< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Городской конкурс "Врач года"


Городской конкурс "Врач года"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В Нижнем Тагиле стартовал первый городской конкурс «Врач года»

В Нижнем Тагиле стартовал конкурс «Врач года». Он проводится впервые в истории города.

Победителей выберут по пяти номинациям:

    * «Лучший педиатр»
    * «Лучший врач терапевтической специальности»
    * «Лучший врач хирургической специальности»
    * «Лучший врач диагностической службы»
    * «Лучший врач-стоматолог»

Кроме того, будет вручен специальный приз жюри.

Принять участие в конкурсе могут врачи со стажем практической работы не менее 5 лет. В срок до 1 апреля 2011 года они должны предоставить рассказ о себе в произвольной форме (видеосюжет, очерк и т.д.), а также рекомендации администрации учреждения, в котором работает претендент, по возможности мнения и отзывы пациентов.

В качестве жюри конкурса выступят сами пациенты. Именно рядовым жителям города предстоит определить лучших врачей. Всем тагильчанам предлагается заполнить анкету, которые будут распространены во всех лечебных учреждениях, и опустить ее в ящик для сбора анкет, либо передать в средства массовой информации. Свое мнение о лучшем враче можно выразить и в произвольной форме.

По результатам собранных мнений будут определены самые достойные участники конкурса. Авторы лучших работ из числа пациентов войдут в состав экспертного совета конкурса. Окончательно победители будут выбраны по итогам голосования членов экспертного совета.

Победители в каждой номинации будут награждены дипломом, символом конкурса «Врач года» и ценными подарками.

Управление здравоохранения Администрации города приглашает всех тагильчан принять участие в определении победителей конкурса. Скажите «спасибо» врачам, которые своей работе отдают душу, помогают пациентам сохранить здоровье и жизнь. Отблагодарите добрым словом и вниманием тех, кто помог вам и вашим близким. Давайте выберем лучших врачей Нижнего Тагила вместе!

Уважаемые тагильчане!

С помощью web-формы на официальном сайте вы тоже можете принять участие в голосовании. Отправьте свой отзыв о враче, которого вы считаете лучшим.

источник и форма для голосования

0

2

а врачей где выбирать?

0

3

shampoony
сама,какого выдвинешь -наверно
по ссылке перейдёшь,там анкета,заполняешь и отправляешь

Отредактировано Булавка (2011-02-10 11:42:14)

0

4

Задумалась, кого бы похвалить из врачей. Так и некого! Грустно. С серьёзными проблемами только в Екатеринбург на консультации езжу, нашим врачам, исходя из своего личного опыта, не доверяю.

0

5

Фетка написал(а):

Грустно

конечно грустно, а наш педиатр (вернее её фото) пару лет назад у Драм Театра,у трибуны висела на доске почёта,я бы  ещё раз за неё голос
отдала

0

6

А я так поняла, что там можно будет голосовать только за тех врачей, кто сам свою кандидатуру выдвинет и презентацию сделает.

0

7

А я написала про своего доктора, если даже не будет участвовать, я рада, что могу поблагодарить его таким образом и рада, что мне есть кого благодарить.

0

8

Фетка написал(а):

Задумалась, кого бы похвалить из врачей. Так и некого! Грустно. С серьёзными проблемами только в Екатеринбург на консультации езжу, нашим врачам, исходя из своего личного опыта, не доверяю.

аналогично.но,выбирая из всех,сравнивая их,остановилась на своем гинекологе.

0

9

Delfy
Так там вроде такой номинации нет  :dontknow:

0

10

там есть терапевт может подгонят)))

0

11

А я бы написала про врача, которому очень благодарна, кстати из детской поликлинике с тагилстроя, но фамилии не знаю, знаю, что Майя Геннадиевна и все.

0

12

Руся
Мы когда-то у неё наблюдались))Тёмненькая такая,да???Мне тоже очень нравилась.Очень грамотная.И мед.сестра у неё вроде Света была.Мы на Балакинской жили тогда.

0

13

София, да темненькая, очень своеобразная женщина молодая, немного грубовата, но специалист суперский. Я у нее не по месту проживания лечила ребенка, а с вагонки возила, вылечила тогда)

0

14

Руся
по поводу грубости не припомню,просто немногословна,а мед.сестра болтушка у неё.

