< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Девочки помогите снять жильё


Девочки помогите снять жильё

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы с мужем и ребенком(2года) живем с его родителями.сами понимаете как это сложно((((а арендодатели по рекламнику цены совсем с потолка берут(((Если сдаете или знаете кто сдает, помогите снять квартиру лучше 2х комнатную не в отдаленных(вагока, ггм, тагилстрой) районах за разумную цену.Буду признательна

0

2

На Смычке сдается квартира большая, двухкомнатная, комнаты раздельные, кухня  большая, квартира чистенькая. 3, 5 тыс.руб + эл.энергия.

Отредактировано Катюньчик (2011-03-24 09:31:04)

0

3

У меня подруга с мужем и ребенком 2 лет снимут квартиру на ггм, район кит, окт.пр, универсам. Можно 1ком.

0

4

Помогите,пожалуйста,тоже нужно жилье,желательно 1-комнатная,район ГГМ,город,Выя. Ну,естесственно, цена в разумных пределах.Нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

0

5

ну вот и мне стало нужно жильё. Сниму квартиру 1-2 комн. район вагонка или ггм. за разумную цену, есть примерно месяц на поиски... помогите, плиз  :blush:

0

6

Подруга снимет 2 комн. квартиру на ГГМ (семья с 2 детьми). Срочно

0

7

Знакомая сдает 1-комнатную квартиру на Кирпичном. Просит коммуналку + 1500 руб ей в руки. 8-982-608-16-57 Света.

0

8

Есть у меня 2-х комнатная в центре, возле 18 гимназии, пустая без мебели. Раньше сдавала за 5000+комуналка. Сейчас могу подешевле, но она на продаже, раз в неделю придется покупателей пускать для просмотра. И со сроком ничего не могу пообещать

0

9

сниму 1-комн квартиру.на вагонке , р-н спорт туризма. недорого. возможно с дальнейшей покупкой

Отредактировано nysha (2011-07-06 22:27:41)

0

10

Девочки, двоюродная сестра с мужем снимут двухкомнатную на вые, желательно район Рудоуправления, но возможны и варианты
Пишите мне в личку

0

11

:)

Отредактировано Тютик (2011-07-13 09:12:27)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Девочки помогите снять жильё