< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » посоветуйте автошколу


посоветуйте автошколу

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

leon написал(а):

GSSveta
и в чем же ее плюсы? в полугодовом обучении?

Почему это в полугодом обучении??? обучение всего лишь 3 месяца!!! А плюсы и минусы я выявила ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ... На мое решение все повлияло и ден.сумма, и отдаленность (расположенность школы), и инструктора, и машины!

leon написал(а):

не факт, что оно будет таковым, что вы станете понимать как себя вести на дороге...

А понимать как вести себя на дороге, это все накапливается с опытом, все зависит от человека, который держит баранку в руках, ну и конечно немаловажную роль в начале вождения играет инструктор, об этом я уже позаботилась, т.к. муж у меня учился у стоящего инструктора.
Не факт, что обучишься в Росто и будешь Асом во всех ситуациях!

0

152

GSSveta
а я про РОСТО конкретно не говорю, я так не скромно говорю, что РОСТО держится на моем муже... да, я не скромно так считаю, что именно и только к нему многие хотят попасть, и допустим девочки, которые там работали, и потом пришедшие на их места.. - все учились ТОЛЬКО у него...мужья, отучившись у него, приводят своих жен, знакомые - своим знакомым - советуют, наверно это о чем то говорит. но.. зарплата как то не отражает этого ..  :suspicious:  :tired:
Девочки, кто спрашивал про вождение на площадке, на своем авто - видела такую картину - на площадке РОСТО (Красногвардейская 13 - между старой лодочной и ГДТЮ, мона покататься, в воскресенье, или в субботу после 18 часов, но! не всегда - в общем надо приезжать и смотреть, открыта она иль нет! потому как специально сделали цепь с замочком, но в это ВС. видела "левых" , так что - дерзайте! :whistle:  :yep:  :)

Отредактировано leon (2011-04-06 23:37:33)

0

153

leon
Да там закрывают на цепочку и внизу и на верху, мы в праздники просили чтобы открыли (январские), скорее всего догвоились с кем-то

0

154

да нет, просто пока там катался инструктор, и они наяривали, там один в вс. почему то.. наяривал! ну а потом он в город - а им воля!  :crazyfun:  а так то там сидит такая мадам - типо консьержка-охрана :crazy: ,бабуля.. ну вот она отвечает за то, чтоб открыть-закрыть это все дело.. но бывает - она упускает этот момент.. а вот насчет договориться с ней - не получится, они такие боязливые на этот счет - сказали, она делает, и все тут! :suspicious:

0

155

Понятно, может часы выкатывали, мы тоже и по выходным ездили и впраздники когда никто не работал. Я уже скучаю по учебе

0

156

да, учеба вешчь такая - не вернуть того времени.. учиться прикольно!  :yep:  :writing:  :rofl:

0

157

я училась  в Ладе и очень довольна осталась...прекрасные теоретичекие знания и подкрепил мой инструктор(выбрала его на второй раз)...мужчина за 50, бывший ГАИшник. Благодаря ему у меня в голове хоть что-то отложилось...если надумаете в автошколу Лада, то я могу дать сот. номер инструктора...ах да ездит он на десятке..
у меня стаж уже 3 года...и я не жалуюсь..стала довольно-таки уверенным и грамотным водителем...благодаря качественным базовым знаниям...метод преподавания у этого инструктора таков: если едешь и нарушаешь или неправильно выполняешь какой-либо маневр, от спокойно останавливает автомашину, достает правила и сидишь читаешь вместе с ним по новой повторяешь...вот мне такой метод понравился, так как до него был инструктор у меня...так его кроме как КАЗЛОМ больше никак не назовешь...разговоров было много не по делу и всякие идиотские намеки...я его быстро сменила на вот этого мужчину...его мне посоветовали из ГИБДД (там знакомые работают)..вот так что чтобы стать хорошим водителем нужно чтоб учитель был такой же :cool:

0

158

nelija
не Черепко его фамилия случаем?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » посоветуйте автошколу