< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » посоветуйте автошколу


посоветуйте автошколу

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

leon
Я об этом и хотела спросить, мой муж меня обучать отказывается(
Машину мы свою продали и я пока не знаю, когда купим вновь.
Как только приобретем - я сразу к Вашему мужу на обучение!
Напишите, пожалуйста, в личку стоимость.

Отредактировано Lia (2011-01-22 17:13:27)

0

32

leon написал(а):

а что? я б так и сделала!

Это действительно смешно и абсурдно.
У меня нет времени на такие звонки.

Отредактировано Lia (2011-01-22 17:17:39)

0

33

Lia написал(а):

У меня нет времени на такие звонки.

сочувствую вам, но..   на поездки бесполезные разве времени не больше уходит, чем на один звонок? я понимаю, что это неправильно, и вы ни в чем не виноваты и пострадавшая сторона,   но раз уже так  вышло  хотя бы один раз - то по-моему лучше подстраховаться в другой, чем таскаться из одного района в другой чтобы двери поцеловать. да и иногда звонок руководству творит просто волшебные вещи

+1

34

все прочитала. думаю. делаю выводы.  и уже некоторым стучусь в личку )))  спасибо вам всем большое за отклики!!!!!

0

35

leon написал(а):

на что только не идут эти частники!

всяк кулик своё болото хвалит.А чем нынче отличие чатной от нечастной?)))))

0

36

Любимка написал(а):

да и иногда звонок руководству творит просто волшебные вещи

это точно!!! :cool:

0

37

София написал(а):

всяк кулик своё болото хвалит.А чем нынче отличие чатной от нечастной?))

так просто я , на правах жены инструктора, многих повидала, кто и где учился, а особенно, если знакомые прибегают - помоги! не могу права получить! или - помоги!, не могу поучиться, инструктор все время где то ходит, не учит!, или вообще отменяет занятия! и про ладу тоже наслышана, и особенно не нравится людям то, что обучаешься по времени долго - но на самом деле... не сказать, что обучаешься. а про скидки - конечно, приведешь знакомого, и вот те еще прибыль.. а настоящая реклама - это не скидки, выигрыши, как в демидовских - автомагнитолу сулят, а простое - народное средство - "сарафанное радио"!

+1

38

Вкусненькая написал(а):

ооо Новопавловский вообще мужик!!!!!! полностью согласна, объясняет просто СУПЕР!!!! у нас тоже теорию все, кто ходили, сдали ;)

ага, классный, я сейчас у него обучаюсь, на северном в досоаф росто (или как его там), они стоимость обучения до 16500 снизили, и он нас сразу предупредил что теорию да, сдают 98-99%, а вот вождение - 22%, есть негласный приказ свердловского начальника гаи или гбдд

0

39

Мне кажется по одному человеку обо всей автошколе судить нельзя. Поэтому не могу сказать однозначно, что вот эта хорошая, а эта плохая. Тут многое зависит от человеческого фактора  и предъявляемых требований. Взять нашу группу, одним нравится, а другим нет.
Девушка была у нас, вождение было у одного инструктора со мной. В итоге она на три занятия сходила и забрала документы из школы. Объяснив, что ей хамят и не так преподают. Я с ним езжу хамства ко мне не было. Замечания делает, но я знаю, что они правильные и принимаю к сведению, чтобы так не делать. Спросила инструктора, что было у них. Сказал, что изначально села и критику вообще никак не воспринимает. Я поняла, что она сразу себя настроила так, что ей слова не скажи.
По большому счету инструктор "плохой" может попастаться в любой автошколе. Сестра в РОСТО училась, вроде на Мира. Так унее пил, она ездила по городку, а он отсыпался. Сама училась больше, чем он учил. Она выпустилась его уволили. Сейчас на этом матизе другой ездит.

Главное себя настроит на хорошее, и что в первую очередь вы хотите научится водить, это ваша задача, а задача инструктора научить

0

40

Я училась в автошколе "ФОрмула". Теорию преподовал хорошо, каждый урок решали задачки, и у препод. проверял. у кого много ошибок, перездавал эту тему. Занимались с нами хорошо. Инструктор-мужик нормальный, но на тот момент были у него семейные проблемы, он очень часто срывался на учениках. Я половину часов терпела его поведение, пока мы не "поговорили по душам". Потом были отличные уроки. Все объеснял. Сдала экзамены я с первого раза. Мне понравилось. Платили частями, как сможешь, просто предупреждаешь.

0

41

Kameliya написал(а):

По большому счету инструктор "плохой" может попастаться в любой автошколе. Сестра в РОСТО училась, вроде на Мира. Так унее пил, она ездила по городку, а он отсыпался. Сама училась больше, чем он учил. Она выпустилась его уволили. Сейчас на этом матизе другой ездит.

это да! было такое дело! девочки!, я левой пяткой крестилась, чтоб его рядом с мужем не было.... не хорошо кнш может так говорить.. но...такие друзья" до хорошего не доводят... но! есть девочки, очень им довольные! из ряда тех , что - позаигрывать, и не только... :flirt:

0

42

Мой муж учился в автошколе "Фаворит" (на Вагонке по ул.Юности).
Мы оба очень довольны обучением.
Достаточно гибкая система: есть 3 варианта посещения занятий, т.е. можешь приходить в любое удобное для тебя время (утром, днем или вечером).
Теорию сдали практически все, преподавали весьма харизматично)))
Инструктор по вождению (зовут Умар) тоже довольно-таки лояльный, за мужем приезжал на работу и после занятия отвозил назад, уж такие у них были хорошие отношения)))

0

43

муж сказал, что есть автошколы,  которые сами принимают экзамен, а есть такие,  где экзамен сдаешь в ГАИ.  так вот вопрос: в какой автошколе как это проходит?

