< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Во сколько отдавать ребенка в детский сад и нужен ли он вообще?


Во сколько отдавать ребенка в детский сад и нужен ли он вообще?

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

shampoony
Да, так и есть)))

0

152

shampoony написал(а):

Отвели бутуза в сад-
Мама рада, папа рад,

shampoony написал(а):

Час прошел,.. и два, и три,
Что-то тягостно в груди...

эх, про меня это. Мы правда в сад не ходим . Отвезли тут к бабушкам-дедушкам ребзя, сидела я одна, сидела дома и вдруг так тоскиво стало. Никто  к тебе не подбегает и не кричит _ мама!!! Не дергает за ноги - руки и порядок дома непривычный. Скукота!!!!

0

153

Ёжик в тумане написал(а):

эх, про меня это. Мы правда в сад не ходим . Отвезли тут к бабушкам-дедушкам ребзя, сидела я одна, сидела дома и вдруг так тоскиво стало. Никто  к тебе не подбегает и не кричит _ мама!!! Не дергает за ноги - руки и порядок дома непривычный. Скукота!!!!

я оставляла только на время малыша, если куда-то надо. Летом на день уезжала в сад, а сынулю с бабушкой оставляла. Так мысли только о том, как Никита, спит, поел ли, не плачет...вроде знаешь, что с ним все хорошо, а все равно не посебе... 8-)
А сейчас на долго не ухожу, так и то он с криком ко мне несется! Не представляю как в садик будем ходить...

0

154

shampoony написал(а):

Можно, чтоб мне помереть,
ТЕЛЕВИЗОР посмотреть

Уж и не припомню, когда такая халява последний раз была!

0

155

shampoony написал(а):

shampoony

стишок супер,прямо в точку [взломанный сайт]

0

156

Да, стишок прикольный, прям про нас!!!
У меня, слава Богу, есть такое время по выходным. Мои родители во внучке души не чают, берут с удовольствием на ночь. Я конечно не много переживаю за дочу, но вижу, что там ей хорошо, она даже уезжать от них не хочет, хотя еще ей 1,5 годика. Любит бабулю с дедулей. А мне хоть не большой отдых, иногда нужна тишина...

0

157

А я обычно оставляю на ночь когда мне рано утром на вождение, чтобы ее утром не тащить да и бабушке не ехать так рано. А по дороге домой забираю ее.

0

158

Я свою дочку (да и себя) постепенно приучаю некоторое время проводить без меня. Считаю, что это просто необходимо, чтобы ребёнок комфортно себя чувствовал и в мамино отсутствие. Ведь бывают ситуации, когда маме просто необходимо отлучиться, и если ребёнок к этому не готов, проблем не избежать. Поначалу бывало, что срочно приходилось домой бежать (это когда я на часик в кафе отлучилась НГ с подружками отметить). Сейчас я уже могу на пару часиков уйти, в бассейн, например. Да и папу надо учить обходиться с ребёнком в мамино отсутствие, чтобы и покормить, и одеть на прогулку мог, и поиграть   :mybb:

Отредактировано Фетка (2011-02-16 09:41:36)

0

159

Танюшка написал(а):

берут с удовольствием на ночь.

Kameliya написал(а):

оставляю на ночь

эх, счастливые....................
у нас ни на день, ни на ночь..............
никто не хочет брать :dontknow: если только в моём присутствии полчасика поиграют..........

0

160

ДИМ написал(а):

если только в моём присутствии полчасика поиграют..........

боятя что ли?  :D

0

161

ДИМ написал(а):

эх, счастливые....................у нас ни на день, ни на ночь..............никто не хочет брать  если только в моём присутствии полчасика поиграют..........

такая же фигня, :D

Отредактировано Мисска (2011-02-17 00:41:16)

0

162

ДИМ написал(а):

эх, счастливые

А тут без вариантов. С собой же я ее взять не могу. А так чтобы где-то с подружками сижу а дочка дома, такого нет. Никуда не хожу, а если и хожу то по учебе или до магазина когда муж дома.

0

163

Kameliya написал(а):

А тут без вариантов. С собой же я ее взять не могу

для моей мамы

Kameliya написал(а):

без вариантов

только с ее стороны НЕТ и все

0

164

Kameliya написал(а):

А так чтобы где-то с подружками сижу а дочка дома, такого нет. Никуда не хожу, а если и хожу то по учебе или до магазина когда муж дома.

я ухожу,когда Денис тут, а вот так охото уже не с подружками, а с мужем в кафе, а потом в клуб,а потом что б еще поспать дали :D

0

165

Эх, девочки! Как хорошо, что у меня старшие уже относительно большие.......... Я, конечно, стараюсь не хамить, но и в магазин, и на раздачу, и просто, если куда-то надо, то 1-2 часа могу вообще без проблем сейчас оставить. Штаны мокрые поменяют, сок нальют, банан или мандаринку вместе съедят, поиграют. Красота! Для них главное, что не ругаюсь, если что-то не сделают. Отмазка у них в эти моменты железная! С Мишкой сидели!
А если с мужем куда-то, то у меня имама с удовольствием посидит, и бабушка. Спасибо им огромное!

Отредактировано мм (2011-02-17 01:44:00)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Во сколько отдавать ребенка в детский сад и нужен ли он вообще?