< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » приличные места ( кафе, бары, рестораны )


приличные места ( кафе, бары, рестораны )

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Вкусненькая написал(а):

мы недавно ходили в новый рыбный ресторан на Ленина (в доме где был раньше малахит, сейчас втб банк) обстановка и меню просто супер! Даже муж, который рыбу терпеть не может, остался доволен ;)

Заинтересовалась! Это там, где реклама о дешёвых салатах? Надо сходить, тем более рыбу я люблю :)

0

32

всем спасибо за отзывы!!!

пусть простят меня многие... но Лего - это не то место, где можно хорошо отдохнуть и ВКУСНО поесть. в самом начале, может так и было, но в последнее время... пиццу они никогда не умели готовить, солянка получалась у них редко, борщи тож не фонтан, чаще нарывались на несвежую кухню. да и сидеть в крохотном зале , где нет ни одного окна, слишков грустно [взломанный сайт]

+1

33

Федькина мать, Юль, это смотря чего ожидать от заведения :) Многие пишут, что в Лего-пиццу совсем не за пиццей надо идти. А вот салаты и десерты там по-прежнему вкусные и оригинальные. Да и много ли у нас мест, где дают именно хорошие десерты? В любых пиццериях - максимум мороженое.

0

34

А мне вот в "Лего-пицце" интерьерчик до ремонта больше нравился (может кто помнит), как-то романтичней было. А щас какие-то статуи и фрески...Но мне нравится там, а про пиццу согласна- не ахти!

0

35

Вкусненькая, а как по ценам в рыбном ресторане? Давно на него заглядываюсь, но увидела рекламу дешевого салата, как-то сомнения напали... Ты прямо заинтересовала, сходить захотелось туда.

0

36

Федькина мать написал(а):

Лего - это не то место, где можно хорошо отдохнуть и ВКУСНО поесть

+1

0

37

Alouette написал(а):

Самая вкусная пицца в городе - на Первомайской, хотя там всегда очереди.

А я поспорю..... :glasses: Самая вкусная в НЯМ-НЯМ :cool:
Редко, но люблю с девчонками посетить ЕМ-САМ по К.Маркса....уютная обстановка, атмосфера располагает....

Отредактировано nura2001 (2011-01-21 01:11:45)

0

38

девочки, мы часто кушаем в общепите! так вот ИМХО - Ем сам, Евразия - самые любимые места. а если хочется шашлычка - то только Сипан, там вкусная шурпа, шашлык. обстановка конечно не фонтан, но вот именно шашлык и супчик на ура!!!!!!

0

39

А мы недавно ходили в итальянский ресторан "Беллиссимо" (это напротив "Александровского пассажа", справа от пенсионного фонда). Кухня хорошая, все очень вкусно, но по ценам дороговато... Обстановка тоже неплохая, но места маловато, и уединиться там сложно, все друг у друга на виду )))  Но если все же соберетесь сходить в этот ресторан, советую попробовать грибной суп-пюре, вкуснотища... ))) и подают это блюдо очень интересно - в горшочке, который сделан из хлеба - оригинально )))

0

40

Мама Лизы написал(а):

так вот ИМХО - Ем сам, Евразия - самые любимые места

подпишусь :)

0

41

А вообще суп "Шурпа" можно дома приготовить! И тоже на Ураааааа!))))) [взломанный сайт]

0

42

Руся написал(а):

а как по ценам в рыбном ресторане?

ну цены конечно ресторана, но порции огромными мне показались ;)

0

43

nura2001 написал(а):

Самая вкусная в НЯМ-НЯМ

согласна.перепробовала все пиццы.пока на уровне.другие уже устали,видимо.

0

44

Lyola написал(а):

Alouette написал(а):
Самая вкусная пицца в городе - на Первомайской, хотя там всегда очереди.
Полностью согласна!!

частенько , а особенно летом люблю у них перекусить, мне видать везет, с 10 до 11 очереди отсутствуют.

0

45

Alouette написал(а):

На Вагонке Евразия понравилась, но там дорого всё.

Да Евразия мне ооооочень нравиться, буквально вчера ходили туда с супругом, я прямо специально сидела и смотрела к чему бы придраться и не нашла, все у них здорово. И курилка отдельно, и интерьер, и обслуживание :cool:  ну молодцы. А насчет цен, ну я бы не сказала, что очень дорого. Вдвоем мы посидели на 1 тыс, заказывали фондю, объелись просто, водку и очень вкусный коктейль на основе вина с фруктами. Для сравнения: в Берендеево в Ките съели по паре блинов, салат, выпили по мол. коктейлю отдали 600рэ, хотя обстановка у них тоже очень интересная, а счет когда принесли меня улыбнуло, они подают его в эмалированной кружке, оригинальная идея 8-)

Отредактировано жемчужина (2011-01-29 13:32:47)

0

46

девочки-мальчики, накидайте отзывы про ГЛОБУС ( на ТС). недавно открылись, очень надеемся , что еще не загажено)))
как у них музыка, какой контингент?

