< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Слайд-шоу из ваших фотографий, для домашнего видео.


Слайд-шоу из ваших фотографий, для домашнего видео.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слайд шоу — отличный подарок себе или близким.

Слайд шоу —  это фильм из Ваших фотографий, Стандартное слайд-шоу состоит из определённого количества фотографий, которые перелистываются при помощи красочных видеопереходов и сопровождается приятной музыкой.
Для заказа слайдшоу Вам нужно принести свои цифровые фотографии и рассказать пожелание по музыкальному оформлению.
Вы можете также заказать слайд шоу из обычных фотографий.(фотографии сканируются)
Темы могут быть разные:

•     Наша свадьба, Свадебное слайд-шоу
•     Слайд-шоу к свадьбе от детских фото до свадьбы  .
•     Наш малыш
•     Мои любимые родители
•     К юбилею (любимой теще).
•     Любовное послание или признание. Лавстори (Love story)
•     Мои поездки на курорты.
•     Выпускной.
•     Мои мемуары.
•     От рождения до будней или любимые фотографии.
•     Наша большая семья.
•     В подарок друзьям.

от 300 рублей

оформление обложки ДВД диска, и самого диска.

дополнительно создание видеофильма из отдельных видео файлов.

Отредактировано ПринЦесСа (2011-02-21 10:32:39)

0

2

Примеры выложу позже, только извините из домашнего видео))) Мало ли...))))
вот пример, пока один загрузила, (маме) все остальные по времени очень долго, делала свекрови на юбилей тоже))) просила медленно))) сделала ей медленно))) самой тяжело смотреть)


Середину я вырезала, уж очень долго и медленно идет) просили так сделать - пожилые  :crazyfun: не успевают смотреть)))) так что не судите строго

Отредактировано ПринЦесСа (2011-02-27 18:23:44)

0

3

ПринЦесСа а как насчет записи на диск с кассет мини DV .Лежат несколько пленок отснятых.

+1

4

Витаминка написал(а):

ПринЦесСа а как насчет записи на диск с кассет мини DV

Та же ерунда. Уже тысячу лет лежит кассета с крещением, в салонах не переписывают, т.к. кассета мини. Вы можете переписать?

0

5

Витаминка, Веснушка  8-) ПОКА НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, РАНЬШЕ ДЕЛАЛА)))  НУ ПОПРОБУЮ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ)))!!! :flirt:

Отредактировано ПринЦесСа (2011-02-21 11:45:02)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Слайд-шоу из ваших фотографий, для домашнего видео.