< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » посоветуйте автошколу


посоветуйте автошколу

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Автомамы! Прошу совета. Хочется выбрать  хорошую автошколу с адекватным инструктором,   качественной подачей материала и  высоким процентом сдачи экзаменов. Желательно р-ны гальянки или центра города.

0

2

Любимка
И ты туда же)))
Ладу советую!Есть и в центре у ДМ и на ГГМ

0

3

Лен,я тебе и скидку хорошую помогу получить.У меня как у отличника школы золотая карта.10%

0

4

Подруга учится в демидовской, сказала вождение началось поздно, много не выкатанных часов получилось, и автодром на вагонке , очень неудобно. А инструктора разные в одной и тоже автошколе, к какому попадешь

0

5

Хорошая тема, сама думаю куда идти учиться)))) Муж тоже отправляет в Ладу, т.к. сам там учился)))  :flirt:

0

6

я училась в росто(на мира). Только положтельные впечатления. Теорию вел мужчина, очень доступно объяснял и с юмором, теорию на госэкзамене из группы 30 чел.не сдали двое, да и то потому что пропускали занятия. Еще плюс,что за пропуски занятий деньги не берут, слышала,что некоторые школы берут. Вождение там начинается где-то через 2 недели после начала обучения,выкатать часы до экзамена успели все.

+1

7

MarinKa написал(а):

Теорию вел мужчина, очень доступно объяснял и с юмором

ооо Новопавловский вообще мужик!!!!!! полностью согласна, объясняет просто СУПЕР!!!! у нас тоже теорию все, кто ходили, сдали ;) и инструктора в росто отличные и отношение к курсантам ;)
Любимка
если надумаете в росто, идите к Метелёву, мне его завуч, по-знакомству, рекомендовала. Самый большой процент сдачи и полнейшее спокойствие ;) я с первого раза сдала  :flirt:

+1

8

Только не в "Ладу"..у них очень поздно вождение начинается..потому как народу нахапают ,а учить некому..инструктора вечно недовольные т.к. у них задержка по з\П...ЕСТЬ КОНЕЧНО НЕКОТОРЫЕ ХОРОШИЕ, НО В ОСНОВНОМ.....я сама там училась думала школа с хорошей репутацией....а получилось, что кто со мной одновременно пошли в школы по моему мнению менее "крутые" еще вперед меня выучились и по разговорам инструктора у них были более адекватные..у меня многие знакомые учились в ВОА, Фаворите, Векторе, Лениском СТК дак все отучились без проблем как то...про Демидовские автошколы есть шутка - что это филиал Демидовской больницы..ну что типа кто там учится в эту больницу попадает :)))
Росто - серьезное дело..про них тока хорошее слышала...
ну и к слову...права у нам может получить любой-все покупается...и страшно ,что люди неадекватные садятся за руль...

+1

9

Кстати училась я там на 6 месячных курсах которые начались в декабре 2009  - теорию нам читали по апрель (мне понравилось конечно как теорию читали, но вождение бы тоже надо параллельно вести) и тока в апреле у меня началось вождение..из-за этого я тока в июне первый раз сдавала все в гаи ,а потом отпуск и не успела я город пересдать и тока в ноябре пересдала уже все с самого начала...и даже те знакомые кто летом пошли на 3 мес курсы до сих пор не сдали..кто-то не отьездил вождение кто-то пересдать не может  ,а щас уже вождение приходится за деньги покупать и кстати из положенных 50 часов вождения я отездила 44 - остальные мы не успели отьездить и часы пропали ,а потом уже при повторых пересдачах я инструктору платила сама...так что вот так и было куча народу кто ходил и требовал что мы тут за деньги..но у них физически нет времени на нас потому как других докатывать надо...

0

10

У меня вождение ведет инструктор из Росто, но правда вагонской. Спокойный и очень адекватный

0

11

Девочки, мой муж - инструктор! автошкола РОСТО, ( на правах рекламы :D ) приходите, записывайтесь, на пр. мира 57 где училище "самородок", тел. для справок - 460600, Ирина Германовна - методист. первый взнос - 5 тыс., но можно и половину, если так удобно. , а остальное - в течении обучения - 3 мес., полная стоимость - 24500. и не думайте, что в других - дешевле, т. к. там вам в течении срока обучения начнут рассказывать, что надо туда - сюда, да за экзамен заплатить.. короче, как бы не вышло еще дороже! а з :yep: десь, школа не частная, инструктора хорошие, и если что - чем смогу, помогу...

0

12

да, кстати, если кто надумает, - сейчас набор на конец февраля идет! мест осталось мало! 21 чел. уже набран, так что...

0

13

София написал(а):

Лен,я тебе и скидку хорошую помогу получить.У меня как у отличника школы золотая карта.10%

:D  :rofl:  :crazyfun:  на что только не идут эти частники!
а то, что там обучаться - сколько нынче то? полгода ?

