< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киска линяет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Совсем замучилась с кошатиной, силов моих больше нет.. Линяет.. Не просто линяет, а ощущение, что целиком шубу скидывает. Хожу целыми днями собираю клочки подшерстка по углам (шерсть, что примечательно, почти не встречается). То ли жара так влияет, то ли авитоминоз в пышном цвете. Витамины ест, не помогает, от травы морду воротит. Чесать бесполезно, ничего не вычесывается. Как спастись?

0

2

Купите витамины Гамавит -маленький пузырек с малиновой жидкостью. Витамины колют 2 раза в неделю 4 недели в холку из расчета 1 мл на 1 кг веса. Нам осталось 2 раза "ширнуться" и курс пройден-будем повторять через полгода. Результат есть, шерсть намного меньше стала сыпаться. Ещё кормим Бреверсами-эта пищевая добавка вообще круглогодично дается. А от витаминок толку никакого.

0

3

carego, мы только травой и спасали. Может, вы не ту даёте? Посадите не магазинскую "специальную для кошек", а обычные злаки - пшеницу, овёс...

0

4

сажали из пакетика, но вроде это овес и был. Она караулила, пока он вырастет, не отходила, а взошел - даже нюхать перестала..
Муррка
а вы сами колите? я побаиваюсь чего-то..

0

5

А можно я тоже со своей кошарой вклинюсь))) Она у меня, к счастью, не линяет! У нее тут два дня очень странное поведение! Вообще наша кошка нелюдима), целый день ее не видать, под вечер только поорет, чтобы есть дали. Гладить дается только когда в настроении, и то, может сама придти лечь на колени, а потом начнешь гладить и цапнет!( Но тут эти два дня ее как подменили: от меня вообще не отходит, на кухню иду, она мяучит, ну я ей даю поесть, а ей оказывается и не надо - ей на руки надо) Только я сяду, она на колени, то лицо облизывает, то руки, на шею лезет....я с ребенком на руках и она тут же пытается протиснуться...Я спать, она ко мне. Это просто не возможно уже! Вообще не отстает! Я понимаю, может гон у нее, но она бы хоть просто орала и, как это обычно кошки делают..хвост задирала..У нее же никаких "симптомов" весны?  И валерьянку я не пила, не знаю что на нее так действует? Сейчас сижу печатаю, а она у стула сидит и мяучит, просится! А еще она целый день мурлычет.....

Отредактировано МариКа (2011-02-01 16:39:12)

0

6

МариКа
любит она тебя!! Просто она только вчера это поняла :love:

0

7

carego написал(а):

любит она тебя!! Просто она только вчера это поняла

Ага, видимо почувствовала, что я уже почти присмерти :D ......только меня она сильно напрягает уже!

0

8

Вот еще хорошие витамины для шерсти смотреть

0

9

Купите турбощетку на пылесос и липкий валик для очистки одежды и мебели. Жизнь сразу покажется лучше))

0

10

Мы просто вычесываем шерсть и все.

0