< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » приличные места ( кафе, бары, рестораны )


приличные места ( кафе, бары, рестораны )

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

были сегодня с детьми в Емеле на Дзержинского (площадь Славы), лакомились блинчиками. там вполне. чисто, аккуратно и недорого)))

0

62

В субботу годовщина свадьбы, голову сломали куда пойти, в прошлом году ходили в Максим-арт, сидели в пустом зале, ну жуть одна, хотя поужинали вкусно. Где в центре можно не только вкусно поесть, но и послушать живую музыку? Очаг? На Александровской? Где-то еще?

0

63

Carego написал(а):

На Александровской

дак вроде как год уже не работает.
у меня знакомая поет в кафе Бис на кр. камне- не центр , конечно. и муж туда обедать иногда ездит- очень доволен- говорит- даже борщ так вкусно готовят, а че уж про мясо говорить... но как там вечером не знаю- может  и быдлятник, а может и прилично все.

Отредактировано Ёжик в тумане (2011-05-13 00:21:32)

0

64

Ёжик в тумане написал(а):

у меня знакомая поет в кафе Бис на кр. камне- не центр

Ну не на Вагонке и ладно, на машине хоть куда)) А где это?
Борщ - это по-любому мужу понравится))

0

65

Ёжик в тумане написал(а):

кафе Бис н

:cool: уютненько,народу не много

0

66

А у меня муж подсел на "Хуторок" на Первомайской (бывший  "Джон Сильвер" у пиццы)- украинская кухня, живой голос. Ему там нравится кухня (грузди  в сметане особенно). уж там точно есть борщ! Но интерьер на любителя- провинциальный, типичный хуторок с мазанками, глиняными горшками.
Мне лично очень нравится кафе "Синема" в Киномаксе -  классные атмосфера и интерьер, эпохи зарождения синематографа, Чарли Чаплина  и его немого кино! очень уютно на диванчиках.

Отредактировано Nadin (2011-05-13 01:16:24)

0

67

Carego
Незнаю как называется кафешка(( от магнума идти к стадиону Юность, там по правой стороне, черный такой) там тоже живой голос

0

68

Фетка написал(а):

Нам с девчонками нравится в Евразии

мы не раз туда ходили, обстановка нравится, но цены... я считаю, что необосновано завышены. очень дорого там. и еда мне там не всегда нравится. пару раз заказывали роллы и суши - вроде ничего так, вкусненько, наелись. правда, оставляли там всегда приличную сумму, лучше в "Ем сам" ходить, дешевле получится. в последний раз заказывала салат "Цезарь" и какое-то горячее, всё это было ужасно невкусно, всё старое какое-то, ингредиенты в салате даже суховаты уже были. в общем, ужас...  и это притом, что цены ну капец... больше туда нет желания идти вообще...

Фетка написал(а):

с официантами - это как повезёт. Не всегда сервис на отлично,

вот это точно... мне почему-то всегда не везёт. ну очень долго волокут заказ :canthearyou: . именно волокут, по -другому не скажешь. ладно я, воспитанная, не устраиваю истерик... повезло им :D .

0

69

Твиttи
это , наверное, кафе "Мир" у рынка.

0

70

Ёжик в тумане написал(а):

в кафе Бис на кр. камне

были там днем,очень понравилось!
троем заказали 6 видов пиццы по куску)))чтобы все попробовать!народу ни кого...а нам все сделали по высшему классу!
уровень ресторана!обстановочка  хорошая такая !мне очень понравилось!
не знаю как вечером,но желание сходить туда на вечерок появилось.

0

71

Полосатая написал(а):

но цены... я считаю, что необосновано завышены

да уж, Евразия цены ломит конкретно, примерно как в Киото раньш ебыло, только в Киото извините сервис от и до, меню шикарное и всегда вкусно привкусно готовят, но дороговато было блиин. А так из приличных сейчас даже незнаешь куда и пойти... суши бары надоели.... Очаг все хвалят, говорят кухня там хорошая и не дорого, но минус большой-курят в зале!!! и еще Империя , но он вроде в 10-11 вечера только открывается....тип -кабак скорей всего у него...

0

72

ULA У меня как-то один знакомый заказал в "империи" то ли шашлыки, то ли салаты какие-то на компанию с доставкой на дом, потом эта компания всем дружным составом на Сухоложский отправились. Хотел на них в суд подать, не знаю, что из этого вышло.
Да и вообще приличным местом я бы это заведение не назвала. Ходят туда явно не наслаждаться кухней и обслуживанием.   :D

0

73

Ёжик в тумане написал(а):

может  и быдлятник

именно так. с мужем как то вечером пошли посидеть, больше я туда не ногой

0

74

Мне Империя вообще не нра. МУзыка для полупьяных, а под конец, часов так в 2-3 так вообще чуть ли не шансон. вот это точно кабак, где и подраться могут. еще бывший Маэстро- сейчас Мэтр- такого же плана заведение. Когда только открылся- было спокойно, а сейчас , говорят, вообще беспредел. Малолетки пьяные снимаются, а гости с Кавказа чуть ли не с порога пристают.

0

75

Сходили мы в "Сливки" - на Горошникова бывшая "Жемчужина". Нам понравилось - уютно, вкусная еда (мы впервые пробовали мексиканскую кухню))), цены терпимые, обслуживание - класс!! Правда мы ушли до начала дискотеки, ибо не любители)))
Кухня - японская и мексиканская. Муж - любитель острого, я у него попробовала - чуть глаза не потеряла)) Масса коктейлей алкогольных и безалкогольных, с десертами правда туго.. В целом, для себя решили, что мы там не последний раз)))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » приличные места ( кафе, бары, рестораны )