< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Теракт в Домодедово


Теракт в Домодедово

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

При взрыве в Домодедово погибли десять человек

Взрыв в Домодедово
24.01.2011
При взрыве погибли десять человек

В результате взрыва в московском аэропорту Домодедово погибли несколько человек, сообщает 24 января агентство ИТАР-ТАСС.
Агентство "Интерфакс" уточняет, что погибли 10 человек. В Минздраве журналистам сказали, что ранения получили 20 человек.

По предварительным данным издания Life News, бомбу в 16:40 подорвал террорист-смертник. По свидетельству очевидцев, сейчас в зоне выдачи багажа, где произошел взрыв, наблюдается сильное задымление.

По данным РИА Новости, в Домодедово выехал глава Росавиации Александр Нерадько.
ССылка на новость

Час назад, девочки... Москвичи скинули, друзья инфу. Работники аэропорта, которые обзвонили знакомых, сказали, что смертник с бомбой ПРИЛЕТЕЛ и взрыв был в зале высадки иностранных рейсов. Круто проверяют таможенники... Помню, как у нас бутылку с водой для ребенка отбирали...

0

2

Уже 31 человек погиб .... :'( в Домодедово

0

3

Mink написал(а):

смертник с бомбой ПРИЛЕТЕЛ

[взломанный сайт]  кошмар!!!
Вот так запросто можно на самолете с бомбой прилететь. Как? только и слышло, что усиливают безопасность, а выходит... :'(

0

4

уже погиб 31 чел, ранены 130

это инфа от работников аэропорта

0

5

мир сходит с ума...

0

6

Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Таксисты в аэропорту "Домодедово", где в понедельник произошел взрыв, подняли цены за поездку до 20 тыс. рублей. "Домодедовские таксисты взвинтили цены до 10-20 тыс. рублей", - написал один из очевидцев трагедии в "Твиттере".

0

7

Mink

Тоже хотела написать о таксистах. Это ж как надо верить, что тебя это не коснется, чтобы наживаться на таком. Нет бы раненых помогать развозить...
Пусть земля будет пухом погибшим ...

0

8

Mink написал(а):

Таксисты в аэропорту "Домодедово", где в понедельник произошел взрыв, подняли цены за поездку до 20 тыс. рублей.

не сходит. уже сошел...

0

9

я в шоке, счас только услышала про терракт, ужас какой-то, что в мире творится(((

0

10

Mink написал(а):

Круто проверяют таможенники... Помню, как у нас бутылку с водой для ребенка отбирали...

Воду отбирают погранцы перед самой посадкой.

0

11

зато, в новостях по первому каналу, ничего толком то и не сказали!!!

0

12

GSSveta написал(а):

зато, в новостях по первому каналу, ничего толком то и не сказали!!!

Я тоже посмотрела "Время" и ничего не поняла, как-то странно они сообщили о взрыве, ни слова, что это теракт. Вся страна уже знает из других источников, а власти молчат.

Отредактировано Сметанка (2011-01-25 13:16:31)

0

13

Сметанка написал(а):

Вся страна уже знает из других источников, а власти молчат.

Более того, весь мир знает.

0

14

Девочки, серьезно... уже страшно, проснемся мы утром или нет...пухом... земля...

0

15

Сметанка написал(а):

Я тоже посмотрела "Время" и ничего не поняла, как-то странно они сообщили о взрыве, ни слова, что это терракт.

в конце программы "Время" объявили про терракт, только сейчас до ведущего дошла информация(((
Вот так вот и летай куда-нибудь(((

Отредактировано GSSveta (2011-01-24 21:37:56)

0

16

а самое поганое, что это скорее всего кто-то клювом прощелкал, а террористы еще раз доказали, что мимо бдительной таможни сок не пронести, а бомбу - запросто
придираются к каждой букве, раздевают чуть не до трусов, мужу осенью куртку лезвием располосовали - искали чего сами не знают
в "бедном" Домодедово нет ни аккумулятооров, ни оборудования для досмотра при прилете, мало за билеты дерут
потом опять отчитаются, что террорист пробрался под видом встречающего
а немного погодя радостные отрапортуют о том, что очередная банда в горах не ушла от возмездия

0

17

да чай на лапу кому-нить дали из персонала. это простые смертные до трусов раздеваются, а бандитам  везде - дорога открыта

0

18

Действительно , страшно жить в нашем мире...с каждым днем все страшнее и страшнее.. :confused:

0

19

А у меня муж утром в Домодедово прилетел. Его Бог миловал. Я так переживаю, ему же ещё через пару дней обратно лететь... СТРАШНО!

0

20

Nadya200709  еще не факт улетит ли он обратно....может опять чего нибудь задержат..

0

21

Возможно... Да ещё пишут о других двух террористах-смертника, их то ещё не нашли... Только от одной мысли об этом уже не по себе.

0

22

Уж да... Остается только поражаться, как можно не заметить бомбу, когда простых людей в аэропорту в прямом смысле  слова до трусов раздевают.  :canthearyou:
     А мы через 2 недели улетаем, из Кольцова правда, но как-то не по себе стало. Хотя я считаю, что снаряд в одну воронку не падает.
     За что страдают простые люди? За чьи-то разборки в мировой политике? За чьи-то религиозные взгляды?  :mad:

Отредактировано Шевелянтус (2011-01-24 22:07:11)

0

23

Шевелянтус написал(а):

За что страдают простые люди? За чьи-то разборки в мировой политике? За чьи-то религиозные взгляды?  :mad:

за халатность наших властей((( Они только сейчас (после взрыва) поставили везде милицию, в остальных аэропортах, усилили меры безопасности((

0

24

GSSveta Ну я вообще в целом говорю. Кому все это нужно?  :canthearyou:
Девочки правы, что меры безопасности - это пустой звук, в общем-то, коснется только простых граждан, а кому надо, тот хоть три кило тротилла пронесет.

0

25

Уже 35 человек.....:(((((...а их мамы рожали ростили любили их дома ждут и еще не знают.......
А для меня самая страшная трагедия Беслан...я тогда последние дни перед родами одна дома сидела смотрела и выла.....
Слов нет...

0

26

"Официальные данные: Террорист подорвался в районе кафе Азия рядом с зоной прилетов. Тротилэквивалент составил 7 кг. Взрыв произошел в плотной толпе людей. 31 человек погиб, 130 ранено из них 20 в крайне тяжелом состоянии."
Девочки ,я в шоке((
Шевелянтус я согласна, конечно везде страдают простые, невинные граждане(

0

27

http://newtimes.ru/articles/detail/33418
Вот, почитайте(

0

28

Только что в новостях на первом канале интервью Медведева:
.... такое количество взрывчатых веществ пронести..... это нужно.... ПОСТАРАТЬСЯ.

!!!
Не невозможно! Не сложно! А постараться нужно. Ну чтож, приложили усилия и достигли результата...

0

29

Шевелянтус написал(а):

Девочки правы, что меры безопасности - это пустой звук, в общем-то, коснется только простых граждан, а кому надо, тот хоть три кило тротилла пронесет.

вот это точно...все мы - простые смертные, только средства в играх БОЛЬШИХ людей....так всегда было и так будет , к сожалению..

0

30

Шурупчик написал(а):

а немного погодя радостные отрапортуют о том, что очередная банда в горах не ушла от возмездия

Так и есть http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-v- … 45644.html
Личность не разглашают и говорят что " теракт не случайно был совершен в зале прилетов международных рейсов,— он был направлен в первую очередь в отношении иностранных граждан." - ну это чтобы русским людям не обидно было. Хотя иносранцев погибло немного.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Теракт в Домодедово