0

44

привет!
я училась на Вагонке в РОСТО. Мне безумно понравилось, правда это было 5 лет назад. Вождение вел изумительный мужичок по фамилии Филимонов (говорят увволился, ушел в другую автошколу), если вдруг услышите что в вашей автошколе (не пожалеете) идите смело.
Теорию вел Сан Саныч фамилию тоже не помню (преподает легко - много писали, решали билеты. На пятом занятии стала решать билеты без ошибок. КАК-ТО САМО СОБОЙ ПОЛУЧАЛОСЬ)
Признаюсь ничего не учила и не повторяла - после работы, учебы сил не было - сдала все с первого раза.
ВСЕМ КТО УЧИТЬСЯ и ПОШЕЛ УЧИТЬСЯ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО РЕМЕНЬ И РУЧНИК !!!!!!!!! (в основ все  на них валятся)

+1

45

Любимка написал(а):

муж сказал, что есть автошколы,  которые сами принимают экзамен, а есть такие,  где экзамен сдаешь в ГАИ.  так вот вопрос: в какой автошколе как это проходит?

Сами-то вряд ли...
Может, имеется в виду, что экзамен проходит на территории автошколы (на площадке и в классах)?
В любом случае, все это не без участия сотрудников ГАИ, которые приезжают принимать.
В Росто и Фаворите экзамен принимают в автошколе.

0

46

Lia написал(а):

Может, имеется в виду, что экзамен проходит на территории автошколы (на площадке и в классах)?

скорее всего именно так и есть .

спасибо вам девочки всем огромное!!! надеюсь ваши советы помогут )))

0

47

Любимка, и мы надеемся!!!
Удачи тебе в выборе!!! :)

0

48

Любимка написал(а):

муж сказал, что есть автошколы,  которые сами принимают экзамен, а есть такие,  где экзамен сдаешь в ГАИ.  так вот вопрос: в какой автошколе как это проходит?

Муж не прав! ;)  экзамены принимают сами автошкколы - только внутренние! а вот госы сдают в Росто, и Армаде, на той площадке, где и учились,(Армада арендует площадку, поэтому она одна на 2 автошколы, но места всем хватает!) не знаю, как в остальных школах... А вот то, о чем говорил муж - это слухи, что возможно ГАИ ГИБДД сделает так, что лицензированные автошколы будут принимать экзамены сами, без участия сотрудников ГАИ ГИБДД. но это вопрос еще не решенный, так что... пока так...

0

49

leon понятно, спасибо!

0

50

В автошколе, которой училась я - сдавали теорию там где учились и практику на родном автошколевском автодроме, и по городу ездили там где учились ездить с инструктором, и пересдача тоже была на этом же автодроме, никого не гоняли на атодром ГАИ

0

51

Я училась в армаде на ВМЗ. Теорию вел Бронислав, хорошо и прикольно все объясняет Но не дай бог к нему на практику попасть, такаго о себе узнаешь!!!!А на практике была у Буданова.Адекватный мужик, но тупость не любит.Я все с 1 раза сдала.

0

52

Люси написал(а):

Теорию вел Бронислав, хорошо и прикольно все объясняет

Это точно, ему в кружок самодеятельности надо, юморист еще тот, все жетсами показывает, разъясняет. Но девушек не любит на вождении. У нас из группы у него только парни, на нас у него терпения все таки не хватет. Ну и одна девушка чуть в аварию не попала. Забыла где лево где права да и поворотники все перепутала, включила в одну сторону поехала в другую, да по сплошной. Вообщем, он после нее на занятия приехал вообще сам не свой. Больше сказал с девушками ездить не будет

0

53

Любимка
еще надо смотреть, чтоб у автошколы была лицензия, возврат налога в 3-4 тысячи тоже хороший плюсик ;)

0

54

Вкусненькая написал(а):

возврат налога в 3-4 тысячи тоже хороший плюсик

девоньки, а возврат то этот один раз в жизни можно ж сделать, или я ошибаюсь? :blush:

0

55

leon написал(а):

девоньки, а возврат то этот один раз в жизни можно ж сделать, или я ошибаюсь? :blush:

за учебу постоянный возврат
Раз в жизни - это недвижимость

0

56

ДИМ, спасибочки! :yep:

0

57

так же можно и за платное лечение возвращать, например стоматологические услуги ;) многие этого не знают просто
ссори за офтоп  :blush:

0

58

ну про лечение я знаю, просто как то нам слава богу не приходится платно лечиться!, а зубы - тож лечим дешевле у знаком.девочки, спасибочки!

0

59

Я училась в автошколе "лада" на Индустриальной. Мне очень понравилось, только учились где то около 5 мес. Летом сдавала экз. Если в "Ладу пойдете у меня есть карта со скидкой 10%. Давали тем кто без долгов и пропусков посещал

0

60

сайт авто-раша .там учить теорию удобно.....Любимка начинай картинки учить уже....

Отредактировано Ёжа (2011-01-27 21:28:51)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » посоветуйте автошколу