0

47

Один раз была в Демидовской штольне (где администрация - музей), очень понравилась обстановка,, еда

0

48

Федькина мать написал(а):

девочки-мальчики, накидайте отзывы про ГЛОБУС

Тоже хотела спросить про Глобус, я так поняла, его на месте "Избы" открыли? Всё собираемся до него доехать, но пока не получается, а отзывов про него ещё никаких не слышала....

0

49

про Глобус могу только сказать,что по ценам дороговато,ближе к ресторанному сделали

0

50

Вкусненькая написал(а):

мы недавно ходили в новый рыбный ресторан на Ленина (в доме где был раньше малахит, сейчас втб банк) обстановка и меню просто супер! Даже муж, который рыбу терпеть не может, остался доволен

ну вот не успели оценить всю прелесть этого ресторана,как он закрылся :glasses:

0

51

Булавка написал(а):

ну вот не успели оценить всю прелесть этого ресторана,как он закрылся

Как закрылся :huh: .Мы на день святого валентина с мужем собирались туда сходить...

0

52

мы собираемся в эту субботу в Глобус, желающие присоединяйтесь, всем остальным потом все расскажу)))

MarinKa написал(а):

Как закрылся  .Мы на день святого валентина с мужем собирались туда сходить...

мы тоже его запланировали, жаль...

0

53

Свеклуша написал(а):

девочки-мальчики, накидайте отзывы про ГЛОБУС

в Глобусе я была (новогодний корпоратив) столик наш находился в зале, оформленном  в стиле Венеции, еда хорошая, а так в целом так себе, ожидала лучшего

0

54

MarinKa написал(а):

Как закрылся

сегодня на раздаче специально посмотрела-написано-не работает ,даже крыльцо снегом занесено

0

55

итак ГЛОБУС!
вполне приличное место. очень много охранников, следящих за порядком. достойный туалет(что не маловажно). постоянно прохаживается уборщица, приводя все в порядок. три зоны для посиделок: у танцпола на первом этаже диваны, на втором этаже столики-стулья. есть ресторанная зона вдали от шума. есть биллиард.
примерные цены:
вход 300руб
водка "гжелка" 300 руб/бут(есть дороже)))
мясная нарезка 500руб
овощная нарезка 300-400руб
сок 200руб/1литр
меню достойное(но дорого)). хотя для кого как))

хороший мальчик -ведущий, заводные диджеи!!! впринципе все понравилось. рекомендую!

0

56

Федькина мать.  А как с контингентом дела обстоят?И много народу вообще туда ходит или нет?

0

57

Мы с подружками ходим в кафе"Очаг",очень хорошее кафе и меню,персонал и музыкальная программа,можно расслабиться [взломанный сайт]  .

0

58

ЛЯЛЯ, народу было достаточно, но не очень тесно. возраст разный, конечно , до 25 большинство, но были и 40-45лет, все были дружелюбны).

0

59

Посоветую кафе "Берендеево" в "КИТе". Правда, кормят там не очень. Зато есть, куда пристроить деток. Игровая зона с мебелью из Икея. Моя дочь играла полтора часа, и даже ничего не поела, что я ей заказывала. Оторвать невозможно было.
Обстановка там приятная. Оформление в деревенском стиле. Меню разнообразное и недорогое.
Чай вот там - помои. Вода, что ли такая, как будто в ней носки месячной давности постирали. Наверное, из водопровода воду в чайник заливают.

0

60

Мне очень нравится Ем Сам на К.Маркса (были на Вагоностроителей и нам не понравилось, готовят хуже). Когда жили рядом, постоянно с мужем ужинали там, да и клуб их наш любимый. Сейчас переехали к Сливкам, но про них ни одного хорошего отзыва не слышала, потому и идти туда на проверку) не хочется. В Своей Компании неплохо, но в последний раз не оказалось мест, а мы приехали покушать и ждать совсем не хотелось. Еще нравится еда в Якуми (Киномакс 2 эт). В Ням-Ням теперь не нравится потому что колбасу везде куриную класть стали

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » приличные места ( кафе, бары, рестораны )