0

15

Руся написал(а):

Майя Геннадиевна

Клычкова она,так и работает в 16 кабинете на втором участке

0

16

Булавка
Ты у неё что ль?

0

17

София, мне понравилось, как она подшла к ребенку первый раз, смотрит на него и говорит: чего молчищь, говори чего ты родителям покоя не даешь?

0

18

София написал(а):

Ты у неё что ль?

нет,но сталкивалась

0

19

София написал(а):

Ты у неё что ль?

А мы у неё.
Когда переехали на Тагилстрой, старшая дочь истерики закатывала уже у кабинета, но Майя Геннадьевна нашла с первого раза подход к ребенку. Теперь только скажи, что к врачу идём, так радостное предвкушение от встречи и радостные танцы начинаются из дома. И встречи довольно бурные, будто две подружки встретились,а когда осмотр идет, так дочь такими влюблёнными глазами на доктора смотрит, что Купидон отдыхает. :D

0

20

а ещё она.помнится мне,очень популярно объясняет,что с ребёнком.Я вообще от тагилстроевской дет.пол-ки была в восторге!

0

21

От Муниципального учреждения здравоохранения Детская городская поликлиника № 4 выдвигаются следующие кандидаты на конкурс "Врач года":
Клычкова Майя Геннадьевна в номинацию Лучший педиатр;
Райченко Галина Михайловна в номинацию Лучший врач диагностической службы.
Характеристика кандидатов и пр см - ссылка
Голосование за кандидатов - ссылка

0

22

поддержим своих :stupor:

0

23

Ой, ну я же говорила, что Майя Геннадиевна вообще лучший детский врач в нашем городе, пусть резкая, пусть своеобразная, пусть неразговорчивая, но на самом деле большая умница, проголосовала за нее.

0

24

Руся, вы наверное частенько с сыном по больницам бегали? Или так узнавала, по отзывам? Я вот во врачах совершенно не разбираюсь, поэтому и не голосую...

0

25

Alouette, когда моего сына на вагонке залечили, как могли: мы лечили дисбактериоз, так вот, с месячного возраста нам ни разу никто и анализа то не назначил на дисбактериоз, просто тупо выписывали лекарства вслепую, и когда стало совсем невыносимо, начали искать врача, по знакомству нам посоветовали Майю Геннадиевну, сказали, что своеобразная, но лучше врача в детской поликлинике нет, и мы поехали на тагилстрой, вылечила она нас, потом еще долго мы у нее консультировались по всем  восросам и даже по прививкам. Вобщем после знакомства в ней, пока она нас наблюдала, мы вообще проблем не знали. Кстати, когда мы попали к ней на лечение, после анализа у нас выявился сильнейший дисбактериоз, плюс кишечная палочка и прочая бяка, стафилокок, до этого нам говорили, что ничего страшного - у ребенка просто газики...

0

26

МУЗ ДГП 4 сообщает, доступные видеоматериалы о наших лучших.

Претендент на "Врач года" от МУЗ ДГП 4 в номинацию лучший педиатр. г. Нижний Тагил - (Клычкова М. Г.)
Претендент на "Врач года" от МУЗ ДГП 4 в номинацию лучший врач диагностической службы. г. Нижний Тагил - (Райченко Г. М.)

Отредактировано paranorm (2011-03-31 01:14:32)

0

27

Спасибо за ссылки, проголосовала за Майю Геннадьевну - побольше бы таких врачей! Она просто супер специалист и человек! Очень жаль, что не на нашем участке(((

0

28

я тоже присоединилась к голосованию в конкурсе "Врач года", написала о своем враче сочинение-посвящение, т.к. действительно, поликлиникам посвящаем очень много времени, а найти достойного специалиста, да еще с душой, а не бронью, очень сложно. Отдала свой голос за Сергееву Ларису Васильевну.

0

29

Подведены итоги "Врач года" 2011
Кандидаты от Муниципального учреждения здравоохранения Детская городская поликлиника № 4 стали лауреатами конкурса - ссылка

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Городской конкурс "Врач года"