, моя бабуля с дедом(и её кстати тоже) как могут тянут её, все новые вещи что мы её покупали мать проколола(тащит только новые вещи) . Ей в этом году исполняется 7 лет(и нужно будет идти в школу) у ней ничего нет...
Отец её случил в чечне, год назад как сделал себе чеченские с ним был договор , что эти деньги будут копиться Дашке на школу..Но он СОРВАЛСЯ и все проколол.
Я вас очень прошу у кого то может есть вещи на девочку 7лет рост у ней был зимой(я ей костюм на НГ покупала) 109см, худенька очень, и что нибудь для школы(денег и новых вещей не нужно). Спасибо.
рост:120, размер ножки:3222 по стельке

Отредактировано Анна (2011-03-19 23:58:47)

0

2

ну капец вот уроды наркоманы [взломанный сайт]  я посмотрю вещи   куртка точно есть( весна)  она прикольная моднячая только надо молнию заменить

0

3

написала в личку

0

4

Мотылек написал(а):

молнию заменить

Это не проблема ) заменим. Только вот не знаю как у вас с вагонки забрать?Спасибо большое)

0

5

есть альбомы, цветная бумага, краски, кисточки, вроде и тетрадки на 12 листов где-то звалялись, карандаши цветные, если надо, пишите договоримся где-когда передать.

0

6

eileen конечно нужно все это нужно)) спасибо
Мой номер телефона 89222ноль9ноль6ноль9 Аня. живу на ГГМ

0

7

Анна написал(а):

Аня. живу на ГГМ

Аня я дома с маленьким сижу, давайте договоримся на какой-нибудь раздаче я вам передам. буду в личку писать если что

+1

8

Хорошо)) можно и так или может я сама до вас доеду)) Спасибо вам огромное))

0

9

У меня кое что есть. А рост у нее какой? просто моя доча мелкая) может и неподойдет

0

10

ПринЦесСа написал(а):

А рост у нее какой?

Анна написал(а):

рост у ней был зимой(я ей костюм на НГ покупала) 109см

0

11

Анна точно есть блузка  белая и пару юбок,и еще посмотрю сегодня что есть и отпишусь

0

12

ДИМ написал(а):

рост у ней был зимой(я ей костюм на НГ покупала) 109см

отлично) колготочки есть, да и так посмотрю, блузки и юбки тоже вроде были (если неотдала)...жалко что не раньше увидела это сообщение. недели две назад отдала 3 больших пакета, девочке, которую воспитывает бабушка-инвалид. Родители тож моральные уроды!

0

13

а размер ноги? у меня вроде туфли есть.

0

14

Девочки всем большое спасибо) Сегодня узнаю размер ноги и рост))Только пока не знаю как у вас забрать все это. Может на раздаче какой... Пишите как Вам удобно, а я постараюсь под вас подстроится

0

15

Девочки позвонила узнать рост и размер ноги... Ни кто ничего толкового мне не сказал... то ли 29,30,31... в общем её заберут на праздники и я сама её измерю..

0

16

Анна
у меня есть канцтовары кое-какие, пригодятся, думаю. живу на ггм, можем встретиться. но не раньше пятницы. киньте в личку телефон свой, созвонимся.

0

17

Анна написал(а):

Девочки позвонила узнать рост и размер ноги... Ни кто ничего толкового мне не сказал... то ли 29,30,31... в общем её заберут на праздники и я сама её измерю..

ну если в этих пределах то есть босоножки, туфли, сапоги зимние (замок придется поменять - если надо то отдам, сост. кнч не очень) и так по мелочи. даже портфель есть  8-)

0

18

девочки пригодится все и не важно в каком это виде, подшаманим, подошьем, переделаем, поправим...))) всем спасибо большое)))

0

19

Анна а ты завтра на раздаче будешь ? А то смогла бы передать пакет с одеждой : положила водолазки белые и розовая колготки(белые ,бежевые) юбка джинсовая, брюки на лето ,блузки (коричневая и для школы две белые),кофта ,сарафан и кросовки.Потом посмотрю еще, а то мелочь не дает .

+1

20

У меня есть вещички,моей тоже 7,но она крупненькая,так что,посмотрю,что может подойти и напишу.Я на ГГМ тоже,встретимся,как договоримся. Ты молодец,что помогаешь племяшке,жалко девчоночку(((

0

21

ELENIKA написал(а):

Ты молодец,что помогаешь племяшке,жалко девчоночку(((

жалко не то слово.( [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Просто я не знаю как ей и чем еще помочь... Вот и решила к вам обратится... долго думала неудобно было.. Спасибо вам большое и низкий поклон. [взломанный сайт]

0

22

Даше сегодня 7 лет)
Мы тебе на семилетие
Дарим цветик- семицветик!
Что бы лепестки кружились,
Сбылось все, что только снилось.
Первый ярко-ярко синий-
Будешь самой ты красивой,
Следом темно-голубой-
Сказки дружат пусть с тобой.
Лепесток оторван красный
Не грустила что б напрасно.
Вот зеленый, своим цветом
Он тебе напомнит лето.
Фиолетовый предложит
Быть помощницей хорошей.
А оранжевый смеется:
«Что б в улыбке было солнце!»
Желтый - солнечный, веселый
Он тебя проводит в школу
http://cards2.yandex.net/get/8/1767/26362.jpg

0

23

Анна
Что-то еще нужно? У меня правда мальчики, но кое-что пойдет.

+1

24

у меня есть туфли,как нарядные,так и бегать около дома-какой размер у девочки?

0

25

нужно все по немногу... можно на вырост... Только с Витаминкой встретилась и с eileen, девочки ВАМ http://funlove.at.ua/_ph/17/2/402160368.gif

Отредактировано Анна (2011-03-02 22:10:05)

0

26

Ольга(НТ) http://gifzona.ru/i/spas/115.gif

0

27

а мне то как куртку передать?

0

28

Булавка написал(а):

какой размер у девочки?

:flag:

0

29

не могла зайти в тему(касперский писал ВИРУС)
РОСТ: 120
РАЗМЕР НОГИ:32

0

30

ELENIKA http://www.chitalnya.ru/upload/413/30186544638127.jpg
очень хорошие вещи все

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Приму в дар одежду для девочки 7 лет.