0

14

Вкусненькая написал(а):

если надумаете в росто, идите к Метелёву, мне его завуч, по-знакомству, рекомендовала. Самый большой процент сдачи и полнейшее спокойствие  я с первого раза сдала

ой, девочки! , он у меня и так всё время восхищается собой, что у него самый большой процент сдачи, да и все такие благодарные.. а если это почитает.. так ваще поплывет!  :blush: но, могу сказать, что это правда.. что спокойствие, только чем  нам - его семье это дается... нервы у все не стальные.. и со временем они расшатываются.. приходит - "я устал!" все! - трогать нельзя! бывает про таких кадров рассказывает! :crazyfun:  :D

0

15

У нас дешевле, но я на дневном. Обучение 18 тыс. В nxtybt учебы ни на что больше не собирали дополнительно

0

16

MarinKa, Kameliya - у кого учились?

0

17

Kameliya, это просто вагонская автошкола сделал рекламу в городской автошколе, и понизил стоимость, вот и городская осталась в дураках - там набрали народ, а тут они сели! все ж от директора зависит! если он решил, что ему не нужны курсанты, следовательно и доход, то...

0

18

leon написал(а):

MarinKa, Kameliya - у кого учились

Теорию вел Дмитрий Игоревич(фамилию не помню [взломанный сайт], а вождение Валера(тоже в памяти осталось только имя)

0

19

Я в "Армаде " учусь а не в Росто. Груп много, а тут еще праздники были. Чтобы все вовремя все успели к нам пришел инструктор из росто (на черри куку). У них народу не было, у нас подработал.

0

20

ну-ну, Валера, и как?  а вот про армаду - там не юра катал? видела его просто недавно.. если он , то он ваще из Ленинского стк, тоже - росто, просто др. район. их же много.. все росто, просто на мира - главный, а остальные - ну как много филиалов

0

21

Kameliya если что - тоже обращайтесь

0

22

MarinKa написал(а):

я училась в росто(на мира). Только положтельные впечатления

Аналогично, и муж мой там же учился. Правда, уже давненько, в 2005 году.

0

23

У меня в Армаде устройство автомобиля вел - Олег Анатольевич, а теорию ведет - Бронислав.

А вождение инструктор из РОСТО - Сергей Викторович.

Мне все инструктора нравятся.

0

24

А у меня от автошколы РОСТО на пр. Мира остались самые неприятные впечатления.
Точнее сказать, об инструкторе.
Теорию очень хорошо преподавали, а вот вождение....
Много часов не "выкатала" (т.к. инструктор постоянно отменял занятия и говорил, что потом наверстаем...только это "потом" так и не наступило...)
В общем, есть у меня теперь права (сдала со второго раза не без помощи знакомых), но водить я не умею.
Хуже всего то, что я теперь ВООБЩЕ ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ДОРОГИ, после ТАКОГО обучения.
Сейчас очень жалею, что не пошла разбираться с руководством по этому поводу.
Спрашивается, а ЗА ЧТО я заплатила такие деньги (для кого как, а для меня немалые), за теоретические знания?

И еще, вспомнила, в "минус" автошколе.
Несколько раз были случаи, когда я приезжала на занятие, а его не было.
Дверь была просто закрыта и никто нас не предупреждал об отмене или переносе.
Без объяснения причин и извинений.
А мне было ой как непросто каждый раз отпрашиваться с работы и ехать на 2-х маршрутках с Вагонки в центр города...

Отредактировано Lia (2011-01-22 17:02:35)

0

25

Lia написал(а):

Хуже всего то, что я теперь ВООБЩЕ ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ДОРОГИ, после ТАКОГО обучения.Спрашивается, ЗА ЧТО заплатила такие деньги (для кого как, а для меня немалые), за теоретические знания?Вот!

а почему не жаловались? я вот всегда говорю - есть методист, если не помогло, - дальше есть зам. директора, не погло - директор!!! за мой деньги терпеть хамское отношение, или какие либо вообще негативные эмоции я б не стала!

0

26

Lia, а кто инструктор? и насчет занятий, но ведь на это всегда есть тел. методиста... можно позвонить, и уточнить - будут занятия, или нет.

Отредактировано leon (2011-01-22 17:04:09)

0

27

leon написал(а):

а почему не жаловались?

Это урок мне на будущее.
Будь все по-другому, теперь не было бы так жалко зря потраченных денег, нервов и времени.
Хоть снова, блин, иди учись!!! :)

0

28

leon написал(а):

Lia, а кто инструктор?

Виталик

leon написал(а):

и насчет занятий, но ведь на это всегда есть тел. методиста... можно позвонить, и уточнить - будут занятия, или нет.

А не смешно ли, звонить каждый раз и спрашивать, а не отменили ли вы случайно сегодняшнее занятие?
Это нормально?

0

29

Lia написал(а):

водить я не умею

нужно позаниматься, могу предложить своего мужа в роли инструктора. раз уж права есть, и есть машина, нужно преодолеть страх, что ж зря ваши мучения прошли?

0

30

Lia написал(а):

А не смешно ли, звонить каждый раз и спрашивать, а не отменили ли вы случайно сегодняшнее занятие?Это нормально?

а что? я б так и сделала! а если б спросили - почему я звоню - я б так и сказала - так ведь вы не предупреждаете об отмене, вот приходится самой о себе заботиться! а что? она б за это вас не отругала, тем более, ирина германовна очень замечательно всегда все разжует, и пять раз, если не понял!  а про виталика - это да! это он любит, ну что теперь.. вот точно, будет урок вам, и в следующий раз уж не будете скромничать, а вспомните про себя - любимую!, что себя надо беречь! и  невры свои!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » посоветуйте автошколу