< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Прелести родильных домов. Что брать, как выживать


Прелести родильных домов. Что брать, как выживать

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Ёжа
поздравляю от всей души!!!

0

152

Ёжа
да уж впечатлений масса!
теперь наслаждайся маленьким счастьем)))

0

153

А я сегодня была приятно удивлена фотографиями и видео из ПЦ. У меня на выписке как то по-дурацки получилось - девочка с видеокамерой не успела приехать, папа мой толком ничо не нафоткал и я расстроилась, что у младшенького выписка не снятая получилась......я тоже много слышала , что в ПЦ фотки дурацкие получаются....сегодня привезли и показали и фоты (1 шт 90 руб)и видео и календарик в подарок+ все фоты на диске...дорого ,конечно, 1300 это все не стоит, но мне понравилось. Мелкий во время одевания только в конце уже орал, когда бант завязывали.....так что 5 минут видео выписки теперь у нас есть для семейной истории. Муж, конечно, не так обрадовался как я.....но что поделать судьба у него такая......как обычно 20 тысяч на литые диски нам не жалкои с женой можно не согласовывать такую покупку....а на фоты за 1300 жаба давит :).http://s013.radikal.ru/i323/1103/bb/9e875d52f26et.jpg

0

154

Ёжа, там местный сервис такой, сами делают фото и видео при выписке?

0

155

Да, 5 лет назад нас сразу человек 10 выписывали, а сейчас за каждым индивидуально в палату приходят))) Пока я одевалась, ляльку пофоткали и поснимали, не высший пилотаж, конечно, но память хорошая. Только нам всё в тысячу ровно обошлось под Новый горд выписывались, инфляция что ли?

0

156

Ёжа написал(а):

.как обычно 20 тысяч на литые диски нам не жалкои с женой можно не согласовывать такую покупку....а на фоты за 1300 жаба давит .

Ага ))))Такая же фигня! :crazyfun: Дай волю все деньги только на машину и будит спускать.И притом  всегда одна отговорка что это  ООООчень обходимо купить! :yep:

0

157

Alouette написал(а):

Ёжа, там местный сервис такой, сами делают фото и видео при выписке?

Да..там когда ляльку одевать в выписное начинают - девочка все зафоткивает и выписку зафокивает, а вторая все на видео снимает......причом мне видео и не предлагали как бы..сказали ,что принесут показать фотографии обработанные 1 шт стоит 90 руб + календарик формата а4 в подарок...принесли сегодня 11 фоток 20 на 30 обработанных распечатанных + календарик+диск с видео (5 минут - момент одевания в выписное+ выписка) под музыку с видеообработкой + диск с фотками обработанными и всеми остальными...можно было выбрать тока одну фотку или две...но я естественно все выкупила.
http://s003.radikal.ru/i202/1103/25/69537313cdbft.jpg

Отредактировано Ёжа (2011-03-23 18:58:31)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Прелести родильных домов. Что брать, как выживать